BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Целомудренные пассивы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Все ли пассивы шлюхи?
1. Да
21%
 21%  [ 12 ]
2. Нет, шлюха только Аскер2048
25%
 25%  [ 14 ]
3. Да, шлюхи и пассивные мужчины и женщины - роль такая.
3%
 3%  [ 2 ]
4. Нет, шлюхи в равной степени и пасивы, и активы, и натуралы, и женщины - природа человечества такая
34%
 34%  [ 19 ]
5. Я верю целомудренные пассивы существуют.
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Кстати, совсем забыли про Мишеля. Вот он вообще настоящий ангелочек, такой верный, такой любящий. Так что фраза: " все пассивы распущенные" - полный фуфел.


ответ, собсна, самого Мишеля:

Mishael писал(а):
Напишу тоже) Я со своим парнем в отношениях, скоро два года как мы вместе. Все замечательно у нас. Храним друг другу верность и я никогда ему не изменю, но блин, и в моей голове бывают фантазии про много членов) Да и когда видишь на улице симпатичного парня, раздеваешь его глазами) И дело тут, как думается не в активе/пассиве. Просто парням свойственная повышенная сексуальность, ведь и секс в нашей среде найти гораздо проще


Я как бы тоже был в отношениях длительных и не изменял годами. Но от этого фантазии быть потаскухой меня не покидали. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты так считаешь. А я когда создавал тему, не о количестве половых партнеров спрашивал, а именно о психологической составляющей пассивного поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если бы не угроза заболеть и не осуждение общества, то секс с кем попало, самые разнообразные групповухи и пр. были бы обычным делом и этого не стыдились бы и не скрывали.

В будущем эти два сдерживающих фактора будут постепенно преодолены и люди, наконец, смогут удовлетворять в полной мере свои сексуальные желания.

В наших силах приход этого будущего ускорить, способствуя устранению обоих факторов.

Касаемо второго фактора (осуждение общества): Любые нормы поведения имеют какую-то дельту. Т. е. что-то ещё допустимо (хотя некоторые и смотрят косо), а что-то уже за гранью и ретрограды могут напасть. Так вот, можно вести себя примерно в самой середине этого интервала нормы. А можно "корёжить края колеи", ведя себя близко к той границе нормы, которую хотелось бы расширить.
Приведу пример: допустим в компании гомофобов заходит разговор про то, какие гомосеки нехорошие и всё в таком духе. И вот в такой компании как вести себя гею? Он может вместе со всеми начать осуждать гомиков и тогда он действует внутри интервала нормы. Может отмолчаться. А может не прямо поддержать геев (тогда ему может угрожать какая-то угроза), а сказать, что он за свободу поведения, личной жизни, что ему всё равно, кто с кем трахается и как распоряжается своей попой.
Вот тогда это будет действие близко к границе нормы.
И вот такие действия вблизи границ нормы, совершаемые массово, постепенно раздвигают эти самые пределы нормы.

Например, что касается поведения мужчин, то с 18-го века границы нормы наоборот постепенно сужались. В 18-м веке было нормой у мужчин носить кружева, колготки, пудриться, помадиться и т. д. И всё это совсем не означало гомосексуальность. В 19-м веке мужчины ещё могли употреблять косметику, но уже забыли про колготки и кружева. Ну а сейчас даже более-менее длинные волосы носить уже считается признаком фрика. Нормы поведения для мужчин сузились.

Для женщин же наоборот: Ещё 120 лет назад их могли побить за ношение брюк, у женщин были определённые ограничения в правах. Теперь же они могут носить любую одежду и выглядеть почти как угодно.


Что касается первого фактора (болезни), то с крахом нынешней мировой экономической модели и переходом к более совершенной модели (когда наука станет работать на общество, а не на корпорации), болезни будут побеждены.
То есть, надо способствовать переходу к более совершенной экономической модели (в частности: бороться с банкирской олигархией), чтобы победить ЗППП.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только непонятно с чего ты взял, что всем в тайне хочется этих групповух и секса во всех его проявлениях? У меня был секс втроем и не раз, один раз секс в 4-м и я не могу сказать, что это прямо такой неземной опыт, который я бы обязательно хотел повторить. Когда ты в свободном плавании или у вас открытые отношения - почему бы и нет. А так если вспомнить были у меня и сексуальные опыты 1 на 1 гораздо ярче, вкуснее и сочнее. Так что мне кажется тут впервую очередь в тебе неудовлетворенность каких-то желаний говорит, из-за чего ты думаешь, что подавляющее большинство хочет, но не решается. Я считаю наоборот, кто-то хочет, кто-то не хочет, при том не удивлюсь, что тех кого на самом деле подобные вещи не интересуют в итоге большинство.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот только непонятно с чего ты взял, что всем в тайне хочется этих групповух и секса во всех его проявлениях?

