BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать у парня про его ориентацию?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ethan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 17:39    Заголовок сообщения: Как узнать у парня про его ориентацию? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Прошу вашей помощи в решении своей проблемы. Начнем с того, что я очень сильно полюбил парня два месяца назад. Так скажем это первый человек, в которого я влюбился и который находится так близко (гуляем в одной компании).

Зовут его Андрей и вот главное, я не могу понять, кто он есть! "Мутный" в понимании. Я не знаю, что делать. Два месяца думаю о нём. Это все начинает постепенно давить внутри. Настроение скачет. Стал отстраненный от всех школьных друзей или друзей детства, потому что я не могу не пойти туда, где он. Посмотреть на него, послушать, увидеть как он улыбается. Не могу пропустить ни вечера. Ванилька блин. Надо к главному. Пожалуйста, с помощью моих наблюдений, помогите хоть что-нибудь понять. Ребят, помогите пожалуйста!

Ему 24. Ведет себя не на свои года, развлекается, общается, в нем нет той серьезности, которая бывает у людей в эти года. Девушки нет, говорят, что за все время была одна, и то встречались недолго. Не гоняется за модой, одевается обычно, за внешностью следит как любой другой человек. Только бородка шикарная)) И в ранние года, лет так в 18 ходил патлатым и смотрел аниме. Даже пытался быть похожим на одного из персонажей. Укладывал волосы также. Человек очень веселый и добрый) Общаться начали можно сказать случайно. Он просто приехал и стал гулять с нами. До этого он никогда не появлялся у нас, лишь бывало "проходил мимо" привет-пока тем кого знал. С кем гулял он до этого не знаю. В общении со мной не замечается ничего сверхъестественного. Единственное мне сложно с ним говорить. Как-то не продолжает тему, то ли ему не интересно, то ли это тупо со мной. Но хотя сам подходит ко мне и начинает разговор. Я бы даже не думал о нем, если не одна вещь, которая глубоко засела в моей голове и внушает мне надежду. Мы смотрим друг на друга. Допустим сидим за столом у друзей по разные стороны. И со временем я замечаю его бегающий взгляд и посматривание на меня (я не знаю, может это я накручиваю). Потом встречаемся взглядами и смотрим друг другу в глаза, максимум может 4 секунды, и я отвожу взгляд, не могу, боюсь чего-то. Я наблюдал, ни с кем он так не делает. Может они просто не отвечают взаимным взглядом. И такое вот дело продолжается в течении двух месяцев.

Сам он говорит, что скромный, когда находится не под алкогольным опьянением. А когда выпивший может подойти, обнять, приложить голову ко мне и сказать какой я родной. Говорит, что я вылетый он раньше. Типо сейчас он уже старичок. Есть нестандартные мысли и действия. К примеру мне показал жест, как бы мягче написать, таз вперед, руки назад, вообщем жест траха. Стоял друг мужского пола, я находился сзади, а он короче стоит попой ко мне и нагнутый. Ну Андрей видит и показывает, что надо сделать))) Может он просто прям пацан пацан, брат за брата и прочее, потому что иногда к нам приходят его школьные друзья, они же являются братьями девчонки, которая гуляет с нами. И то они вот приходят на какой-нибудь праздник, вот недавно к ней на ДР. Андрей всегда с ними, в обнимку стоят, общаются. Но у самих есть девушки. Я думаю, он просто скучает по ним. В нашей же кампании есть пацан, с которым он дружит с детства, братья по крови. Порезали пальцы и соединили их, смешав кровь. С ним он ведет себя более свободно. Опять же прикольчики ниже пояса, здороваются обнимаясь. Был случай, когда Андрей выпил и нужно было прощаться с этим пацаном, он поцеловал его в щеку. Открыто при всех. Про девушек не говорит, если и бывает, то рассказывает про то, как он там одну в клубе, другую в машине. Я спрашивал, почему у него нет девушки. Отвечает, что любит одну, но у неё есть ребенок, а мужа видимо нет. Он же любит детей, поэтому не знаю, почему он не начнет строить отношения с ней. Нашел её в ВК у него и случайно увидел на телефоне, она первая в списке, ведь там выстраивается список по тому, как часто общаешься с человеком, она на первом, я на втором. Но скажу, что с ним не часто списываюсь.

На улице меня коробит, когда он рядом, порой меня так загружает, все внутри скрывается и даже разговаривать не могу. Может он это все видит и чувствует, что я не тянусь к нему, хотя наооборот, но я не могу управлять собой, я просто закрываюсь в душе и сижу как овощ. А может он давно все понял, и пытается избежать этого, но а как же эти обнимашки и переглядывания. И я сам чувствую, что он какой-то другой со мной. Иногда звонит мне, чтобы позвать поехать на пруд. Как-то раз я случайно позвонил ему. Телефон был выключен. Потом он перезвонил, пообщались, и сказал: "Если что звони." Когда вот только начали общаться, он больше тянулся ко мне, пошли в магазин дойдем, пошли со мной ко мне поднимемся. Но со временем это пропало и чувствую это все из-за меня(((( Сейчас я не знаю, что делать. Я люблю его сильно. Сам не свой эти два месяца. Ребят, вы что думаете по этому поводу? Я хочу попробовать завести с ним разговор про эти взгляды. Посмотрим, что выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ethan, твой возлюбленный он не женственный?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если он и вправду гей и тянется к тебе и проявляет "особое внимание", то и ты сделай шаг к нему на встречу, из серии что он делает к тебе. Может ему хватит уверенности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то больные детские фантазии. Никто те не скажет наверняка гей он или нет. Никогда не понимал к чему все эти сложности. Знакомься в том же хорнете. Если он гей то вероятно всего в своем городе ты через эту программу и найдешь рано или поздно. Ну а не найдешь, не лезь лучше к нему. Можно сильно ошибиться и будет у тебя незапланированный coming out
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SeregaS7

Участник форума



Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю тебя сильно. Тебе стоит оставить его на некоторое время в покое. Месяц-полгода и понаблюдать за его поведением, но думаю, что степень вероятности его гейства невысока. Есть у меня один наподобие, по которому я также страдаю. Вроде тоже отвечает мне приятными фразами, порой и неожиданными, а потом просто закрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже понимаю тебя. и мне тебя тоже жаль. такой любовью можно свернуть себе всю голову. фигурально. это ненормальная, не "натуральная" всмысле, продуктивная органически, любовь, которая дает всем остальным чувствам место для развития, не знаю займет ли ее место какая то другая продуктивная любовь, но могу пожелать тебе и многим другим подобным что то живое и действенное, как подача шара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ethan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка, он не женственный. Излишне не эмоционален. Конечно, опасно это все. Далеко не все поймут это. Но и продолжать так больше не могу. Забыть надо, но из-за того, что в душе сидит надежда, забыть не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.