BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой тренер гей или нет. Как понять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже много дагов встречал и ни одного - голубоглазого. Азера видел с голубыми глазами, чеченцев, ингушку, а дагестанцев - нет.
А вот своими обобщениями оскорблять всех геев не надо. Разочаровался - иди пиши на сайт пикаперов или вумен.ру про своего хабиби. Пусть негеи твои сопли-фантазии и разбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young__blu_sortguy писал(а):
ну х.з..приезжаю в Москву к друзьям. Все заебись,вокруг люди нормальные,релаксирую,наслаждаюсь. Как только вернусь в Киев, меня накрывает,унылый пессемизм.Хотя 5 лет назад, в Киеве все было абсолютно по другому.
Я сегодня опять был хабиби,меня эти непонятки,начинают напрягать.

Мне кажется это он так тебя тонко задирает или унижает! Мой тебе совет: смени тренера - не превращайся с ним в ничтожество.
Это такая их тонкая восточная хитрость, а мы простодушные славяне, как лохи себя ведём - поэтому и были со своей рабской византийской философией во все времена у всех рабами!
Таких "хабиби" в средневековых мусульманских мужских гаремах - тыщи были из славянских стран - не понравился или разлюбил - сбросил со стены или утопил в море в мешке!
На моей работе был такой - задирал меня тонко, так и хотелось китайское яблоко ему по морде размазать! Тварь! 02
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Если уж сравнивать людей с другими животными, то они нисколько не хуже. У животных просто меньше ума или физиологических возможностей (руки, речь), чтобы проявлять свою натуру.

Ну, вообще-то то был лёгкий сарказм и утрирование. Типа, человек вот в геях разочаровался:
young__blu_sortguy писал(а):
Да я разочаровался в геях.Много врут,много мнят,привыкли к готовому,не хотят шевелиться.

Так же и в целом о людях можно сказать. Вот меня сегодня на работе достали - остаётся радоваться, что оружие у нас пока не сильно распространено и нету у меня. А то смотрели бы вы в новостях что-нибудь об очередном психе, устроившем кровавую расправу над невинными гражданами. А эти граждане, сцуки, "Много врут,много мнят,привыкли к готовому,не хотят шевелиться"(цитата). Причём, независимо от цвета глаз, национальности и сексуальной ориентации. 17
А животные - не, они хорошие. Они хоть врать не умеют. Хотя... Думаю, мой кот от меня что-то скрывает! Пойду его пытать, что ли. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young__blu_sortguy писал(а):
ну х.з..приезжаю в Москву к друзьям. Все заебись,вокруг люди нормальные,релаксирую,наслаждаюсь. Как только вернусь в Киев, меня накрывает,унылый пессемизм.Хотя 5 лет назад, в Киеве все было абсолютно по другому.

Как вариант: линяй оттуда! "В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!" Может, в Киеве воздух пропитан уже ядовитыми парами сгоревших покрышек и межнациональной розни?! И эта атмосфэра губительно действует на человеческую психику?!! 09
"Беги, Форрест, беги!" 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
не понравился или разлюбил - сбросил со стены или утопил в море в мешке!

04Швуля, что за ужасы ты рассказываешь?! Закрой Википедию и поставь её на полку!
Schwulldan писал(а):
так и хотелось китайское яблоко ему по морде размазать! Тварь! 02

А почему именно китайское? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Schwulldan писал(а):
не понравился или разлюбил - сбросил со стены или утопил в море в мешке!

04Швуля, что за ужасы ты рассказываешь?! Закрой Википедию и поставь её на полку!
Schwulldan писал(а):
так и хотелось китайское яблоко ему по морде размазать! Тварь! 02

А почему именно китайское? 01

Потому что я их чистил на шарлотку - китайские яблоки, уценённые и воняющие дустом. Благо, эта тварь - сожрала одно яблоко, надеюсь канцерогены повлияли на его гениталии. Я что должен терпеть, а потом с моей зарплаты высчитают это дерьмо? Вы думаете вас в ресторанах хорошими яблоками в выпечке кормят? 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вона как. 01
Schwulldan писал(а):
Вы думаете вас в ресторанах хорошими яблоками в выпечке кормят? 05

Не, я вообще стараюсь не думать, что ем. Иначе - анорексия и мучительная смерть от истощения. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
А я вот тоже много дагов встречал и ни одного - голубоглазого. Азера видел с голубыми глазами, чеченцев, ингушку, а дагестанцев - нет.
А вот своими обобщениями оскорблять всех геев не надо. Разочаровался - иди пиши на сайт пикаперов или вумен.ру про своего хабиби. Пусть негеи твои сопли-фантазии и разбирают.

Х.з..у меня все с точностью наоборот,а себе я верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
На моей работе был такой - задирал меня тонко, так и хотелось китайское яблоко ему по морде размазать! Тварь! 02


Мммм... 16 Какая страсть! Какая фантазия! Какие фруктовые игры! 01

Апельсиновый сок струился по его лицу и капал с подбородка на белый халат крупными жёлтыми каплями. Ошмётки мякоти застряли в его тёмных кудрях. Ты припал своими губами к его подбородку и стал жадно всасывать струящийся сок, не давая ему больше капать вниз. Потом заскользил своим языком выше, вверх, по губам, по щекам, по скулам, слизывая сладкую влагу то с одной, то с другой стороны его лица. И вот ты уже облизываешь его нос, переносицу, лоб. Ещё чуть-чуть и всё закончится. Но следует очередной удар - ты давишь у него на голове другой очищенный апельсин, сладкая ароматная жидкость вновь потоками устремляется вниз по его лицу, и ты опять припадаешь своими чувственными пухлыми губами к его подбородку и жадно вкушаешь этот поток цитрусовой страсти. Тварь. Тварь. О боже, какая же ты тварь! Ароматная, сладкая, текущая тварь. Мммм... 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Schwulldan писал(а):
На моей работе был такой - задирал меня тонко, так и хотелось китайское яблоко ему по морде размазать! Тварь! 02


Мммм... 16 Какая страсть! Какая фантазия! Какие фруктовые игры! 01
Апельсиновый сок струился по его лицу и капал с подбородка на белый халат крупными жёлтыми каплями. Ошмётки мякоти застряли в его тёмных кудрях. Ты припал своими губами к его подбородку и стал жадно всасывать струящийся сок, не давая ему капать вниз. Потом заскользил своим языком выше, вверх, по губам, по щекам, по скулам, слизывая сладкую влагу то с одной, то с другой стороны его лица. И вот ты уже облизываешь его нос, переносицу, лоб. Ещё чуть-чуть и всё закончится. Но следует очередной удар - ты давишь у него на голове другой очищенный апельсин, сладкая ароматная жидкость вновь потоками устремляется вниз по его лицу, и ты опять припадаешь своими чувственными пухлыми губами к его подбородку и жадно вкушаешь этот поток цитрусовой страсти. Тварь. Тварь. О боже, какая же ты тварь! Ароматная, сладкая, текущая тварь. Мммм... 03

Поэт, ядрёна вошь! 05 15 14
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.