BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему не тех мы любим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже. Да -да, нет - нет. Ты же не собираешься к нему в трусы лезть. Главное истерики не устраивать, если есть взаимный интерес, то можно что-то попробовать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я вот тоже. Да -да, нет - нет. Ты же не собираешься к нему в трусы лезть. Главное истерики не устраивать, если есть взаимный интерес, то можно что-то попробовать.


Такая прямота робкого парня и спугнуть может. Мой вариант гемморней, но лучше, имхо.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я вот тоже. Да -да, нет - нет. Ты же не собираешься к нему в трусы лезть. Главное истерики не устраивать, если есть взаимный интерес, то можно что-то попробовать.


А можно я тож повою? У меня вот ща есть знакомый, который хрен поймёшь Да - Да нет - нет. 15
Я уже даже прямо писал - пофик. Намерения не ясны.
Хотя я думаю, что это НЕт, ибо такое ДА - нахер кому нужно.

Вот уже неделю ему не пишу, приходит СМС... "как дела"
Так и хочется ответить: "ещё не заебла"

Но вот - бывают такие ситуации... и люди. Сами не знают, чего им надо. Видимо тут я ему нравлюсь, а там - не оч 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Kellhus писал(а):
Я вот тоже. Да -да, нет - нет. Ты же не собираешься к нему в трусы лезть. Главное истерики не устраивать, если есть взаимный интерес, то можно что-то попробовать.


Такая прямота робкого парня и спугнуть может. Мой вариант гемморней, но лучше, имхо.


Ну так можно и обманываться то дольше. Лишние муки. Да в жизни бывает всякое. И тут конечно универсальных рецептов нет.
Надо же тоже свой головой думать, а не только форум читать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):
Kellhus писал(а):
Я вот тоже. Да -да, нет - нет. Ты же не собираешься к нему в трусы лезть. Главное истерики не устраивать, если есть взаимный интерес, то можно что-то попробовать.


Такая прямота робкого парня и спугнуть может. Мой вариант гемморней, но лучше, имхо.


Ну так можно и обманываться то дольше. Лишние муки. Да в жизни бывает всякое. И тут конечно универсальных рецептов нет.
Надо же тоже свой головой думать, а не только форум читать.


Все равно ТС на это не пойдет, так хоть поиграет). Сначала делаешь всякие намеки, показываешь расположение, а потом, если толку нет, постепенный игнор 107 . Сразу в лоб идти не лучшая тактика в этом случае, имхо. В конце концов, связаться этот парень с ТП сможет, поэтому 1-2 недели неувидеться не страшно. А там видно будет - отпишется если что.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень гей? Гей. С другими геями тусит? Тупит. Парень симпатичный? Симпатичный. Раз всё вышеперечисленное делает, я думаю уже принял себя. Какова вероятность что он при этом робкий? Думаю не очень высокая.
Орфей, потому что такие вещи нужно не в переписке, а лично выяснять, на встрече-свидании.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Парень гей? Гей. С другими геями тусит? Тупит. Парень симпатичный? Симпатичный. Раз всё вышеперечисленное делает, я думаю уже принял себя. Какова вероятность что он при этом робкий? Думаю не очень высокая.
Орфей, потому что такие вещи нужно не в переписке, а лично выяснять, на встрече-свидании.


Как вариант, пусть тогда в кабак без друга его пригласит, тет-а-тет. Я же сказал: сначала знаки внимания. Будет продолжать игнорить самому начать игнорить, главное, чтобы это естественно казалось - дела, работа и т.д. А сразу предложить я хз, есди он переписки то стремается...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не совсем понимаю "план - банан" мары.
Т.С. вот тебе понравился парень, он оказался в "теме" и у вас проблема - нету связи между друг другом.
Постарайся ее наладить.
Твое мышление, я лично вижу таким образом:
"Мне нравится парень и я хочу с ним попробовать пойти дальше, но не уверен сильно ли он мне нравится чтобы делать первые шаги для контакта и близости, а также я боюсь прямых вопросов и резких ответов".

Так вот, В мире есть миллион способов наладить некую "связь" с человеком. Не обязательно сразу заглядывать к нему в трусы и надеяться на лучшее.
Включи мозг! Ты его уже знаешь какое то время, найди к нему подход. Стань ближе к нему, начни открываться перед ним. Черт возьми - покажи себя!
Если он почувствует тоже самое что и ты, то ты это сразу поймешь. Если нет, так нет. Тут уже жизнь такая - что поделать.
Дело в том что редко бывает, когда сразу оба и счастливы вместе. Он тебе понравился раньше, значит был более открыт для тебя и показал себя так, что понравился тебе. остается дело за малым. Повторить не хитрый прием с твоей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ColdFire писал(а):

У меня есть хороший друг (по теме, но просто друг), через него познакомился с одним парнем. Интересная ситуация: почти каждую неделю проводим время втроем (или в большей компании), общение с тем парнишкой идет неплохо, он выведывает какие-то детали обо мне у меня, но больше у друга нашего общего - например, с кем живу, встречаюсь ли с кем. Но в чем проблема - перевести общение с ним в "прямое" русло, без участия друга, похоже не получается. Пару раз затевал переписку с ним - отвечает суховато, не в пример живому общению. Сам мне ни разу не писал, хотя способы выйти на меня у него есть.

ИМХО ничего у того парня к Вам нет - я бы сказал, что всё это "светская беседа", не более того.
Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Все равно ТС на это не пойдет, так хоть поиграет). Сначала делаешь всякие намеки, показываешь расположение, а потом, если толку нет, постепенный игнор 107 . Сразу в лоб идти не лучшая тактика в этом случае, имхо. В конце концов, связаться этот парень с ТП сможет, поэтому 1-2 недели неувидеться не страшно. А там видно будет - отпишется если что.


Ща я тебе расскажу стратег 15

Итак, выцепляет меня парень... грит - хочу познакомится. А мне облом. Ну вот облом. Ну вот не верю... не хочу. А он настырный. И так и сяк, и даже секса не просит sic!, что уже странно. Тут моя совесть бьёт меня по лицу и говорит: Орфей, человек напрягается, тебе что стоит проехать минут 40 туда... сюда.... ты чего вообще такой?

Я еду... и бах... трах моя челюсть отлетает на километр: передо мной красавец парень, подкаченный, с мужественным лицом, сохранившим мальчишеский задор... ну ок, внешнее - это одно... Сажусь... Смотрю, парниша открывает рот, умеет составить сложноподчинённое предложение. Офигеть...

Я уже такой думаю: твою мать золотая рыба моя. И вот после встречи, мы списываемся, он мне шлёт всякие полуполшные намёки, а потом я ощущаю, что наше общение идёт в одну сторону: от меня.

Перестаю писать: пишет в ответ. Странно. Начинаю писать: ни рыба ни мясо.

Моё терпение не удерживается, пишу прямо, что он мне симпатичен. Но как я понимаю - я мимо. Вообщем, жаль, конечно всё такое.
Пишет ответ: Нет, наоборот,... ляля фафа эти ноты...

Я про себя: странно... ну допустим.

Потом планируем как бы встречу, и как бы мимо.
Потом засунул его в игнор - пишет.
Засунул глубже, ещё пишет.

Ок, я начинаю намёками, полунамёками. Пошлю в чате - я это люблю делать да.
Нежности всякое без лишнего.

Ну отвечаю... Ну он отвечает - а воз и ныне там. пока не посылаю на три буквы - ибо смысла в этом ноль. Но видимо скоро мягко туда пошлю.

А вы тут мне стратегии 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.