BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет эрекции на девушек, только на парней. Я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, автор! Ты совершенно прав! Ты не гей! Ты БИ! Ты совершенно нормальный и полностью здоров.
Вот только от того что ты "Би" ничего не меняется. Я конечно не ванга, но девушку ты себе не найдешь. Покажите мне нормальную девушку, которая не будет заниматься сексом со своим парнем. Пошлет она тебе куда подальше после того как все поймет и осознает.
А к парню все равно пойдешь трахаться. любишь не любишь а ебаться то хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Да, автор! Ты совершенно прав! Ты не гей! Ты БИ! Ты совершенно нормальный и полностью здоров.
Вот только от того что ты "Би" ничего не меняется. Я конечно не ванга, но девушку ты себе не найдешь. Покажите мне нормальную девушку, которая не будет заниматься сексом со своим парнем. Пошлет она тебе куда подальше после того как все поймет и осознает.
А к парню все равно пойдешь трахаться. любишь не любишь а ебаться то хочется.


Если не найду девушку ,то я покочу с собой, скорее всего. Если девушка умеет любить ,она должна принимать меня таким, какой я есть и любить вопреки всему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже в фильмах такое не видел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre22, ну чего ты! у тебя нет причин убивать себя.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая я тебя люблю но сексом заниматься не будем, у меня на парней стоит)
ахахахахаахахахах 15 15 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Другой момент, что с этим делать. Да я и сам не знаю... Хотя, я вот уверен, корень проблемы в нас самих, не в стереотипах, а может, и в них тоже... Думаю, эта проблема из той же серии, что и ситуация, когда парень любит одну девушку, а спит с другой, типа первая настолько божественно-чудесная, что писей в нее тыкать кощунственно.

Ну это ты уж утрируешь есть варианты, когда натуралы снимают шлюх, чтобы предаться особо "грязным", "разнузданным" сексуальным фантазиям или заводят для этого любовниц, кстати часть геев по этому налево и ходят, т.к. семейный секс и секс со случайным партнером зачасту различен. Но вот прям до такого как ты написал тут думаю навряд ли у кого доходит, прямо таки до эриктильной дисфункции - это лечить надо и голову вправлять.
Автор ты и твои друзья можете считать себя кем угодно. Роза будет розой, хоть розой назови ее хоть нет. В случае с человеком конечно дела сложнее но не намного. Вот почемц ты ни разу виагру не пробовал с девушками? Может быть 1,2,3 раза под виагрой, а там бы и само пошло.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Ну это ты уж утрируешь

Я не писал про "до эректильной дисфункции". Но про "снятие шлюх для разнузданных грязных фантазий" - из той же оперы.
И кстати, mad cat спрашивал про реальные примеры. Так вот, я ещё понимаю, когда парни лет 17-20 так рассуждают, но когда взрослый мужик лет 25-ти или даже больше... Рассуждения примерно такие:
С N у нас всё серьёзно, может быть мы даже поженимся, и скорее всего она ещё девственница, поэтому я не хочу на неё давить. Но т. к. я взрослый мужик, мне хочется снять напряжение, для этого у меня есть M, она даёт и не ломается. Но для серьёзных отношений M не подходит - слишком легко даёт, и вообще у неё много парней было. N не такая - хорошая, порядочная, а M - шлюха.
Причём, мы ещё по@хуевали над этим, пытались как-то объяснить, что возможно она и не целка, просто скромная и сдержанная в этих вопросах, и считает, что решительные шаги в вопросах интимной близости принадлежат мужчине... бесполезно. А потом кстати такие на бабских форумах пишут: ой, а чё мы с моим парнем так давно вместе, а он меня не ипёт, и даже не пытается. А товарки по форуму начинают её учить, типа "халатик попрозрачнее надень, вырез поглубже оформи, нагнись, ножку выстави... а мож он вообще гей?.."

Что-то я увлёкся... Ах да, резюмируя: конечно, не считаю это нормой, но и такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre22 писал(а):

А почему вы считаете себя 100 % геем? Вы же влюбляетесь в девушек, разве это ничего не значит? Можно быть би в романтическом плане, можно быть в сексуальном. У меня ведь есть знакомые, они с парнями хотят только секса, но никогда в них не влюблялись. Но тем не мение не считают себя натуралами.

Побуду немного Волчарой, и предложу сведения из Википедии; я считаю, они здесь будут к месту.
Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола).
По всем трём пунктам сомнений в том, что я гей, какбэ нет.

В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола.
Ну здесь по первым трём пунктам возможны сомнения... но блин, я не считаю их достаточными, чтобы считать себя бисексуалом.
К тому же есть ещё один момент: я никогда не влюблялся в парня, но не могу исключать такой возможности в дальнейшем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Дорогая я тебя люблю но сексом заниматься не будем, у меня на парней стоит)
ахахахахаахахахах 15 15 15 15 15

И ничего смешного... для несчастной девушки, которая возможно этого парня действительно любит и хочет быть с ним вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
V_ad_1 писал(а):

Зы. Пока писал это сообщение, понял, кто мне нужен: мужественно-феминный неманерный пасс. Абсолютно не представляю, бывает ли такое сочетание, но если вдруг у кого завалялся такой - просьба выслать, посылкой или нарочно :))

Ну я вроде как подхожу под описание... Но я не завалялся.))

Нет, Волчара, кури. Ты мне не подходишь, потому что у тебя бороды нет. И вообще, какой у тебя размер этого... самого... футболки! 56 56 56

А если серьёзно, то я вообще не уверен, что мне могут встретиться парни с таким набором качеств, хотя бы приблизительно... ну, поживём - увидим :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.