BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей! Шок прошёл, как жить с ним дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
pearl писал(а):
И меня это бесит!!!почему я должна(я,себялюбимая,самаясебялюбимая!!!)должна играть роль заботливой жены и матери!?
а это вы у себя спросите. если вы не хотите играть эту роль, то зачем? заботливой матерью можно быть и не будучи женой.
да спрашивала я у себя самой 350раз(а то и более)ответ один-я не хочу так жить!!!!всё дело в наших детях,они уже в таком возрасте,что сами чётко и ясно говорят-мама-папа-это нечто целое,неделимое...присутствует чувство ревности-как так мама одна без папы хочет поехать отдохнуть?!вокруг ведь сколько чужих дядей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
всё дело в наших детях,они уже в таком возрасте,что сами чётко и ясно говорят-мама-папа-это нечто целое,неделимое...
сколько лет детям?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
Nightjar писал(а):
pearl писал(а):
И меня это бесит!!!почему я должна(я,себялюбимая,самаясебялюбимая!!!)должна играть роль заботливой жены и матери!?
а это вы у себя спросите. если вы не хотите играть эту роль, то зачем? заботливой матерью можно быть и не будучи женой.
да спрашивала я у себя самой 350раз(а то и более)ответ один-я не хочу так жить!!!!всё дело в наших детях,они уже в таком возрасте,что сами чётко и ясно говорят-мама-папа-это нечто целое,неделимое...присутствует чувство ревности-как так мама одна без папы хочет поехать отдохнуть?!вокруг ведь сколько чужих дядей?

Жемчужина по моему мнению вы страдаете хуйней и сами придумаваете себе повод сохранить несуществующий уже брак. 21 век На дворе разводы разрешены и социально не осуждаемы. А дети вырастут и поймут, хотя может по началу им и сложно будет, но в данном случае лучше ампутация, чем гангрену ждать. ИМХО. Не надо прибраться детьми и бросаться на амбразуру грудью, Если вы конечно не мечтаете в душе быть страдающей матерью героиней.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
pearl писал(а):
всё дело в наших детях,они уже в таком возрасте,что сами чётко и ясно говорят-мама-папа-это нечто целое,неделимое...
сколько лет детям?
Старшему скоро 12,но не погодам умен 03 ,есть еще совсем малютка-1,7 г. которому всё папа да папа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
Старшему скоро 12,но не погодам умен 03 ,есть еще совсем малютка-1,7 г. которому всё папа да папа...
двенадцатилетнему ребенку вполне можно объяснить, что мама и папа это два разных человека со своими потребностями, поэтому они могут жить отдельно, но на отношениях мамы и папы с ним это никак не отразиться. лично знаю несколько пар, которые после развода начали общаться как хорошие друзья, дети постоянно видят обоих родителей, все прекрасно с маленьким еще хуже - вы ведь не собираетесь запрещать отцу общаться с ним, да и сам отец от детей отказываться не собирается?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
pearl писал(а):
Nightjar писал(а):
pearl писал(а):
И меня это бесит!!!почему я должна(я,себялюбимая,самаясебялюбимая!!!)должна играть роль заботливой жены и матери!?
а это вы у себя спросите. если вы не хотите играть эту роль, то зачем? заботливой матерью можно быть и не будучи женой.
да спрашивала я у себя самой 350раз(а то и более)ответ один-я не хочу так жить!!!!всё дело в наших детях,они уже в таком возрасте,что сами чётко и ясно говорят-мама-папа-это нечто целое,неделимое...присутствует чувство ревности-как так мама одна без папы хочет поехать отдохнуть?!вокруг ведь сколько чужих дядей?

