BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня привлекает запах пота у мужчин. Я нормальный?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Я не видел эту тему. Это во первых. А во вторых, я речь изначально завел именно о запахе, а не о вони.


Фраза "запах пота" в русском языке 100% означает ВОНЬ. О том и речь.

Потому что у здорового человека изо рта пахнуть ничем не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Потому что у здорового человека изо рта пахнуть ничем не должно.


+1 умница 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, также как автору темы, нравятся свои запахи. Особенно запах пару дней не мытого члена - такое классное амбре. )
Ну и, разумеется, запахи некоторых других людей нравятся. Но, конечно, не всех: у каких-то людей приятные для меня запахи, у других - нет.

Ничего плохого в естественных запахах не вижу (если в меру). Наоборот: не надо парфюм-фетишей - это рекламщики нам навязывают, чтобы свои рексоны продавать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Icarus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне свой запах тоже очень нравиться. но если это не больше 1-2 дня после душа. Особенно возбуждает запах от волос в паху. Но он может быть двух видов: от остатков мочи и при возбуждении. При возбуждении буквально через 5-10 минут вокруг члена начинает выделяться пот с приятным запахом. Было бы интересно узнать как это у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.