BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Настоящая любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт похоже трансформировался в тролля, Швульдан, может ты нам историю своей печальной любви поведаешь, чего в ней было больше?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
не собираюсь я читать эту муру ещё и в оригинале!
А можешь? Я художественную литературу читать не могу, на английском, сплошной винегрет из слов, почти ничего не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Как видишь два разных случая, две разные любви, два разных момента проявления. в первом случае у меня была больше потребительская любовь, основанная на страстях и эмоциях, во втором мне наоборот хочется отдавать, обнимать, оберегать, защищать, особенно когда он усталый или в грустит, ну или там не знаю "простудился" и прочая.

Самый трэш когда все эти проявления воплощены в одно. Это и есть любовь в своём истинном проявлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего действительно намешано все вместе, я лишь сделал акцент на доминирующей "ноте" любви в каждых из отношений.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу читать и на английском, ой, Господи, что медицинский английский, что художественная литература - что там сложного? Умоляю. 06 02 Главное правило, даже если ты не знаешь каких-то слов, по общим словам составлять впечатление о тексте! (Это меня научили на курсах немецкого). Не надо выискивать перевод каждого слова, просмотри весь текст, остальное можно догадаться или додумать. Когда прочитаешь, то можно и порыться в словаре. А вообще - ещё лучше и красивее, это немецкий - обожаю его, суперский язык - один из самых красивых! Пару месяцев назад, до форумной зависимости, я вовсю лазил в немецком интернете - читал много всего и на тамошних форумах, и всякие фэнтези - так здорово, когда понимаешь практически всё! А если что-то не понимаешь, у меня есть электронный богатый словарь на компе с кучей языков - открыл за пару сек и посмотрел.
Про любовь Келхус славный расскажу позже, мне надо вареники с картошкой и печенью с жареным луком на сливочном масле откушать! Я хочу побыть барином!!!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
мне надо вареники с картошкой и печенью с жареным луком на сливочном масле откушать! Я хочу побыть барином!!!

Швуля, а сколько ты весишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за оффтоп:
Котик, я вешу всё время 97 кг - при сильном истощении я худею до 94, но мои упёртые жиры уходят только при физнагрузке, то есть если я качаюсь - вес мой только увеличивается. Одно время у меня было 100-102 кг, когда я на тренажёрах занимался. Но моя золотая середина 96-97 - мне тяжело набрать вес выше - это надо 4 раза в день жрать как металлург. Когда я работал на одном месте работы, я был кабан - жрал от нагрузки - и белки, и всё...После я похудел - отпало желание следить за собой...
Кста, Котик моё самое любимое блюдо - самое-самое - больше всяких крабов: ДРАНИКИ - обоих способов приготовления: что мелкотёртые, что на крупной тёрке, я обычно комбинирую. Если я наделаю драников, я их тазик готов сожрать - горячих со сметаной и луком... 16 Ой, прости, захлёбываюсь слюной! 16
Ой, у меня превышена квота трафика - так что до 6.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты там случайно молодыми зайчиками не закусываешь к чаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Котик, я вешу всё время 97 кг

херасе. это на сколько см роста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трогай нашу Дюймовочку, а то она мне про свою любовь не расскажет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.