BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Настоящая любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот честно предпоследняя моя любовь, не считаю моих нынешних отношений, как раз таки оказалась такой влюбленностью причем я по началу все делал, чтобы не влюбиться в этого человека, да и в процессе отношений тоже вел себя наверное не лучшим образом - итог тоже оказался у этой любви не самый приятный, хотя в моем конкретно случае сложно говорить где там причина, а где следствие были.
Но вот сейчас я в браке за более чем 10000 км от дома в чужой стране и все также помимо всего прочего пытаюсь ответить себе на вечные вопросы о природе счатья, любви и прочая и все также не нахожу ответов и не в чем не уверен.
С другой стороны вчера на "дачной" гей тусовке, когда мы с мужем были практически единственной парой мне например было вполне счастливо и комфортно и даже в какой-то мере жалко некоторых ребят, которые в свои 30-35+ все также "мальчиков" из себя строят и скачут козликами, при этом уже с редкой проседью в волосах.

Я могу считать что ты мечтал о надежном плече? это бы все объяснило мне сейчас ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, парень, любовь точно есть. Поверь мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть! 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я насчитал два типа любви, мой, и о котором говорит Келхус, это любовь которая окрыляет и развивает тебя лично в этих отношениях (насколько я его понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт, вообще-то их 4.
1. Братская
2. Материнская(любовь сильного к слабому)
3. Эротическая
4. Идолопоклонническая(все предыдущие виды вместе).
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Kellhus писал(а):
Вот честно предпоследняя моя любовь, не считаю моих нынешних отношений, как раз таки оказалась такой влюбленностью причем я по началу все делал, чтобы не влюбиться в этого человека, да и в процессе отношений тоже вел себя наверное не лучшим образом - итог тоже оказался у этой любви не самый приятный, хотя в моем конкретно случае сложно говорить где там причина, а где следствие были.
Но вот сейчас я в браке за более чем 10000 км от дома в чужой стране и все также помимо всего прочего пытаюсь ответить себе на вечные вопросы о природе счатья, любви и прочая и все также не нахожу ответов и не в чем не уверен.
С другой стороны вчера на "дачной" гей тусовке, когда мы с мужем были практически единственной парой мне например было вполне счастливо и комфортно и даже в какой-то мере жалко некоторых ребят, которые в свои 30-35+ все также "мальчиков" из себя строят и скачут козликами, при этом уже с редкой проседью в волосах.

Я могу считать что ты мечтал о надежном плече? это бы все объяснило мне сейчас ;)

Считать можешь, и это абсолютно так и есть, но я не знаю до конца любовь ли это вообще и счатлив ли я, но тут скорее виновато, что на меня все вместе навалилось и изучение португальского с 0, и моя лень, которая этому мешает и адаптация в новом социуме, и отъезд от родителей, а раньше я или с ними жил или рядом с ними снимал и прочая, прочая, прочая.
Так что далеко не все так однозначно с этой "любовию".
Я несколько другую классификацию любви видел, но не в этом суть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю найти себя. Можно еще мишку хорошего в придачу 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли любовь?.. Да есть наверно, у кого-то :))

Я думаю, все зависит от усилий для поиска, и затем - от везения. Если вообще не искать, и не ждать, то никакой любви и не будет. Так что все мечтатели - не сидим, действуем :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или как у классика: любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Я свою не искал и не ждал. Просто однажды зашёл в аудиторию, увидел эти глаза и больше без них жить не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.