BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет эрекции на девушек, только на парней. Я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Postman

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чувства ТС к девушкам трудно поверить.
В чем принципиальное отличие девушек, если не брать в расчет грудь и вагину, от парней, что в них ТС влюбляется "так", а в парней - "не так"?

Если бы ТС не искал ширму а ля натюрель для своей гомосексуальной жизни, он бы мог найти тысячу способов для решения своей "проблемы". Например, честно-сурово жить с девушкой, готовой отказаться от секса (их хватает), но и самому отказаться от него тоже (автор, увы, на этом пути через 2 месяца обнаружит себя в койке с мужиком и будет долго уверять себя, что натуралы так и живут - только с любовницами, а значит все ок. На чувства девушки он положит с колокольни, такой влюбленный).

ТС мог бы пойти логичным путем и начать искать свою судьбу среди девушек с мужским телом, но не желающих идти под нож. 100% вариант для такого парня, каким себя позиционирует ТС, но самому ТС, я уверен, он не подходит по "какой-то" очень важной причине.

Наконец, можно было бы самому или с психологом вместе разобраться в себе. Признать тот факт, что если половое влечение есть и оно направлено исключительно на мужчин - то ты гей (влюбленность тут не при чем, влюбляться в женщину может и абсолютно натуральная девочка третьеклассница, в свою училку, например). Это не сделало бы ТС автоматически счастливым, но избавило бы от тараканов, и он хотя бы перестал пытаться скормить их девушкам.

Да, я нисколько не верю в чувства ТС к девушкам, потому что если в поиске романтического интереса ты в первую очередь руководствуешься критерием "она должна быть согласна терпеть мои измены с парнями", то это детский сад ума и чувств и никакой другой любви, кроме эгоизма, ТС не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Postman писал(а):

ТС мог бы пойти логичным путем и начать искать свою судьбу среди девушек с мужским телом, но не желающих идти под нож. 100% вариант для такого парня, каким себя позиционирует ТС.

А вот вполне возможно! Умничка 08
Postman писал(а):
я нисколько не верю в чувства ТС к девушкам, потому что если в поиске романтического интереса ты в первую очередь руководствуешься критерием "она должна быть согласна терпеть мои измены с парнями", то это детский сад ума и чувств и никакой другой любви, кроме эгоизма, ТС не знает.

А вот здесь не соглашусь. Это не детский сад, это дурдом какой-то. А эгоисты - они хотя бы себя любят! Чел ни любит и не уважает ни себя, ни других.
ТС, не в обиду. Но стоит заняться самосовершенствованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):

ТС, не в обиду. Но стоит заняться самосовершенствованием.

Это всем полезно. Но почти никто не знает как это делается. А те, кто знают - давно уже совершенствуются и достигают больших успехов в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):
Nancy писал(а):

ТС, не в обиду. Но стоит заняться самосовершенствованием.

Это всем полезно. Но почти никто не знает как это делается. А те, кто знают - давно уже совершенствуются и достигают больших успехов в жизни.

Что ты вкладываешь в это понятие "успех в жизни"? Совершенствоваться можно на различных уровнях и различными способами, можно пойти в качалку и совершенствоваться физически, можно заняться духовной практикой, можно удариться в карьеру, либо в накопление интеллектуального багажа. Способов масса, нужно лишь выбрать подходящий и интересный тебе и оторвать жопу от дивана. Ты же вот нашел свой способ, почему другие не могут найти свой? Я думаю в большинстве своем просто не хотят.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, Нанси ведет речь об изменении собственного характера какими-то сознательными действиями или усилиями. Типа советует поменять в жизни приоритеты, изменить отношение к людям т.е. реальное духовное развитие. А не просто пойти в тренажерку или удариться в карьеру.
Но фиг его знает как это делается - духовное развитие и развитие личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Postman писал(а):
В чувства ТС к девушкам трудно поверить.
В чем принципиальное отличие девушек, если не брать в расчет грудь и вагину, от парней, что в них ТС влюбляется "так", а в парней - "не так"?

Если бы ТС не искал ширму а ля натюрель для своей гомосексуальной жизни, он бы мог найти тысячу способов для решения своей "проблемы". Например, честно-сурово жить с девушкой, готовой отказаться от секса (их хватает), но и самому отказаться от него тоже (автор, увы, на этом пути через 2 месяца обнаружит себя в койке с мужиком и будет долго уверять себя, что натуралы так и живут - только с любовницами, а значит все ок. На чувства девушки он положит с колокольни, такой влюбленный).

ТС мог бы пойти логичным путем и начать искать свою судьбу среди девушек с мужским телом, но не желающих идти под нож. 100% вариант для такого парня, каким себя позиционирует ТС, но самому ТС, я уверен, он не подходит по "какой-то" очень важной причине.

Наконец, можно было бы самому или с психологом вместе разобраться в себе. Признать тот факт, что если половое влечение есть и оно направлено исключительно на мужчин - то ты гей (влюбленность тут не при чем, влюбляться в женщину может и абсолютно натуральная девочка третьеклассница, в свою училку, например). Это не сделало бы ТС автоматически счастливым, но избавило бы от тараканов, и он хотя бы перестал пытаться скормить их девушкам.

Да, я нисколько не верю в чувства ТС к девушкам, потому что если в поиске романтического интереса ты в первую очередь руководствуешься критерием "она должна быть согласна терпеть мои измены с парнями", то это детский сад ума и чувств и никакой другой любви, кроме эгоизма, ТС не знает.


Девушка отличается от парня не только половыми органами. Натуралы ведь тоже не влюбляются в парней. Вот не влюбляются и всё.

Любовь и секс очень разные понятия. Секс - не измена, имхо. А так все эгоистичны, марализировать слишком сильно то же не стоит. Девушки кстате как правило ещё более эгоистичны ,но к этому привыкли ,и особо их в этом не упрекают или даже не замечают за ними этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тогда в твоем понятии измена? Для кого-то подрочить на порнушку уже измена. Соответственно девушка тоже, если ей захочется может пойти с кем-нибудь потрахаться?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):
Мне кажется, Нанси ведет речь об изменении собственного характера какими-то сознательными действиями или усилиями. Типа советует поменять в жизни приоритеты, изменить отношение к людям т.е. реальное духовное развитие. А не просто пойти в тренажерку или удариться в карьеру.

Именно! Только не характера, а самосознания, чтоли.
kjyftidsyds32 писал(а):
Но фиг его знает как это делается - духовное развитие и развитие личности.

Ну, для начала задуматься, понять что многое зависит от самого. Начать думать о других. Мыслить позитивней. Литературу там специальную почитать. Психологическую. (Кто ж к психологу-то добровольно дойдёт?! А почитать в туалете не зазорно))
Хотя - чёрт возьми! Развитием личности ещё меньше желающих заняться, чем спортом. Тоже на месте топчусь. Где верёвка? Стреляться не из чего, травиться не умею, крови боюсь, из окна прыгать - труп потом некрасивый будет... Ах, что ж делать, как же жить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.