BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет эрекции на девушек, только на парней. Я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может с тем что они тебя сексуально вообще не привлекают? Ты лучше напиши как ты дошел от невозможности секса с девушками к сексу с мужчинами? Тут и чистые геи не всегда легко на этот шаг идут.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой знакомый: уже давно никакого секса с женщинами, секс у него только с мужчинами.
Была у него баба. Я не оговорился, потому что мозгов у неё меньше чем у курицы. Ревнивая, жуть. И, чтобы обезопасить себя, она так решила, парня начала гнобить на предмет: и хрен у тя маленький, и трахаешься ты паршиво, только я тя, такого урода, могу терпеть.
Красивый, умный, обаятельный. Ну да, член не из великих, но бывают и меньше. Блин, когда он попытался опровергнуть свою даму, благо желающих на такого красавца и умницу достаточно, терпел фиаско. Полное. Не раз проверено. Я стал его убеждать, что мадам его запрограммировала, что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не первый раз таким советую - найди себе транса, ТС.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre22 писал(а):
Волчара писал(а):
И в чем проблема? "Люби" девушек, спи с парнями, сейчас такое сплошь и рядом. Все "негеи" так делают.

Странность в том ,что я би только в романтическом плане. Вот я могу реально быть одержимым девушкой ,любить её безумно, а член всё рвно не реагирует... Проблема, что это не совсем полноценные отношения уже


Не хочу тебя огорчать автор, но кажется в данном случае ты все таки гей, но сомневающийся и с тараканами навязанными тебе обществом и воспитанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хочется что-то автору хорошее посоветовать, и... никак...

Автор, дело в том, что у меня точно такая же ситуация: периодически влюбляюсь в девушек, но не стоит на них... Вообще никак не возбуждают. Только в отличие от Вас я абсолютно уверен, что я 100 %-ный гей. Окончательно и бесповоротно :))

Другой момент, что с этим делать. Да я и сам не знаю... Хотя, я вот уверен, корень проблемы в нас самих, не в стереотипах, а может, и в них тоже... Думаю, эта проблема из той же серии, что и ситуация, когда парень любит одну девушку, а спит с другой, типа первая настолько божественно-чудесная, что писей в нее тыкать кощунственно.

Да, и транс тут не поможет, почему-то уверен.

Зы. Пока писал это сообщение, понял, кто мне нужен: мужественно-феминный неманерный пасс. Абсолютно не представляю, бывает ли такое сочетание, но если вдруг у кого завалялся такой - просьба выслать, посылкой или нарочно :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Зы. Пока писал это сообщение, понял, кто мне нужен: мужественно-феминный неманерный пасс. Абсолютно не представляю, бывает ли такое сочетание, но если вдруг у кого завалялся такой - просьба выслать, посылкой или нарочно :))

Ну я вроде как подхожу под описание... Но я не завалялся.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
И хочется что-то автору хорошее посоветовать, и... никак...

Автор, дело в том, что у меня точно такая же ситуация: периодически влюбляюсь в девушек, но не стоит на них... Вообще никак не возбуждают. Только в отличие от Вас я абсолютно уверен, что я 100 %-ный гей. Окончательно и бесповоротно :))

Другой момент, что с этим делать. Да я и сам не знаю... Хотя, я вот уверен, корень проблемы в нас самих, не в стереотипах, а может, и в них тоже... Думаю, эта проблема из той же серии, что и ситуация, когда парень любит одну девушку, а спит с другой, типа первая настолько божественно-чудесная, что писей в нее тыкать кощунственно.

Да, и транс тут не поможет, почему-то уверен.

Зы. Пока писал это сообщение, понял, кто мне нужен: мужественно-феминный неманерный пасс. Абсолютно не представляю, бывает ли такое сочетание, но если вдруг у кого завалялся такой - просьба выслать, посылкой или нарочно :))

А почему вы считаете себя 100 % геем? Вы же влюбляетесь в девушек, разве это ничего не значит? Можно быть би в романтическом плане, можно быть в сексуальном. У меня ведь есть знакомые, они с парнями хотят только секса, но никогда в них не влюблялись. Но тем не мение не считают себя натуралами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орентация ведь определяеться не только по сексуальным предпочтениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
И Думаю, эта проблема из той же серии, что и ситуация, когда парень любит одну девушку, а спит с другой, типа первая настолько божественно-чудесная, что писей в нее тыкать кощунственно.
:))
Взглянуть бы на человека, оказавшегося в подобной ситуации... Вад, фантастику писать не пробовал?
или всё-таки есть реальные примеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
andre22 писал(а):
Волчара писал(а):
И в чем проблема? "Люби" девушек, спи с парнями, сейчас такое сплошь и рядом. Все "негеи" так делают.

Странность в том ,что я би только в романтическом плане. Вот я могу реально быть одержимым девушкой ,любить её безумно, а член всё рвно не реагирует... Проблема, что это не совсем полноценные отношения уже


Не хочу тебя огорчать автор, но кажется в данном случае ты все таки гей, но сомневающийся и с тараканами навязанными тебе обществом и воспитанием

Гей в сексуальном плане, но как я уже писал, ориентация это не только сексуальные предпочтения. Вот в романтическом плане я би, большее предпочтение тут отдаю девушкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.