BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс со зрелым мужчиной
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AndyWarhol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне например, 49. Не спортивное тело, конечно, но за собой слежу. Гигиена опять, же. Так сложилось, что за всю жизнь (первый секс в 20), у меня не было партнеров старше 27. Старше себя никогда. Я лучше понимаю, что нужно молодому парню. Потому, что сам знаю чего хотел когда был молодым. Разумно предположить, что накопился определённый опыт подобных отношений. Я пробовал в зрелом возрасте встретиться с несколькими ровесниками. Но до секса с ними ни разу не дошло. Я был просто разочарован их отношением к сексу в частности и к себе в общем.
Меня не привлекают манерные, хабальные и "вихлявые" парни. Мужественность и наличие разума, умения трезво смотреть на вещи - в приоритете.
Сейчас у меня сложные отношения с парнем 21-го года. Он умница и просто хороший человек Любитель тату, талантливый романтик и иногда зануда. Но он очень мне нравится. Впрочем это взаимно.
Спорить на предложенную тему глупо. Вкусы разные нужны, вкусы всякие важны! :)
А пытаться всё свести лишь к постаревшей коже и отмирающим клеткам заплывающего жиром мозга, пустое занятие. А если есть опасения, что дряхлеющие мозги не поспевают за меняющимся миром - тренируйте мозг регулярным чтением и игрой на музыкальных инструментах. Не умеете - освойте любой. Лучше клавишный. Для мозга самая сложная задача, как выяснили "яйцеголовые", играть на фортепьяно "с листа", двумя руками и с использованием обеих педалей. Мелкая моторика способствует росту синапсов между полушариями.
И ваш взгляд на мир всегда останется трезвым и будет меняться лишь с жизненным опытом, уберегая от очевидных и не очень глупостей.
Мира всем :)
_________________
"Горе ты мое от ума, не печалься, гляди веселей."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 И тебе пис
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyWarhol писал(а):
Мне например, 49. Не спортивное тело, конечно, но за собой слежу. Гигиена опять, же. Так сложилось, что за всю жизнь (первый секс в 20), у меня не было партнеров старше 27. Старше себя никогда. Я лучше понимаю, что нужно молодому парню. Потому, что сам знаю чего хотел когда был молодым. Разумно предположить, что накопился определённый опыт подобных отношений. Я пробовал в зрелом возрасте встретиться с несколькими ровесниками. Но до секса с ними ни разу не дошло. Я был просто разочарован их отношением к сексу в частности и к себе в общем.
Меня не привлекают манерные, хабальные и "вихлявые" парни. Мужественность и наличие разума, умения трезво смотреть на вещи - в приоритете.
Сейчас у меня сложные отношения с парнем 21-го года. Он умница и просто хороший человек Любитель тату, талантливый романтик и иногда зануда. Но он очень мне нравится. Впрочем это взаимно.
Спорить на предложенную тему глупо. Вкусы разные нужны, вкусы всякие важны! :)
А пытаться всё свести лишь к постаревшей коже и отмирающим клеткам заплывающего жиром мозга, пустое занятие. А если есть опасения, что дряхлеющие мозги не поспевают за меняющимся миром - тренируйте мозг регулярным чтением и игрой на музыкальных инструментах. Не умеете - освойте любой. Лучше клавишный. Для мозга самая сложная задача, как выяснили "яйцеголовые", играть на фортепьяно "с листа", двумя руками и с использованием обеих педалей. Мелкая моторика способствует росту синапсов между полушариями.
И ваш взгляд на мир всегда останется трезвым и будет меняться лишь с жизненным опытом, уберегая от очевидных и не очень глупостей.
Мира всем :)
Потому что сам знаю что хотел когда был молодым... Когда ты был молодым то хотел молодых,ни чего другого и знать не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndyWarhol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда ты был молодым то хотел молодых

Я и сейчас их хочу :)
Более того, есть не мало молодых парней предпочитающих секс со взрослыми.
Дело вкуса и только .
IMHO Самое главное, что влечение к соитию должно быть обоюдным.
В основе нормального (с моей точки зрения) секса, лежаат доверительные отношения между партнерами.
Всё остальное от лукавого :((
Именно поэтому не приемлю в любой форме ни насилие, ни проституцию. Хотя последнюю не осуждаю.
_________________
"Горе ты мое от ума, не печалься, гляди веселей."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyWarhol писал(а):
Цитата:
Когда ты был молодым то хотел молодых

Я и сейчас их хочу :)
Более того, есть не мало молодых парней предпочитающих секс со взрослыми.
Дело вкуса и только .
IMHO Самое главное, что влечение к соитию должно быть обоюдным.
В основе нормального (с моей точки зрения) секса, лежаат доверительные отношения между партнерами.
Всё остальное от лукавого :((
Именно поэтому не приемлю в любой форме ни насилие, ни проституцию. Хотя последнюю не осуждаю.
Ну есть конечно молодёжь-любители мужчин в возрасте,но в общей массе их мало.Не знаю конечно у кого как,кому кто нравится,но по моему тут либо корыстный мотив (90% случаев),либо комплексы какие-то,либо те парни что с ровесниками не находят общего языка.На любого найдётся свой желающий,даже на 90-летнего старика,но в таком случае ни о какой симпатии и влечении речи нет и быть не может-от взрослых всегда ждут денег,ждут чтобы помогал,и не надо обманывать себя что в 50 лет ты ещё нравишься молодым,потому что в таком возрасте из всех достоинств и привлекательных черт в человеке может быть только кошелёк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndyWarhol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, ты с такой лёгкостью манипулируешь цифрами, что не искушённому читателю может показаться будто и в самом деле автор поста опирается на мало мальски достоверную статистическую выборку. Но самое забавное, что на основе придуманной статистики делаются бескомпромиссные выводы основанные лишь на своём личном, очевидно не самом богатом опыте. Выводы, которые сводят разновозрастные отношения только к меркантильному интересу. Нравятся ровесники? Никто не против! Мы выбираем - нас выбирают. Нравится всех укладывать в личное прокрустово ложе? Могу только посочувствовать.
_________________
"Горе ты мое от ума, не печалься, гляди веселей."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не статистическая выборка и надуманные мной цифры,а объективные факты.Хотя я понимаю что многим людям твоего и моего поколения сложно признать что мы уже не молодые,не привлекательные и не особо кому нужны-или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госсподи, ну чем играть цифрами, лучше сходите потрахайтесь, улучшите статистику на деле 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальчик,трахаюсь,из кожи вон лезу чтобы все возможные статистики улучшить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница)))) И накуя тада факты? 01
главный факт главное, шоб у тебя был - видишь мужика с хорошим чсленом, сиськи, кубики, пресс - тащи его 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.