BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему не тех мы любим?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 00:17    Заголовок сообщения: Почему не тех мы любим? Ответить с цитатой

Неплохо закончил школу, практически поступил в более менее престижный вуз, идёт всё как-то по накатанной, и, вроде бы, неплохо себе идёт. Но какая бы жизнь тогда была, если бы любил того, кому мил сам.

Почти два года очень нравился один человек, очень, да и сейчас нравится. Так нравится, что ни на кого другого даже смотреть не хочется, просто всё: люблю не могу, любовь до гроба и т.д. по программе... Очень долго думал, пытался как-то перевести внимание, но всё было безуспешно... Иногда моя бурная фантазия(очень бурная), выдавала мысли, что а вдруг он гей? Потом даже самому начало немного так казаться, хотя разум всё таки твердил обратное. После, понятное дело, пытался завести общение, начать хоть как-нибудь разговаривать. И, не долгое время всё было хорошо. Зы: такой хороший, ааа... и глаза ^_^... но после произошла не совсем приятная вещь, общение прекратилось, возможно, по моей вине. Снова начал "сохнуть" по человеку, которого даже толком не знаю. Собирался всё рассказать. Был готов в какие-то моменты даже, но, отговорила подруга (потом всё же пожалел, что не сказал). Дальше решил, что на выпускном точно скажу, вот 100%, чему быть-тому не миновать, мужик жи я, в конце концов... Но, кто-то очень большой трус. Очень. Вообщем, рассказал только на следующий день, ну как рассказал, написал (трус же, чего тут?!). Он не ответил ничего, а я следом улетел в ЧС. Вечером та самая подруга с ним поговорила, я попросил поговорить, попросил спросить о встрече, можем ли мы увидится, на что он ответил: "о чём с ним говорить? узнал бы раньше, убил бы". Но, результат всё же был, на следующий день меня удалили из ЧС, что делает его ещё лучше в моих глазах, и мы как бы"поговорили" чуть-чуть, если можно так это назвать. Я просто попытался хоть немножко всё объяснить, просился о встрече, но он сказал, что это плохая идея. Сейчас вроде бы продолжает отвечать на мои сообщения пока что...

Ну, собственно. Совет что ли нужен, чего делать то? зы: забыть не получается, не забывается он... Стоит ли чуть позже как-то снова постараться начать общение хоть какое-нибудь, попросить ещё раз о встрече? Очень не хочу его терять... Как-то глупо сейчас, ведь нельзя потерять то, что никогда не принадлежало тебе... Но всё же... Хочу увидеться с ним, хочу чтобы остались хоть какие-то контакты, в идеале хотел бы дружбу, но... эх... Ведь, снится мне каждую ночь почти. Старался отвлечься много раз, но опять, во сне только один человек... Наверное, это уже клиника.

Ска, ну чего вот так вот а? хочу очень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перерастешь, больно сделают обожеся, вообщем перебесишся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, я это уже где-то читал 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, шаблонное мышление + возраст, а тьфу, все вы смертные на одно лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Кажется, я это уже где-то читал 04


И у меня такая же мысль появилась
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня. 01

Ах, как пишет, подлец, как пишет! 01

Только я не знаю што такое ЧС.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный список, это как черная дыра для сонца 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Ооой. Я нихачу в чёрную дыру ЧС.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 06:03    Заголовок сообщения: Re: Почему не тех мы любим? Ответить с цитатой

MrNobody писал(а):
Совет что ли нужен, чего делать то? зы: забыть не получается, не забывается он... Стоит ли чуть позже как-то снова постараться начать общение хоть какое-нибудь попросить ещё раз о встрече? Ска, ну чего вот так вот а? хочу очень....

Малыш, хотеть не вредно. Это случается со всеми. Первая , безответная.
Просить ничего не надо. Смысла нет. Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все через это прошли. Лечит только время. Ну и валерьянка немножко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.