Жемчужина по моему мнению вы страдаете хуйней и сами придумаваете себе повод сохранить несуществующий уже брак. 21 век На дворе разводы разрешены и социально не осуждаемы. А дети вырастут и поймут, хотя может по началу им и сложно будет, но в данном случае лучше ампутация, чем гангрену ждать. ИМХО. Не надо прибраться детьми и бросаться на амбразуру грудью, Если вы конечно не мечтаете в душе быть страдающей матерью героиней.
Соглашусь,страдаю этой самой ...ну, как её...х@нёй! 03 просто хочу уберечь детей от шока развода(а это для них будет не просто шок,а крах всего мироздания!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,я как всегда,пытаюсь и стараюсь сделать так,что б всем было хорошо,а мне лично....а мне лично...и тут ,вдруг,я начинаю вспоминать о себе,лично!хочу!!!много чего хочу!!!хочу новые туфли и....новые отношения!и буду их искать! И то,и другое!дуры мы бабы 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
у меня в душе пустота...я одна...это мое внутреннее ощущение....одна!!!!


Да, бывает, что женщина остаётся одна. Не всем везёт приклеить к себе мужчину на всю жизнь. C этим стоит смириться и жить дальше. По возможности счастливо.


pearl писал(а):
почему я должна(я,себялюбимая,самаясебялюбимая!!!)должна играть роль заботливой ... матери!?

Потому что о детях принято заботиться. Недостаточная причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже сказали 12 это тот возраст когда уже можно что-то объяснять, а 1,7 тот когда Можно ничего не объяснять. Если вы думаете, что вечный невроз развалившихся отношений для детей лучше, то Это Не так, к тому же я Так понимаю бизнес у вас скорее на вашу семью-родителей завязан, вот если маячит перспектива побираться на улице, тогда можно о детях По думать в ином случае Не знаю о чем вы тут пытаетесь думать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
Kellhus писал(а):
pearl писал(а):
Nightjar писал(а):
pearl писал(а):
И меня это бесит!!!почему я должна(я,себялюбимая,самаясебялюбимая!!!)должна играть роль заботливой жены и матери!?
а это вы у себя спросите. если вы не хотите играть эту роль, то зачем? заботливой матерью можно быть и не будучи женой.
да спрашивала я у себя самой 350раз(а то и более)ответ один-я не хочу так жить!!!!всё дело в наших детях,они уже в таком возрасте,что сами чётко и ясно говорят-мама-папа-это нечто целое,неделимое...присутствует чувство ревности-как так мама одна без папы хочет поехать отдохнуть?!вокруг ведь сколько чужих дядей?

Жемчужина по моему мнению вы страдаете хуйней и сами придумаваете себе повод сохранить несуществующий уже брак. 21 век На дворе разводы разрешены и социально не осуждаемы. А дети вырастут и поймут, хотя может по началу им и сложно будет, но в данном случае лучше ампутация, чем гангрену ждать. ИМХО. Не надо прибраться детьми и бросаться на амбразуру грудью, Если вы конечно не мечтаете в душе быть страдающей матерью героиней.
Соглашусь,страдаю этой самой ...ну, как её...х@нёй! 03 просто хочу уберечь детей от шока развода(а это для них будет не просто шок,а крах всего мироздания!!!)

Давайте предположим, что Вы таки и не станете рушить семью ради детей. И вот когда наконец-то дети станут взрослыми, они спросят Вас: "maman, мы не понимаем, ради чего Вы отказались от личного счастья. Мы бы поняли и приняли". Так никогда не скажут только дети, которые никогда не оценят Ваши старания, как по воспитанию вообще, так и по сохранению брака; у всех остальных такой вопрос рано или поздно возникнет.

К сожалению, во-первых, от всех шоков и стрессов Вы детей не оградите. А во-вторых, не они первые, не они последние. И... на мой взгляд, на благо детей стоит решать не как сохранить брак, а как остаться с мужем друзьями, или хотя бы поддерживать отношение взаимопонимания и доверия, чтобы не было бесконечных войн за детей.

Зы. Ваша ситуация напоминает мне, как я увольняюсь с работы. Ведь понимаю же, что незаменимых нет, тем более среди ИТР, и то, что весь смысл моего удерживания заключается в том, что я парень в женском коллективе... И всё равно продолжаю думать о том, что в каких-то моментах организации без меня будет сложно... Я такой же "дура", как и Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.