BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Настоящая любовь
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 23:17    Заголовок сообщения: Настоящая любовь Ответить с цитатой

Это мечта, о чем (о ком) вы мечтаете?
Я вот, например мечтаю о звонком, тонком и прозрачном, видимо поэтому полный крах в личной жизни :) А если серьезно, то у меня слишком завышенные представления, нереальные о людях, поэтому получается чушь, впрочем таких "клоунов из своего образа" я иногда вижу, но наши тараканы разбегаются в разные стороны, поэтому ничего не получается. А интересно, какие требования представления о любимых людях у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а можно я отвечу :))

Мечты о любимых людях... а и нету таких. Ну как-то не приоритетно. А вот найти кучу друзей "по теме", и настоящих, родных и близких, а не просто приятелей - вот это и есть мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтать можно об одном, а полюбить в итоге совершенно другого. О чем вы? Можно подходить рационально к выбору партнера для секса и/или жизни, можно вступить в брак по расчету. Но вот в любовь а ля с левой стороны мы опишем плюсы, а с правой минусы - я не верю. В моем понимании любовь и посик отношений вещи не всегда совпадающи и идущие рука обруку. Поиск отношений это как раз рациональный подход. А любовь это чувство и оно зачастую иррациональное. Может вы сами любовь и свою способность любить душите пытаясь загнать ее в рамки поиска отношений и парня своей мечты?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
свою способность любить душите

Может быть... так мож и к лучшему :))
А вот хз, я специально этого не делаю :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся умные... это моя большая слабость 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки любовь по расчету это уже блядство, кажется я о другом, - вот видишь и влюбляешься, и умом и сердцем и т.п., как идиот типа, а если какие то чувства приходят сами, то они скорее привязанность, чем любовь ... в общем любовь по моему,э это типа какая то сказка, а не реальность ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт, я в детстве и подростковом возрасте увлекался восточными единоборствами. И понял почему - мой любимый оказался тренером по тэквондо. Он самый лучший, мне другого не надо. 01 Всю жизнь только его искал в разных секциях.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честно предпоследняя моя любовь, не считаю моих нынешних отношений, как раз таки оказалась такой влюбленностью причем я по началу все делал, чтобы не влюбиться в этого человека, да и в процессе отношений тоже вел себя наверное не лучшим образом - итог тоже оказался у этой любви не самый приятный, хотя в моем конкретно случае сложно говорить где там причина, а где следствие были.
Но вот сейчас я в браке за более чем 10000 км от дома в чужой стране и все также помимо всего прочего пытаюсь ответить себе на вечные вопросы о природе счатья, любви и прочая и все также не нахожу ответов и не в чем не уверен.
С другой стороны вчера на "дачной" гей тусовке, когда мы с мужем были практически единственной парой мне например было вполне счастливо и комфортно и даже в какой-то мере жалко некоторых ребят, которые в свои 30-35+ все также "мальчиков" из себя строят и скачут козликами, при этом уже с редкой проседью в волосах.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда. ну хорошо что я в детстве не увлекался коллекционированием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

С другой стороны вчера на "дачной" гей тусовке, когда мы с мужем были практически единственной парой
Очень рад за тебя. Честно.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.