BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать с любовью, которой может быть и нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Milk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 11:52    Заголовок сообщения: Что делать с любовью, которой может быть и нет? Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Решил написать сюда потому, что больше не знаю где найти ответа и возможно поддержки.
Начну с самого начала.
Несколько лет назад у нас в офисе появился парень. Сразу я на него не обратил внимание, но чем больше мы сталкивались по работе, тем больше он меня заинтересовывал.
Парень очень хороший. Всегда выглядит на пятёрку с плюсом, умный, талантливый, крайне вежлив и обходителен.
Это тот случай, когда заинтересовываешься человеком не сразу, а постепенно, открывая всё новые его достоинства. Людей, таких как он, с которых хочется брать пример, крайне мало.
Я застенчив и могу позволить себе какие-то слова и действия только после принятия определенного количества алкоголя. На утро бывает стыдно за своё поведение, поэтому я стараюсь держать себя в рамках. В один такой момент у меня это не вышло. После очередного корпоратива, мы остались вдвоём, допивать оставшееся и договорить разговоры. Он встал покурить, и я его обнял. Не знаю, как так получилось, просто спонтанное желание. Я мало что помню, алкоголь сделал своё дело, но я отчётливо помню его неровное дыхание, - он не пытался отстраниться. Помню, что пауза слишком затянулась, я промедлил, и он мягко меня отстранил от себя. С тех самых пор началось моё хроническое заболевание с его именем.
Несколько раз писал ему письма, в которых были определенные вопросы, ну или мне так казалось, что я их задавал. В одном из них я написал, чтобы он ответил нужны ли ему мои чувства, он ничего не ответил. Тогда я отправил смс: «стало быть нужны», на что он вновь промолчал.
В следующей переписке он спросил меня чего я хочу и так ли это зависит от нег? Мне не нашлось что ответить. Я действительно не знаю, что мне от него нужно. Впрочем, может я просто боюсь допустить об этом мысль и произнести ее вслух.
Может я просто запутался в собственных проекциях и слышу, и вижу только то, что хочу, выдавая желаемое за действительное.
Не могу без него! От одной только мысли о нем пропадает голос, так же, как и от мысли, что наше общение прекратится из-за моей дурацкой любви.
Так и живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответь чего ты хочешь. Раскажи, что он тебе нравится.
Но от него реально ничего не зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Ответь чего ты хочешь. Раскажи, что он тебе нравится.
Но от него реально ничего не зависит.


То, что я от него хочу, я не могу произнести вслух, не говоря уже о том, чтобы написать.
То, что он мне нравится,он знает и самое страшное, это то, что вы правы, - от него действительно ничего не зависит.
Пошел читать пост про влюблённость(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьрадай тогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, а почему бы тебе не сказать что ты хочешь себе личной жизни, и разглядел в нем человека, который открывает это желание своим примером, а остальные, скажем не пробуждали этих мыслей, и ты не знаешь что делать тебе с этим желанием ... ну что ты гей, можешь упустить, можешь сказать что не задумывался над этим, как то это возможно на душевном уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издревле люди писали любовные послания и это гораздо проще чем сказать в живую, Артбарт правильную мысль подал, можно написать о теплых чувствах к нему, которых ты до этого к парням не испытывал так сказать в нейтральных тонах.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.