BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в коллегу. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Все пройдет и забудется. Нужно только время
Да
70%
 70%  [ 12 ]
Нет
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 03:38    Заголовок сообщения: Влюбился в коллегу. Как быть? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Сергей и мне 28 лет. Я женат, есть двое детей. Бисексуал с большим перевесом в сторону мужчин.
Для тех, кто хочет меня послать в похожие темы, отвечаю: смотрел, читал, почерпнул что-то для себя, но помочь себе не смог. Итак, начну.
Работаю я на заводе, посменно. Коллектив небольшой - немногим больше 10 человек, почти дружный. Где-то год назад к нам в смену перевели парня, немного моложе меня (24 года). Мне он сразу понравился, в первую очередь, как работник: исполнительный, работящий, вежливый и доброжелательный, всегда улыбается, правда скромный и малообщительный, по крайней мере со мной. За это время он переходил и вдругие смены, а в конце прошлого вернулся к нам. Сам он невысокого роста, симпатичный. По специфике работы, моемся мы все в концн смены в общем душе и волей не волей всех своих коллег я рассматривал с точки зрения потенциального партнера, но не более того. Но буквально три месяца назад, я просто привязался к этому парню ( условно назовем его Алексеем).
Я стал замечать, как приятно мне находиться в его обществе, видеть его улыбку, слушать мелодичный голос, помогать в работе, оберегать и защищать. В такие моменты так хочется прижаться к нему, обнять, поцеловать...
Мое внимание сосредоточилось на нем: я старался найти с ним контакт, разговаривать почаще, делать небольшие комплименты его работоспособности и внешности. На день рождения решился вручить небольшой подарок с подписанной открыткой. На следующий день он мне сказал: "Спасибо за открытку! Мне было очень приятно!". Я же просто таял от его обворожительного голоса и такой же улыбки.
Когда я понял, что я просто влюбился в него, а это именно так, потому что подобное чувство я испытывал один раз в жизни до этого в 21 год, когда влюбился в своего первого парня, я стал очень хмурым и печальным, что не осталось незамеченным. Он постоянно спрашивал, что случилось, но я не мог этого сказать. По виду, он кстати, 100% натурал, вроде встречается с девушкой. Хотя соглашусь, что это не показатель. Как в разговоре зашел вопрос о геях. Он сказал, что отрицательно к такому относится, а я сказал, что ко всем стараюсь относится хорошо.
Три недели назад, после ночной смены, мы с бригадой выехали на природу расслабились. Выпили очень много, в конце мы с ним остались уже вдвоем. Тут я не выдержал и просто расплакался, так как он уходил в отпуск, а я чувствовал, что мне будет его не хватать.
И тут он сказал, что не дурак и все уже давно понял. Он меня успокаивал, просил не расстраиваться, так как он всегда на связи в телефоне, контакте, вацапе. И ответит, если сможет. После этого мы еще раз виделись на заводе, естественно уже трезвые. Он не вспоминал, о том разговоре, а я заговорил. Я сказал, что он, наверное, хотел бы, чтобы я сказал, что все это было пьяным бредом и что я вообще ничего не помню. Он спросил: Ты так скажешь? Я ответил: Нет. И не отказываюсь от своих слов.
Он ушел в отпуск, когда он вернется, то я тоже уже буду в отпуске и мы еще не скоро увидимся. Мне сейчас очень плохо без него, почти до безумия. Из меня как будто вынули сердце. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Пробовал звонить. Один раз он взял трубку, мы немного пообщались и то по работе, а больше он не берет. Вконтакте тоже не отвечает. Один раз ответил мне привет на мой привет и снова ничего... Внутри меня пустота, ничего не хочу делать, а ведь нужно думать о семье. Длч него все похоже действительно было пьяным бредом и теперь ему неприятно общаться со мной. Я это понимаю, но не знаю, что делать мне. Яизмучен и истощен душевно. Просто схожу с ума по нему. До этого, я хотя бы видел его на работе, слышал, ощущал его запах, а теперь пустота и вакуум в душе. Написал ему в контакте, что больше не буду его беспокоить, пусть не переживает, сообщение так и остальные осталось без ответным. А так хочется услышать от него вновь: Все нормально, Сергей. Это фразу он иногда говорил. Незнаю. что будет потом, после отпусков и как быть сейчас. Писать и звонить не буду уже точно. А что делать незнаю. Буду рад поддержке или советам. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам то чего хочешь от него или от себя? Прочитал сей опус и мне лично непонятно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охохох все как всегда, я так скажу влюбленость это конечно хорошо но во первых это случилось на работе что уже не комильфо а во вторых парню это не нужно оставте и переживите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты сам то чего хочешь от него или от себя? Прочитал сей опус и мне лично непонятно.

Я хочу, не навредить ни себе, ни ему. И сохранить прежние "рабочие" отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Охохох все как всегда, я так скажу влюбленость это конечно хорошо но во первых это случилось на работе что уже не комильфо а во вторых парню это не нужно оставте и переживите.

Я так то и сам не рад. Не думал и не помышлял влюбляться в кого-то на работе. Парню возможно и не нужно. Но однажды, когда меня не было на работе два дня после выходных, он сказал что даже соскучился по мне. Да и при всем его отрицательном отношении к геям, он мне должен был морду разбить или утопить на том самом берегу, а не успокаивать меня... Или это его воспитаннная вежливость не позволяет ему сделать этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не хлчешь навредить ни ему, ни себе. Ясен хрен, что как раз никакх шагов в его сторону делать не нужно, а лучше все спустить на тормоза.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня встал не с той ноги и буду говорить грубо, но то что думаю.
Товарищи "женатые "би" с уклоном на мужчин" (что я читаю как "я гей, но мне геем быть стремно и чтобы самоутвердиться и сбацать себе прикрытие я женился на первой попавшейся дырке")! Забудьте вобще слово любовь! Любовь это роскошь, которую вы себе позволить не можете. Она будет вас только мучить. Крутите гайки с утра, вечером идите и рассказывайте жене как вы ее любите, а по выходным трахайтесь с такими же несчастными как и вы сами. Это предел мечтаний для той жизни, которую вы выбрали САМИ! Секс, с плотно задернутыми шторами, шарахаясь от каждого звонка жены, вы себе позволить можете, это на здоровье. Можете делать со своей жизнью, все что угодно, но прекратите уже издеваться над жизнью других людей, прекратите коверкать слово любовь!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааххх....прям Толстой. Полностью соглашусь с предыдущим ответом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 12:28    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в коллегу. Что делать? Ответить с цитатой

SeregaS7 писал(а):
А так хочется услышать от него вновь: Все нормально, Сергей.

Я просто хочу сказать, что понимаю! Это почти физическая боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдохни в отпуске - специально найди себе парня, можешь похожего на него или лучше и трахайся с ним - наслаждайся. Секс, именно хороший секс, поможет излечиться - принцип клина. А с ним, если встретишься, будь ласков, внимателен, добродушен - ничего не вспоминай при нём и будь мужиком, неча нюни распускать! Показывая ему слабость, это:
1. могут увидеть другие и пойдут слухи-сплетни!
2. если человек тебя не любит - т. о. ты опускаешь себя в его глазах и возвышаешь его в своих. Он чувствует себя Супермачо и наглеет.
Оставь всё на самотёк - лучший способ проверить его чувства, проявить равнодушие и безразличие, но при этом сохраняя благожелательность-вежливость (тёплую). Если ничего с его стороны нет, то- нет! Отношения будут тёпло-коллегиальными, тогда и любовь твоя пройдёт ибо ты поймёшь, что нечего перед свиньями бисер метать! 05 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.