Где я говорил про всех?
Опять что-то выдумываешь, домысливаешь. Это твой обычный стиль общения.

Разумеется, все не будут трахаться со многими партнёрами и устраивать групповухи. Но, убеждён, что процент тех, кто таки будет это делать (при устранении двух вышеописанных сдерживающих факторов) повысится в разы. Многих сейчас удерживает боязнь болезней и/или боязнь осуждения.
Многие даже не пытаются попробовать что-то из сексуального меню (хотя хотят и фантазируют) из-за одного или обоих этих страхов.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Думаю, что если бы не угроза заболеть и не осуждение общества, то секс с кем попало, самые разнообразные групповухи и пр. были бы обычным делом и этого не стыдились бы и не скрывали.

А вот это как понимать. Разве "обычное дело" - это не подразумевает всеобщую распространенность или написанное тобой же "в разы больше"? Я например и так этого не стыжусь и не скрываю, как и большинство геев, так же как у большинства из них на мой взгляд хоть раз в жизнибыл секс втроем. На мой взгляд не занимаются, потому что большинству это не особо нужно, а не потому, что кто-то боится огласки или болезней, имхо.
Меня лично удерживала сложность организации, т.к. зачастую и с одним то не всегда полцчается встретиться, а тут еще как минимум с двумя и надо, чтобы все друг другу нравились и прочая. Да и удовольствия как я уже сказал какого-то запредельного в этом нет, чтобы замарачиваться со всеми организаторскими моментами.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

А вот это как понимать. Разве "обычное дело" - это не подразумевает всеобщую распространенность или написанное тобой же "в разы больше"?

Нет, "обычное дело" означает, что это не осуждаемо и это практикуют многие. Например, есть свинину у нас - это обычное дело. Но не все её едят. Понимаешь теперь? Мне горько, что приходится объяснять тебе, человеку взрослому и умудрёному, такие простые вещи.

Цитата:
На мой взгляд не занимаются, потому что большинству это не особо нужно, а не потому, что кто-то боится огласки или болезней, имхо.

Если бы не эти страх болезней и осуждения (плюс навязанные обществом сексуальные предрассудки), то большинство пробовало бы это (гомосексуальные связи, беспорядочные связи, групповуху), кому-то не нравилось бы и они бы отказывались от всего этого, но по крайней мере пробовали бы, не боялись бы экспериментировать, получать новый сексуальный опыт. А сейчас многие даже не пробуют из-за страхов и желания быть нормальными (подавляют даже такие мысли и желания).
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, раз уж ты докопался к слову "всем", с чего ты взял, что это нужно большинству и что большинство бы это практиковало? Я как раз считаю что большинство и так практикует то, что оно хочет, во всяком случае большинство геев. Также как совершенно ясно, что большинство геев даже судя по этому форуму ЗППП вообще не беспокоит, ну или беспокоит, но не до такой степени, чтобы спрашивать справки. У меня за всю жизнь как я уже говорил ни разу справки не спрашивали, также как я уверен и у большинства остальных. Касательно моральной стороны аспекта, то опять же для гомофобов ты все равно останешься пидором, практикуй или не не практикуй групповой секс, а для большинства геев это и так в порядке нормы. Так что если кому-то комплексы в рамках гей-комьюнити мешают устроить оргию, то это только его комплексы - в рамках гей-общества такого человека никто особо осуждать не будет.
Мне например несколько тесно в рамках моногамных отношений, но вот устраивать групповухи совершенно не тянет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Мне например несколько тесно в рамках моногамных отношений, но вот устраивать групповухи совершенно не тянет.



Это все потому, что ты держишь все в себе. Устрой скандал, внеси свежую струю в отношения 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушек с детства учат хранить верность любимому, а парней нет. Отсюда и вытекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.