BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мотивирует натуралов обеспечивать своих девушек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России скорее всего нет, у нас девушек, готовых строить такие отношения немного.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит все девушки меркантильны? Ищут себя парня ,что хорошо пристроится за его деньги и спихнуть на него свои проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):
Выходит все девушки меркантильны? Ищут себя парня ,что хорошо пристроится за его деньги и спихнуть на него свои проблемы

Ну если тебе нравится такой вывод, то можешь остановится на нем, просто нет в России такой культуры у гетеро, где каждый платит сам за себя, опятьже у меня друг есть у него жена больше зарабатывает чем он, теперь она его содержит? А в большинстве пар женщины/девушки работают на равне с мужчинами. Думаешь у тебя с геями проблем не будет? 05 Не будет проблем в том кто платит за ужин, так будут другие, да и у геев отношений где один платит за другого вагон и маленькая тележка.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
эххх писал(а):
Выходит все девушки меркантильны? Ищут себя парня ,что хорошо пристроится за его деньги и спихнуть на него свои проблемы

Ну если тебе нравится такой вывод, то можешь остановится на нем, просто нет в России такой культуры у гетеро, где каждый платит сам за себя, опятьже у меня друг есть у него жена больше зарабатывает чем он, теперь она его содержит? А в большинстве пар женщины/девушки работают на равне с мужчинами. Думаешь у тебя с геями проблем не будет? 05 Не будет проблем в том кто платит за ужин, так будут другие, да и у геев отношений где один платит за другого вагон и маленькая тележка.

дело даже не в оплате совместного отдыха, а в самой модели отношений, ведь у гетеро они строятся по принципу "парень должен". Он не только оплатит, но и развлекает её, заботится о том, чтобы ей было интересно ,ухаживает, дарит цветы, берёт её проблемы на себя и плюсом стареться ей во многом угодить и снисходителен к её "пмс" А в замен ничего кроме по сути не получает. То есть парень вкладывается в отношения гораздо больше девушки, не получая отдачи от неё.
С парнями уже были отношения, вполне нормально. Хотя бы на равных. Никто не воспринимает тебя как решателя проблем, аниматора и спонсора в одном лице. Уже большой плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя очень предвзятое отношения к отношениям у натуралов и видимо с геями тоже особо дальше потрахушек не заходило, впрочем у меня переубеждать тебя нет ну никакого желания.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):

дело даже не в оплате совместного отдыха, а в самой модели отношений, ведь у гетеро они строятся по принципу "парень должен". Он не только оплатит, но и развлекает её, заботится о том, чтобы ей было интересно ,ухаживает, дарит цветы, берёт её проблемы на себя и плюсом стареться ей во многом угодить и снисходителен к её "пмс" А в замен ничего кроме по сути не получает.

Сказка.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать, что значит "строить отношения с девушкой на равных"? 01 Это что? Это как? Это с чем едят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как во многих цивилизованных странах

Первое что попалось

Цитата:
Jan. 6th, 2011 at 11:34 AM

№ 2: И раз уж я начала с ресторанов: Кто за кого платит?
Здесь не принято, чтобы мужчина, который, скажем, пригласил женщину на свидание, платил за неё в ресторане. Обычно официант задаёт вежливое: «Zusammen oder getrennt?» («Вместе или раздельно?»), но как правило ответ – раздельно! К примеру, в Италии счёт в ресторане приносят в специальной книжечке и подсовывают под нос мужчине так, чтобы не видела женщина. В России, насколько я помню, тоже платят мужчины. Я помню студентами я тайком засовывала мужу деньги в карман, потому что догадывалась, что мы красиво посидели в кафе, а мой парень оставил там свои последние деньги. Здесь же эта проблема сразу решена, обычно платят раздельно или только если кто-то один настаивает заплатить - не всегда мужчина, кстати, о птичках. Вроде бы всё правильно, но меня всё равно этот вопрос, вместе или раздельно платить, когда мы кушаем с мужем вдвоём и со стороны видно, что мы не чужие люди, до сих приводит меня в замешательство.

№ 3: Супружество супружеством, а деньги врозь.
У большинства немецких пар нет общего денежного счёта: у мужа свой, у жены свой. У нас с мужем тоже раздельные счета, но это исторически так сложилось – мы хотели уходить из одного банка в другой, а потом от старого так и не отказались. Так и получилось, что два счёта, но у него есть карта от моего, а у меня от его. Тратим всё равно всё вместе и в курсе всех наших финансовых дел. У немецких пар это, в основном, вызывает лёгкое недоумение. А меня, в свою очередь, удивляет их удивление. На вопрос, как же они платят, скажем, за продукты и квартиру, многие пары отвечают, что садятся в конце месяца и сверяют квитанции. Кто потратил больше – тому партнер возвращает какую-то сумму.

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
квитанции. Кто потратил больше – тому партнер возвращает какую-то сумму.

Ну это пипец по-моему, обратная крайность содержательству.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.