BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если тебя быстро забывают?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
natan1111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 14:31    Заголовок сообщения: Как быть, если тебя быстро забывают? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем три месяца назад он из Казани я в Питере. Приезжал я в Казань просто так с другом, люблю путешествовать и давно хотел слетать в Казань. Познакомился банально на хорнете не люблю это приложение наверно потому как там каждый второй ищет перепихон а мне он не особо чтоли нужен я романтичная натура и секс на раз бывает только когда приспичит. Вот и написал мне С. В Хорнет. Ни привет ни пока просто запросил скрытые. Я открыл он запросил интим я его послал. Через два дня пишет привет увидимся? Я отвечаю секс на раз не интересует, хотя парень он симпатичный накаченный не спорю. Он предложил увидиться просто так. Я сказал хорошо мы встретились вечером провели время отсилу час. Глупое молчаливое свидание. Он предложил отвезти меня до гостиницы на своей машине мы поцеловались и он сделал мне минет. Получилось все само собой. Утром пишет поехали гулять. Я согласился он привез мне кофе из Макдака был более разговорчив. В общем пару таких свиданий ни о чем пару минетов)))) и я понимаю что меня к нему тянет. Нужно было уже улетать мне домой. Я в последний вечер решаю остаться друг в непонятках летит без меня. А я в Казани сам того не заметил как прожил два месяца встречаясь с ним успел даже я на работу устроится снять жилье. Мы начали встречаться за это время сходились и расходились несколько раз. Причина ревность моя и его, он молчит о своих чувствах но если мне напишет другой может начать говорить что любит и ревнует. На второй месяц мы поругались и решили расстаться окончательно но он постояно смотрел меня в хорнете и через неделю написал. Я от злости за эту неделю переспал с другим чтобы забыться он тоже. Тем самым мы пришли к выводу оба что доверие друг друга мы потеряли из за измены. Потом было применение хороший секс недолгая идиллия. Опять ссора из за моих якобы требований проявления ко мне чувств и он говорит истерик, а я ругаюсь с ним потому что времени на меня у него совсем нет отмаза много работы. Отмаза потому что первый месяц были все время вместе и работы было тоже много а второй уже он не может. Ну да ладно может правда работа. Потом случается плохое, мне звонят в Казань ребята знакомые и говорят что бывший сильно заболел и лежит в больнице. В общем я срочно улетел в Питер С. я поставил в известность почему да как. Он был не против все понял отпустил. Писал спрашивал как бывший. Я спрашивал ревнует он или нет, он писал нет. Я ему объяснял с бывшим мы хорошие приятели и больше ничего. Потом мой бывший вышел из больницы предложил мне работу хорошую просто как благодарность за мою заботу. Я согласился м радостный об этом написал С. Типа устроился платить будут много смогу тебя к себе из Казани забрать. С. Сначала радовался так как у нас были разговоры и он очень хотел жить со мной в Питере. С. Какое то время писал как любит скучает. Я спрашивал опять, ревнуешь к бывшему он отвечал нет я понимаю вы приятели. Потом сообщений стало меньше я слал видео ему как скучаю он отвечал смайликами. Я перестал писать и он перестал. Пару дней назад написал что я удаляю вотс ап номер моего мобильного есть захочешь связаться пиши смс или звони. Написал также что если будет желание прилетай в Питер я только за или я могу прилететь к тебе если ты хочешь. Он ответил не удаляй вотс ап, потом разозлился написал раз тебе так выгодно удаляй. Я писал ему мне трудны отношения на расстоянии я хочу тебя видеть рядом. Прилетай ко мне. Он да да да а на деле ничего. Я пишу тебе трудно бросить все и приехать я понимаю давай я прилечу он да да да прилетай я жду потом из Казани вместе полетим в Питер. По итогу что? Я удалил вотс ап от него ни звонка ни смс.это такая любовь нынче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
natan1111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
Я максимально ушел в работу стараюсь о нем не думать. Обидно жутко что он так быстро обо мне забыл. Но я всё равно думаю неужели он обо мне забыл. Почему просто так резко пропал. Значит чувств ко мне и не было. Не выдержал он испытание расстоянием уже нашел другого. Я уже мысленно расстался с ним. Уже спал с другими чтоб забыться. Но мысли о нем лезут в голову и сколько времени нужно чтобы все прошло и я жил как прежде? Неужели он мне больше не позвонит и не напишет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже сам озвучил, что видимо он тебя никогда не любил.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты уже сам озвучил, что видимо он тебя никогда не любил.

Келхус, а нет у тебя ощущения что это Ренатик или как там его новую сказочку придумал? Уж больно стиль повествования похож.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Почему, не зная причин, ты сразу осуждаешь?


Потому что он "динамщик"! Сам бросил парня (и не первый раз), сам трахается с другими из мести (кому? за что?), "от злости", а потом жалуется, что вот, мол, какие люди нечестные пошли, без причины бросают, на любовь не отвечают. Свои грехи и проколы не хочется признавать, легче списать всё на недостатки других людей.
Эгоизм и глупость двигали автором этой темы при написании его послания.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 11:25    Заголовок сообщения: Re: Как быть если тебя быстро забывают? Ответить с цитатой

natan1111 писал(а):
Я согласился он привез мне кофе из Макдака
Как можно пить такое дерьмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем кофе из макдака хуже кофе из других мест? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Эгоизм и глупость двигали автором этой темы при написании его послания.

В яблочко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как обычно. Все моралисты набросилсиь и загрызли ТС.
Вся суть форума в этом похоже. 01 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2015 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, тему перепутал.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.