BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Настоящая любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
ваша точка зрения понятна, но все же мне интересна точка зрения практиков от любви, типа настоящей :)

И что же тебя интересует?
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня долгое зажигание и я всегда влюбляюсь в процессе.
Я могу переспать с человеком через 5 минут после знакомства, но впустить его в свое внутреннее простраснтво, открыться перед ним, для этого мне нужно время я должен испытывать определенное доверие и уверенность в этом человеке, что он сразу же не насрет в мой полисадник. В этом плане я типичный Рак 15 И для меня это высшая степень проявления интима во взимоотношениях - общение по душам, а не секс. Секс - это просто способ получения и доставления удовольствия зачастую.
Также я уже писал, что я никогда не влюблялся в коллег, друзей, соседей, случайных прохожих и прочая в этом духе. Влюбленности и любви всегда предшествовало реальное знакомство. Неразделенной пожалуй была только влюбленность в моего первого партнера, который на самом деле оказался парнем с багажом в виде наличия изживающих себя отношений. Любовей настоящих было пожалуй 2-3, влюбленностей больше. Так прям чтобы физически страдать и ходить понурым пожалуй нет, ну или очень в малой степени, все же у меня довольно устойчивая психика.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
АртБарт писал(а):
ваша точка зрения понятна, но все же мне интересна точка зрения практиков от любви, типа настоящей :)

И что же тебя интересует?

Меня интересует конечно же все, почему, Иван ходил понурый и т.п. ... но всего волнительнее мне кульминация момента, так сказать когда все поняли что "это мое и я жизнью поплачусь за это и жить мне без этого не стоит" и почему вы это поняли. спасибо зав нимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус, ты...практически идеальный! Это так отвлечённо - без од! Чистая логика.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишу два последних случая, благо их как раз и считаю настоящими и в тоже время диаметрально противоположными.
С моим предпоследним парнем:
Мы уже встречались какое-то время, были секс, но я наоборот не хотел на тот момент отношений, любви и прочего, только секс и общение. И вот как-то после тренировки в качалке я ему написал, что постоянно думаю о тебе и у меня встает и прямо тресет что ли от желания. Он мне написал в ответ, что типа вот ты и влюбился. Это была любовь эрос ну или людус.
С моим мужем как я уже сказал мы познакомились на одном гей-фестивале, переспали на второй день и перед уходом, когда мы прощались я почувствовал его грусть, печаль, страдание, то что у него была сложная жизнь и сейчас он тоже довольно несчастлив, во мне в этот момент что-то шевельнулось и я понял, что хочу чтобы этот человек был счастлив, его печаль на тот момент была созвучна моей и прочая. Я тогда даже не планировал, что я в итоге действительно буду иметь возможность делать его счастливым и прочая. С ним у меня любовь сторге в большей мере, естественно не в чистом виде, т.к. я считаю ничего 100 % "без примесей" в природе не бывает. Но базис во всяком случае моей любви к нему это строге, может с какой-то примесью агапе.

Как видишь два разных случая, две разные любви, два разных момента проявления. в первом случае у меня была больше потребительская любовь, основанная на страстях и эмоциях, во втором мне наоборот хочется отдавать, обнимать, оберегать, защищать, особенно когда он усталый или в грустит, ну или там не знаю "простудился" и прочая.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, никто яичко кощеево показывать не собирается? ну и идите на ... твари, твари б_...
это шутка, но понятно что никто не хочет говорить о своих слабых сторонах, действительно, нафига говорить об этом прилюдно всем, когда вокруг постоянная конуренция не спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус, всё-таки в первом случае была и примесь агапэ, раз тебя начало трясти, даже может быть там и сторге. 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этой же теме, но раньше писал, как я влюбился. Просто увидел его и мгновенно понял, что "это мое и я жизнью поплачусь за это и жить мне без этого не стоит." Да, так бывает, как бы странно это не звучало. Но этот случай совершенно уникальный, его нельзя растиражировать. А до этого у меня всё было примерно, как у Келхуса, может чуть больше раз, но я просто старше. Были и совершенно открытые отношения. Мы с моим диджеем еблись направо и налево, но раз за разом возвращались друг к другу. Просто приятно после всего того угара иногда просыпаться в обществе знакомого тебе человека.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу, смотрю на это лицо Снегга, аж мурашки по коже! 02 Дьявольское отродье! 15 15 (добрая шутка) 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чё ты удалил? Снейп так Снейп, тоже мне...не собираюсь я читать эту муру ещё и в оригинале! Хватило на русском! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.