BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в коллегу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Все пройдет и забудется. Нужно только время
Да
70%
 70%  [ 12 ]
Нет
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что все эти ваши отпуска - просто судьба! Это она дала вам обоим передышку, чтобы подумать. Вариантов немного. Это как вероятность встретить инопланетян - 50х50.
Вариант первый, фантастическо-мечтательный: у него тоже имеются какие-то чувства, которых он, возможно, испугался (совершенно естественно!) и пытается оградится от них (не отвечая на сообщения). Здесь всё выяснится только при вашей личной встрече, желательно наедине. Если учесть, что чел не дал в морду и никому не растрепал изначально, допустимо признаться, спросить в лоб его, как он к этому отнесётся. Надо расставить точки над Ё. И тут уже либо любовь-морковь, либо вариант два.
Вариант второй, более реалистичный: парень просто не быдло-гомофоб, отнесся с пониманием к вашим чувствам. Обижать не хотел. Но и ответить не может. Потому и молчит - понимает, что любой его ответ будет истолкован неправильно. Хамить не хочет, но и отвечать боится. Ведь влюблённому поэту любое позитивное слово покажется ответным чувством. Совет тот же - ждать встречи, выяснять.
В любом случае работать дальше вместе нежелательно. Спалитесь, сто пудов. Оно вам надо? Насколько я знаю, после отпусков часто людей кидают в другие бригады. Если нет - можно и самому попросить, типа график не устраивает. Не удивлюсь, если тот чел так и сделает по возвращению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Считаю, что все эти ваши отпуска - просто судьба! Это она дала вам обоим передышку, чтобы подумать. Вариантов немного. Это как вероятность встретить инопланетян - 50х50.
Вариант первый, фантастическо-мечтательный: у него тоже имеются какие-то чувства, которых он, возможно, испугался (совершенно естественно!) и пытается оградится от них (не отвечая на сообщения). Здесь всё выяснится только при вашей личной встрече, желательно наедине. Если учесть, что чел не дал в морду и никому не растрепал изначально, допустимо признаться, спросить в лоб его, как он к этому отнесётся. Надо расставить точки над Ё. И тут уже либо любовь-морковь, либо вариант два.
Вариант второй, более реалистичный: парень просто не быдло-гомофоб, отнесся с пониманием к вашим чувствам. Обижать не хотел. Но и ответить не может. Потому и молчит - понимает, что любой его ответ будет истолкован неправильно. Хамить не хочет, но и отвечать боится. Ведь влюблённому поэту любое позитивное слово покажется ответным чувством. Совет тот же - ждать встречи, выяснять.
В любом случае работать дальше вместе нежелательно. Спалитесь, сто пудов. Оно вам надо? Насколько я знаю, после отпусков часто людей кидают в другие бригады. Если нет - можно и самому попросить, типа график не устраивает. Не удивлюсь, если тот чел так и сделает по возвращению.

Сам я тоже склоняюсь к реалистичному второму варианту. Он же такой добрый парень... 01 01 01
Хотя 50*50 тоже было бы неплохо, наверное. А вообще, лучше бы просто в морду дал, чем такая "доброта".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeregaS7 писал(а):
А вообще, лучше бы просто в морду дал, чем такая "доброта".

В принципе, да. Но есть такие милые люди, которые никого не хотят обижать. Бля, чё ж их так мало-то?! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
SeregaS7 писал(а):
А вообще, лучше бы просто в морду дал, чем такая "доброта".

В принципе, да. Но есть такие милые люди, которые никого не хотят обижать. Бля, чё ж их так мало-то?! 05

Бывают они. Вот только когда их встретишь, то и не знаешь - с чем их есть 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Я сегодня встал не с той ноги и буду говорить грубо, но то что думаю.
Товарищи "женатые "би" с уклоном на мужчин" (что я читаю как "я гей, но мне геем быть стремно и чтобы самоутвердиться и сбацать себе прикрытие я женился на первой попавшейся дырке")! Забудьте вобще слово любовь! Любовь это роскошь, которую вы себе позволить не можете.


Эхххх. Жестко, прямо и все по теме. ))) А те которые в гражданском браке их касается то же? )))

Не соглашусь только что любовь для нас это роскошь. Можно любить, кошку, собаку, варенье... А можно Любить и друга и знать что он тебя любит. И это не обязательно = трахаться. Так что на счет позволить можем или не можем это большой вопрос! ;) А с остальным соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeregaS7 писал(а):

И да, по-выходным я не трахаюсь с несчастными или какими другими. Предпочитаю проводить время дома.


Вот поэтому и лезут в голову мысли всякие и оттуда не выходят. Купите себе гараж и займитесь машиной. Появится куча интересных знакомых и дел. Вам тяжело потому что вы не занимаете свою голову и руки ничем.

А с парнишкой сделайте вид что ничего не было и продолжайте общаться как и раньше. Повезет - станете с ним хорошими друзьями. И не путайте - любить и трахаться разные вещи. Любить можно и друга, тихо, в тряпочку. А для секса (и только) найдите такого же как вы - женатого, постоянного партнера.

PS Я тоже можно сказать женатик ;) Так что я вас понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax писал(а):
SeregaS7 писал(а):

И да, по-выходным я не трахаюсь с несчастными или какими другими. Предпочитаю проводить время дома.


А с парнишкой сделайте вид что ничего не было и продолжайте общаться как и раньше. Повезет - станете с ним хорошими друзьями. И не путайте - любить и трахаться разные вещи. Любить можно и друга, тихо, в тряпочку. А для секса (и только) найдите такого же как вы - женатого, постоянного партнера.

PS Я тоже можно сказать женатик ;) Так что я вас понимаю.


Машины у меня пока нет. Совсем в тряпочку не могу. Секс конкретно с ним мне не важен. Просто его хочется любить, оберегать, обнимать и целовать. Последние два глагола вот только невыполнимы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax писал(а):

PS Я тоже можно сказать женатик ;) Так что я вас понимаю.

А влюблялись ли Вы когда-нибудь, будучи "женатым"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeregaS7 писал(а):

А влюблялись ли Вы когда-нибудь, будучи "женатым"?


Я дос их пор влюблен в парня будучи женатым на девушке. И хоть жизнь и раскидала нас с другом как уже год, любить я еще не перестал, хотя психологически справился. Так, накатывает иногда, по большей части приятные воспоминания. И если че, с ним мы не трахались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.