BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятные ощущения после анальной мастурбации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Curio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменьше читай всякие медицинские статьи в интернете. Там всегда ужасные осложнения и самые крайние случаи описываются. Я в свое время так начитался, что чуть до истерики себя не довел. Лечись, следи за питанием (это полезно не только для попы, но и для всего организма), не травмируй лишний раз и все в итоге нормально заживет 09
_________________
Skype: mindmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curio писал(а):
Поменьше читай всякие медицинские статьи в интернете. Там всегда ужасные осложнения и самые крайние случаи описываются. Я в свое время так начитался, что чуть до истерики себя не довел. Лечись, следи за питанием (это полезно не только для попы, но и для всего организма), не травмируй лишний раз и все в итоге нормально заживет 09


Ладно, спасибо) А то я тоже себя до истерики начинаю доводить)
Меня беспокоит, что 4 месяца никак не проходит просто. Вот сегодня снова легкие боли появились после туалета, хотя их уже давненько не было.
Хотя знакомый с опытом такой проблемы и познаниями медицины говорит, что все нормально, что так долго.
Но у него 1 была, а у меня аж 3. И я сначала не обратил внимания на эти странные ощущения и продолжал какое-то время поднимать тяжести (на работе приходилось), думаю, этим самым усугубив их. Потом прекратил. Фиг знает, если бы раньше прекратил, может, уже бы зажили.

У тебя долго заживали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Curio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще целая эПОПея))) Тоже были неприятные ощущения после туалета. Пытался лечить самостоятельно. Потом извернулся и посмотрел на это место в зеркало. Увидел ранку. Поскакал к врачу. Тот тоже сказал, что трещина и прописал лечение. Ну я давай лечить. Три месяца усердного лечения трещину вроде бы убрали, но неприятные ощущения не прошли. Пошел к другому врачу, тот трещин не увидел, а увидел 3 внутренних геморроидальных узелка. Теперь вот их лечу 01

А у тебя точно сейчас есть трещины? Доктор их видит? Просто, если ты поднимаешь тяжести, то может быть еще внутренний геморрой на начальных стадиях, а он тоже дает неприятные ощущения, да и трещина на его фоне частое явление.
_________________
Skype: mindmas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне делали обследование, у меня и трещины и начальный геморрой есть. Трещины внутренние.
Доктор сказал, что когда все заживет, в попу трахаться можно.
Но я начитался, как ты верно и сказал, ужасов про осложнения и теперь беспокоюсь.
Тяжести я уже месяца 3 вообще никакие не поднимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не прошло до конца 10
6 месяцев уже! Конечно, сильных болей уже нет, да и болью это не назовешь - так, дискомфорт, но все равно, раз еще ощущается, то значит там еще трещины или воспаление есть.
Страшно, блин 10 уснуть не могу 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
До сих пор не прошло до конца 10
6 месяцев уже! Конечно, сильных болей уже нет, да и болью это не назовешь - так, дискомфорт, но все равно, раз еще ощущается, то значит там еще трещины или воспаление есть.
Страшно, блин 10 уснуть не могу 02


Блин жалко тебя, но в данном вопросе не спец, завтра может Темпорарий что подскажет, честно не встречался с болячкой. Видел твою фотку, симпотичный мальчик...

В общем, Тони, как бы неловко было, но лучше опять сходить к врачу, и диетологу, наверное тоже, вроде пища на это влияет тоже. Терпеть боли не надо, но и анальгетиками забрасываться тоже не айс.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насчет пищи знаю - и так ограничения соблюдаю 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ограниченияя не только оп поводу пищи, но желательно и перерывы в сидячем образе жизни делать и прочая.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже соблюдаю все неукоснительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
До сих пор не прошло до конца 10
6 месяцев уже! Конечно, сильных болей уже нет, да и болью это не назовешь - так, дискомфорт, но все равно, раз еще ощущается, то значит там еще трещины или воспаление есть.
Страшно, блин 10 уснуть не могу 02
04 значит, имеет смысл дообследоваться 03 и сдать нужные анализы, что бы исключить возникновения как то: спаечных процессов, инфекционной составляющей, или перевод заболевания в хроническую патологию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.