BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему не тех мы любим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrNobody писал(а):
начинал читать орландо только потому, что писательница, написавшая сие чудо-водолей... странный метод выбора книги, но, блин, они ж классный, водолеи... как "ненаглядный мой, суженый, ряженый" :D


Решил зайти глянуть, что пишет вики об этом романе:

и считается одним из наиболее легко читаемых произведений Вулф.
Если он у вас так туго идёт, то, что же там с другими романами творится 01
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNobody

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читается он может и легко, но у меня не пошёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот многим сеанс с экстрасексом..., помогает 07

мухи отдельно, котлеты отдельно) если ему надо потрахаться, то оно конечно да.
Но тут вроде больше психологическая проблема. Мне когда всю ситуацию по полочкам разложили с прошлым и будущим, реально легче стало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trnt19 писал(а):
Цитата:
А вот многим сеанс с экстрасексом..., помогает 07

мухи отдельно, котлеты отдельно) если ему надо потрахаться, то оно конечно да.
Но тут вроде больше психологическая проблема. Мне когда всю ситуацию по полочкам разложили с прошлым и будущим, реально легче стало)


Не знал, что экстрасенсы решают психологические проблемы.
Хотя конечно хорошо понимаю, что туда обычно психологи и идут, чтобы людей обдирать. Без обид...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ништяк, экстрасенсы пошли... паренек, тебе развиваться надо, а не с шарлатанами и мракобесами якшаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):

Ой, а можно про коня подробнее? Почему он в вакууме? Казахские консервы? 01


Конь в вакууме (полное название: сферический конь в вакууме) символизирует нечто идеальное в идеальном мире, чего не может быть в реале. Это интернет-мем. Подробнее можно почитать здесь. Если ссылка не откроется используйте TOR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax писал(а):
Конь в вакууме (полное название: сферический конь в вакууме) символизирует нечто идеальное в идеальном мире, чего не может быть в реале. Это интернет-мем. Подробнее можно почитать здесь. Если ссылка не откроется используйте TOR.


Какой добрый человек на форуме, всем всё рассказывает 03
Кеп, признавайтесь, вы ли это? :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ColdFire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Запутался я в проблеме личных взаимоотношений, прошу совета.
У меня есть хороший друг (по теме, но просто друг), через него познакомился с одним парнем. Интересная ситуация: почти каждую неделю проводим время втроем (или в большей компании), общение с тем парнишкой идет неплохо, он выведывает какие-то детали обо мне у меня, но больше у друга нашего общего - например, с кем живу, встречаюсь ли с кем. Но в чем проблема - перевести общение с ним в "прямое" русло, без участия друга, похоже не получается. Пару раз затевал переписку с ним - отвечает суховато, не в пример живому общению. Сам мне ни разу не писал, хотя способы выйти на меня у него есть.
Возможно, и не пара я ему - он спортивный весь, считает себя красавчиком (и я думаю, успехом он тоже пользуется), а мне до идеала внешности далековато, хоть и не урод совсем уж.
Поведение его довольно странное и нелогичное (как и он сам), возможно, у него ко мне что-то есть, но он стесняется сам сделать первый шаг.
Как быть? Попробовать действовать напористее - но тогда в случае неудачи возникнет проблема, в одной компании появляться не сможем, а я дорожу приятельскими отношениями с нашим общим другом. Либо продолжать изображать вялотекущий интерес во встречах компанией? Возможно, в таком случае все постепенно само прояснится, и, если не дозреем до чего-то большего, можно будет рассчитывать хотя бы на дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сначала показал свое внимание к парню, потом, если он и дальше встречные шаги делать не будет, то включал бы понемного игнор. Например, скажи, что у тебя дела и не явись на ваши эти еженедельные встречи. Посмотри реакцию.

Единственный метод, который я вообще в таких случаях знаю.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ColdFire писал(а):
Всем привет!
Запутался я в проблеме личных взаимоотношений, прошу совета.
У меня есть хороший друг (по теме, но просто друг), через него познакомился с одним парнем. Интересная ситуация: почти каждую неделю проводим время втроем (или в большей компании), общение с тем парнишкой идет неплохо, он выведывает какие-то детали обо мне у меня, но больше у друга нашего общего - например, с кем живу, встречаюсь ли с кем. Но в чем проблема - перевести общение с ним в "прямое" русло, без участия друга, похоже не получается. Пару раз затевал переписку с ним - отвечает суховато, не в пример живому общению. Сам мне ни разу не писал, хотя способы выйти на меня у него есть.
Возможно, и не пара я ему - он спортивный весь, считает себя красавчиком (и я думаю, успехом он тоже пользуется), а мне до идеала внешности далековато, хоть и не урод совсем уж.
Поведение его довольно странное и нелогичное (как и он сам), возможно, у него ко мне что-то есть, но он стесняется сам сделать первый шаг.
Как быть? Попробовать действовать напористее - но тогда в случае неудачи возникнет проблема, в одной компании появляться не сможем, а я дорожу приятельскими отношениями с нашим общим другом. Либо продолжать изображать вялотекущий интерес во встречах компанией? Возможно, в таком случае все постепенно само прояснится, и, если не дозреем до чего-то большего, можно будет рассчитывать хотя бы на дружбу.


Привет. Я не понял чего это вы такого сделаете напористо, что поломаете отношения в компании? Почему бы не встретится вдвоём и решить нос к носу?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.