BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему не тех мы любим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё подумайте вот над чем.
Не связана ли ваша одержимость с таким алгоритмом:

1. Я люблю X и добиваюсь его
2. X не отвечает взаимностью
3. Значит, я -- урод.
4. Уродом быть плохо.
5. Значит, возврат в 1.

Люди плохо справляются с подобными циклами. У нас нет врождённых средств для их устранения. Но в принципе можно разрушить либо пункт 1, либо пункт 3.
Попросту я не знаю, если внутри вас этот пункт 3. Если да -- попробуйте сломать его, так как это проще, чем 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, у меня подружка уже 4 года в таком заколдованном круге. Хоть и секс у нее есть с предметом обожания. У меня пункт 3 немного другой - думаю что красавец, но руки растут из жопы)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Orpheus, у меня подружка уже 4 года в таком заколдованном круге. Хоть и секс у нее есть с предметом обожания. У меня пункт 3 немного другой - думаю что красавец, но руки растут из жопы)))


Ну стало быть фрустрация у неё не столь велика (ещё бы, если секс есть, то остальное можно себе навоображать).

В принципе, воображать себе, то чего не существует - не есть плохо. Плохо, когда это воображаемое явно не налазит, и начинаются проблемы. А так... человеку затем и дан разум, чтобы самого себя (пардон) иметь 01

(слов из песни увы :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, у нее фрустрация жуткая. Ей слышатся голоса, которые обвиняют ее в том что она *жаба*, страх, что ее парень нашел себе *модельную красавицу*. И она его бьет и материт.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё не радужно, ну что ж...
____________________________________
Да понимаю я всё, что да, человек существо странное и стрёмное, строит себе иллюзии, а потом еще и жить предпочитает ими...
И пункт 3 присутствует, вы правы. Хотя, отчасти неплохой пункт иногда, всё таки, местами это вполне себе даже такой мотиватор для самосовершенствования.

Кхм, окружение, чего вы такие, а? Знаете всё... ))
Было бы окружение, не сидел бы, книги не читал, сериалы не смотрел. Сериалы и книги, немножко убого, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Кроме того, вы привязались не к человеку, а к Абстрактному Коню в вакууме.

Ой, а можно про коня подробнее? Почему он в вакууме? Казахские консервы? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody, ничего убогого, я своего любимого 10 лет жду...скучно...а как еще справиться со скукой - сериалы, книги, ни к чему не обязывающее общение.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody писал(а):
Как всё не радужно, ну что ж...


Ещё раз вам бамбуковой палкой по голове до просветления.

Это почему не радостно?

Вы посмотрите сколько у вас задач висит:
1. Научится радоваться (привет Пушной: https://www.youtube.com/watch?v=-n5I4ZhQ_nY )
2. Научится справляться с навязчивыми идеями (привет Тайлер 01 )
3. Научится изменять себя
4. Научится изменять других
5. Научится любить себя
6. И только потом можно попробовать ... 12
7. И научится находить нужных вам друзей.

Голос из зала: Доктор, огласите полный список.

Вам что мало? Начните с простого:

1. Бег по утрам, прогулки по вечерам.
2. Если нет компании, откройте для себя мир проверенных книг (тока пожалуйста не этот жЫдкий мусор фантастики и детективов - те же нарКотики, только типографской краской).
3. Хороший глубокий сон.
4. И бонус: https://www.youtube.com/watch?v=gNVRaqrrChc 01

MrNobody писал(а):
Кхм, окружение, чего вы такие, а? Знаете всё... )) Было бы окружение, не сидел бы, книги не читал, сериалы не смотрел. Сериалы и книги, немножко убого, ага.


Ничего я не знаю, только догадываюсь. Что касается "убого"... сейчас некоторые индивиды любой сериал русский по убогости способы переплюнуть.
Есть такая пословица, с кем поведёшься... - очень хорошо и ярко работает на практике.

И как я уже говорил: современное псевдоискусство отупляет. Тут нужна придельная аккуратность, чтобы жить хотелось, а не сопли на форуме "жувать" (пардонте).

Так что план я вам нарисовал, дальше зависит от вас. Надеюсь руки ноги присутствуют... ну и самое важное ХВОСТ 09 (крылья надеюсь вырастут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Orpheus, у нее фрустрация жуткая. Ей слышатся голоса, которые обвиняют ее в том что она *жаба*, страх, что ее парень нашел себе *модельную красавицу*. И она его бьет и материт.


Стоп стоп стоп. То есть тут проблема в чём? В том, что он её не любит?!
И при этом она его бьёт? И они вместе?

Извините, а почему она думает о себе как о *жабе*? У неё что, голова растёт из спины, руки из (ваш вариант), а губы вместо (ваша фантазия)?

А как же человеческая способность улучшать своего избранника? Усиливать его сексуальность? Вы думаете, люди почему по пути промискуитета не пошли... -- очень затратное это дело :) И повстречай, и познай, и ещё там кому детей... надо.
Это вам не это (с)

И кстати с каких пор она думает о себе как о жабе? Это детское? Родители постарались? Или сверстники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 С тех пор, как была головастиком.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.