BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему не тех мы любим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 10:16    Заголовок сообщения: Re: Почему не тех мы любим? Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
MrNobody писал(а):
Совет что ли нужен, чего делать то? зы: забыть не получается, не забывается он... Стоит ли чуть позже как-то снова постараться начать общение хоть какое-нибудь попросить ещё раз о встрече? Ска, ну чего вот так вот а? хочу очень....

Малыш, хотеть не вредно. Это случается со всеми. Первая , безответная.
Просить ничего не надо. Смысла нет. Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Неправда, у меня вот не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех это было.


Парень, у тебя только начались студенческие годы, ты не представляешь себе сколько тебя еще ждет встреч и любовей, новых интересных знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 12:45    Заголовок сообщения: Re: Почему не тех мы любим? Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Неправда, у меня вот не было.

Счастливчик! Ну, исключения только подтверждают правило. 03
Кстати, о том, что время лечит - чушь! Не всегда. Лучшее лекарство - расстояние. Не видеть, не слышать, даже мельком! А время - нет. С одним человеком (такой же школьной любовью) цать лет не виделись ввиду разного места жительства . Месяц назад встретились. Просто несколько раз увиделись: разговоры ни о чём, воспоминания забавные, прогулки по вечернему городу. И всё! Ловлю каждое слово, заглядываю в глаза, ищу там то, чего не было и быть не может. А у меня как из спячки всё выплыло-вылезло, как не было этих лет! 02 Сейчас снова тысячи километров между нами. Чел поди и думать забыл, а у меня каждый день уйма идиотских мыслей и вариантов. "А может, надо было так? А если бы вот это? А вдруг? Эх, надо было ещё пару раз встретиться, может тогда..." Прекрасно понимаю, что ничего бы это не дало. А как это всё теперь опять угомонить? Короче, лучше было б не встречаться 05
Простите, чёт прорвало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот да, решая какую-нибудь задачу, мы легко можем отходить от одного подхода к ее решению, к другому, если предыдущий был не столь удачный... И, чего вот мы с чувствами не можем так делать? Почему, вот скажем, например, не получилось с человеком и мы бы сразу могли переключиться на кого-то ещё? Почему мы не можем их контролировать?

А то на тебя всего один раз посмотрели и всё , и ты "потёк", потом сидишь ночами и уснуть не можешь, думаешь, что бы это могло быть... Такая наивность, паразительно.

Наверное, нужно пахать, как лошадь, чтобы карьера была на первом месте и не оставалось лишнего времени на лишнюю "любоФФь"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody писал(а):
Вот да, решая какую-нибудь задачу, мы легко можем отходить от одного подхода к ее решению, к другому, если предыдущий был не столь удачный... И, чего вот мы с чувствами не можем так делать? Почему, вот скажем, например, не получилось с человеком и мы бы сразу могли переключиться на кого-то ещё? Почему мы не можем их контролировать?


Вы предполагаете кто-то вам даст ответ на основополагающие вопросы функционирования мозга? :)

Кстати, есть ли в поле зрения кто-то ещё? Иначе - почём вы в курсе, что не можете переключится....

А если совсем по делу, то несколько важных моментов:
1. "приятная вещь, общение прекратилось, возможно, по моей вине". -- тут нужно понять, хочет ли он на самом деле с вами общаться или нет. Может быть он хочет, но боится, или не хочет, но боится обидеть отказом.
2. "Хочу увидеться с ним,..." -- боюсь, что такой уровень одержимости объектом блокирует ваши мыслительные способности. Если у вас нет подозрения на его взаимность (то есть если это не фантазия), то строго рекомендую поместить субъект вашего воздыхания на алтарь истории. И временно исключить с ним взаимодействие...

И да самая отличная ваша фраза - это "Как-то глупо сейчас, ведь нельзя потерять то, что никогда не принадлежало тебе... ". В этой ситуации единственный человек, которого вы способны потерять -- это вы сами (ну или ваш мозг :)).

Что касается лошадей и пахания -- это вы зря. В жизни всё прекрасно, и работа и любовь. Просто всему приходится учиться. Например вот научится не терять головы. Поверьте, со временем это будет совсем иначе. (Надеюсь :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не предполагаю, это был, скорее, риторический вопрос...

Вряд ли он хочет общения, просто из вежливости, наверное, не хочет грубо отказывать. Хотя, изначально, тогда ещё, в самом начале моего помешательства, казалось обратное, потому что я периодически "ловил" его взгляды. И, чего он мне понравился собственно. Хотя, вполне возможно, что это был взгляд отвращения и призрения, воспринятый моей чересчур бурной фантазией, как полная противополжность этому...
Ну а сейчас иногда ловлю себя на мысли, что а вдруг что-то могло быть, ведь, черт возьми, он так смотрел... красивый ***. И думаю, что он просто переключился с меня и всё, только потому, что кто-то сильно медлил. Очень сильно. И да, вот тут как раз подтверждается полная потеря всякой рациональности в действиях моего сознания, если его осталась хоть капля) нельзя так привязываться к человеку, ну нельзя, особенно, когда ты его даже не знаешь толком. Вообщем, сейчас по-моему летит куда-то весь мой разум вместе со мной на почве "безумной любви"... И, как-то в перерывах между книгами и сериалами приходит конечно осознание всей ущербности ситуации, но, пара минут, и я снова с мыслью "о боже, какой мужчина" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody, выкинь из головы такую любовь...уж лучше безответная, чем ответная с последующей скукой и разочарованием.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
MrNobody, выкинь из головы такую любовь...уж лучше безответная, чем ответная с последующей скукой и разочарованием.


Ну не знаю, один раз живем, возможно... Я бы не против был разочароваться, дык не хотят разочаровывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody, ты так говоришь как-будто вся жизнь за плечами и старость пришла.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody писал(а):
Да нет...


Относительно "его взгляда". Отчего все забывают о бисексуальности людей?
Вы же вроде в теме, должны знать, что гомосексуальные мысли для гетеро в сути не чужды, особенно в "нежном романтическом" возрасте.

Но честно говоря, судя по тексту, напрашивается мнение, что ваше богатое воспалённое воображение слишком многое выдумало само (я так понимаю, вы и сами догадывайтесь).

Так что желаю вам сделать следующее:

1. Принять это как абстрактное романтическое влечение.
2. После того, как ваша крыша снова поздоровается с вами, проанализировать всё на холодную голову.
3. Найти новое окружение и друзей. (есть ощущение, что тут тоже всё мутно)

И ещё запишите на лбу. Наша психика очень не любит, когда реальность расходится с воображаемой реальностью. Чем эта дельта будет у вас больше, тем больше вы будете страдать. А там недалеко и до мест тихих комнат и белых санитаров. Если вы не способны изменить реальность -- изменяйте свои мечты о ней. Это просто единственный путь выживания. Никаких тут тебе сантиментов.

И перестаньте себя накручивать. Даже тут на форуме... Начните прямо сейчас: "нет никакой ложки".
Кроме того, вы привязались не к человеку, а к Абстрактному Коню в вакууме.
(как тут не вспомнить Формулу Любви :))

P.S. у меня был один знакомый, который себе 3 года внушал, что жизнь у него дермо.... результаты шикарные... можно демонстрировать на коллоквиуме.
Конечно, когда убеждаешь себя в том, что это любовь и всё такое -- с одной стороны испытываешь приятное ощущение... ведущее в никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.