BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему не тех мы любим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо смотреть рационально.
Если ты влюбился в человека, с которым встретиться-то лишний раз не очень реально, то оно надо? Года идут, жизнь идет, течь о том, что совсем невозможно это не продуктивно.
Ты либо депришь дальше, либо живешь. Выбирать тебе, но исход у обоих вариантов ближе к итогу жизни совершенно разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trnt19 писал(а):
Тут надо смотреть рационально.


Ну, я понимаю всё прекрасно, но как уже писал, рациональностью моё сознание не пахнет. Вроде бы, да, если так взглянуть на вещи с позиции рационализма(иногда бывают проблески рассвета), то стоит жить дальше, совершенствовать себя и мир вокруг и искать человека из себе подобных, но... /От чего же снишься мне, красавица?/ . Вообщем, не знаю, раз все говорят, что со временем пройдёт, то остаётся только ждать и надеяться что да, действительно, пройдёт.

/Ой, всё, ЩАС сопли будут/, не могу пока его забыть, не получается, потому что, блин, такой он... хочу, хочу, хочу... и, всё же, питаю я надежды пока ещё на встречу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этом случае помог сеанс с экстрасенсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody писал(а):
Ну, в первом сезоне с концовкой вышло не очень, вероятно, потому, что, действительно очень спешили, там же что-то было с главными героями, кто-то из актёров отказывался играть...


Вот какой вы хитрый человек, спрашивайте, хотя знаете больше моего 03

Trnt19 писал(а):
Мне в этом случае помог сеанс с экстрасенсом.


(голосом матроскина):
А вот многим сеанс с экстрасексом..., помогает 07
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
А вот многим сеанс с экстрасексом..., помогает 07


Какой вы... Экстрасекса найти еще надо :D , с пола то не поднимешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бывает, ты их находишь, а они тебя нет..., сидишь потом мучаешься -_-

Сложно с ними всё, с экстрасексами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody писал(а):
Orpheus писал(а):
А вот многим сеанс с экстрасексом..., помогает 07


Какой вы... Экстрасекса найти еще надо :D , с пола то не поднимешь.


-- Видишь <суслика>?
-- Нет...
-- А он есть.

А что более забавнее, секс найти не так сложно, им весь интернет и реал крайне озабочен во всех видах и смыслах. Скачут не хуже, чем суслики на майдане. Куда сложнее найти субъект, обладающий интеллектуальной привлекательностью, и интересными качествами.

А что ещё забавнее, то, даже если расширить поиски на оба пола, и все виды ориентации результаты всё ещё будут похожи на Чудо...
Вот после этого попробуйте сказать, что жизнь это не чудо (привет Эмир кустурица http://www.kinopoisk.ru/film/48555/)!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, а чем вы занимаетесь?

Пару часов назад, кажется, снова убедился в своей наивности и вере в хэппи энды. Вот кто-то в бога верит, кто-то в будду, а я в счастливые концы... кхм, счастливые концы... опошлил чуть-чуть...

зы: дочитал оруэла под утро и прямо ждал чего-то хорошего во всей этой его истории с большим братом и голдстейном, всю книгу ждал, что вот она, сейчас, вот вот, и революция... кхм, а чёт он как-то так никак всё это закончил... Ну а вообще , очень даже понравилась...

На очереди пересмешник и сто лет одиночества... а ещё и начатый орландо лежит, уже пол месяца. надеюсь, когда-нибудь у меня хватит сил продолжить его читать, а то иногда выматывают эти длинные описания в книге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody писал(а):
Orpheus, а чем вы занимаетесь?


Ну как видите, занимаюсь созданием нового окружения для общения.
А, если с точки зрения профессии: я "сирота и программист по образованию" :)
(хотя по образованию вообще конструктор КЛА 01 )

MrNobody писал(а):
Пару часов назад, кажется, снова убедился в своей наивности и вере в хэппи энды. Вот кто-то в бога верит, кто-то в будду, а я в счастливые концы... кхм, счастливые концы... опошлил чуть-чуть...


Наивность тут не причём. Если вы не верите в хеппи энд - стало быть пора звать нас на пирожки с капустой :)
Кроме того, вы надеялись на хороший конец, так же как и надеялись на него герои. Разве это ощущение не замечательное? Где-то на его острие, начинаешь понимать разницу между жизнью скота и человека.

MrNobody писал(а):

На очереди пересмешник и сто лет одиночества... а ещё и начатый орландо лежит, уже пол месяца. надеюсь, когда-нибудь у меня хватит сил продолжить его читать, а то иногда выматывают эти длинные описания в книге...


О... "сто лет одиночества". Не всем он по вкусу, но стоит того, чтобы прочитать.

Меня тоже длинные описания и завывания выматывают. И вообще не всё золото, что блестит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Ну как видите, занимаюсь созданием нового окружения для общения.

=)

Orpheus писал(а):
Меня тоже длинные описания и завывания выматывают. И вообще не всё золото, что блестит.


начинал читать орландо только потому, что писательница, написавшая сие чудо-водолей... странный метод выбора книги, но, блин, они ж классный, водолеи... как "ненаглядный мой, суженый, ряженый" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.