BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет эрекции на девушек, только на парней. Я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, я конечно дико извиняюсь, а как это мужественно-феминный? я думал это антонимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Kellhus писал(а):
Пока ни одного вразумительного ответа от ТС, прямо таки пичаль, страдание.


andre22 писал(а):
Если не найду девушку ,то я покочу с собой, скорее всего. Если девушка умеет любить ,она должна принимать меня таким, какой я есть и любить вопреки всему.

это по твоему вразумительный ответ?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря по ответам автора - в моей голове начинается дикий ужас, мне просто взрывает мозг такое мышление и этот его ответ просто добил. Именно поэтому даже не знаю о чем можно с "таким" человеком говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, парни могут настолько превозносить девушек, что неспособны заниматься сексом с ними. Типа, чтобы заняться сексом девушка не должна быть принцессой. Она должна быть шлюхой, в твоей голове.

Правда не слышал, что это может случаться с разными девушками. Если их было много, задумайся может ты гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Честно говоря по ответам автора - в моей голове начинается дикий ужас, мне просто взрывает мозг такое мышление и этот его ответ просто добил. Именно поэтому даже не знаю о чем можно с "таким" человеком говорить.

Ну у него просто стандартные предрассудки и духовные скрепы про греховность (недопустимость, аморальность, ...) гомосексуальных связей вбиты в голову. И он лучше умрёт, чем усомнится в истинности этих высокодуховных идей в своей голове. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reboine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация чем-то. Ещё два года назад тоже думал про себя, что "да нравятся мне девушки, и даже если бисексуал я - то всё равно женский пол привлекает больше". Прошло два года, и что же оказалось? Выяснилось что я гей 01 Но из-за вороха внутренней гомофобии и просто глупости никак не мог понять кто же я на самом деле.... вот только после 20 лет понял наконец.

так что думаю что автор темы скорее всего не может пока никак себя принять, и поэтому выдумывает всякое о своих чувствах к девушкам. Влюбиться бы ему в парня по-настоящему)) Сразу всё на свои места станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reboine писал(а):
так что думаю что автор темы скорее всего не может пока никак себя принять, и поэтому выдумывает всякое о своих чувствах к девушкам.
Не выдумывает автор, я тоже только в девушек влюблялся. Правда возможно от того, что дружил и общался всегда только с девушками, да и сейчас по сути только с ними общаюсь, с парнями никогда не выходило нормально общаться, а с девушками всегда на одной волне, легко и непринужденно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 15 лет я думал, что я гетеро, был влюблен в одноклассницу. Но только в школьной раздевалке почему-то был упорный стояк на пацанов в трусах.
В 20 лет я понял, что я гей и стал встречаться с парнями. Но только мысли о самоубийстве, которые были раньше слабые теперь усилились.
В 25 лет я решил, что самое лучшее, что я могу сделать - это быть одному. И действительно, мысли о самоубийстве ушли.
В 30 лет я ничего не стал менять. Приятным бонусом стали успехи в работе. Потому что я не трачу больше время на личную жизнь.
Что будет дальше - не знаю, но по сравнению с тем, что было раньше, сейчас все неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
andre22 писал(а):

Если не найду девушку ,то я покочу с собой, скорее всего.

Мда, печалька какая. А с мущщиной жить - вообще не приемлемый вариант что ли?

Я не испытваю таких чувств к парням, чтобы мне хотелось с ними жить. Только секса хочу и всё. С девушками тоже смысла нет пытаться, они не умеют принимать таким какой есть, то есть со всеми косяками, недостатакими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre22 писал(а):

Я не испытваю таких чувств к парням, чтобы мне хотелось с ними жить. Только секса хочу и всё. С девушками тоже смысла нет пытаться, они не умеют принимать таким какой есть, то есть со всеми косяками, недостатакими.

Живи один и наслаждайся этим! Ну а там видно будет, может встретится кто-нибудь, с кем захочется бОльшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.