BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей! Шок прошёл, как жить с ним дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Жемчужинка, даже не знаю что посоветовать(( только если занять выжидательную позицию.
Да, пока так и есть. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
Пешка писал(а):
Жемчужинка, даже не знаю что посоветовать(( только если занять выжидательную позицию.
Да, пока так и есть. 02
Помоему ты свое счастье нафиг послала(думаешь, не встретишь уже никого), просто переживаешь за детей.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Давайте посмотрим, что у вас было и есть.
Влюблённость и любовь (с Вашей стороны, золотко, ведь точно были).
Брак. Законный.
Супружество. Почти без секса. Зато стабильное, без потрясений.
СЕМЬЯ. А в семье вашей ДЕТИ. Любимые и любящие вас обоих дети.
Параллельная интимная жизнь Вашего мужа, на стороне. Но это его жизнь, а не Ваша.

Для Вас этого достаточно или нет? Чего-то ведь не хватает, да? Хотите изменений? Каких?
Включаем голову, ведь шок прошёл. 03
Не, ну золотые слова! Чесслово! Браво! 01 Все так и есть.А вот вопросик:муж считает, что он мне не изменяет.Вот если б это была женщина, тады другое дело, а так...секс двух мужчин не считается изменой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
муж считает, что он мне не изменяет.Вот если б это была женщина, тады другое дело, а так...секс двух мужчин не считается изменой?

прикольная позиция, тогда получается в гей среде практически нет измен ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
pearl, твой муж ушел в никуда или к кому-то?
Да никуда он не ушел.Бурный роман окончен, теперь старается, видимо, близко к сердцу никого не принимать.я просила хоть на какое-то время воздержаться от встреч, разобраться с ситуацией дома, но похоже...он использует любой удачный момент-утром перед работой, либо во время работы, после работы...А так он очень приличный семьянин, всегда дома ночует 01 Уверяет меня, что многие так живут 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl, я боюсь ваши с мужем дети могут возненавидеть отца(((
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
pearl, я боюсь ваши с мужем дети могут возненавидеть отца(((
Вот поэтому я иду следом за ним и тушу костры, которые он разводит! Я, похоже, действительно забила на себя и на первом плане дети ну и репутация т.н. семьи.развод это одно дело, а вот коли правда вылезет наружу, да еще и дети узнаю (не дай Бог)...я говорила мужу, это не только мир удовольствия, но и мир шантажа.как найдет на свою...хотела сказать голову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
Пешка писал(а):
pearl, я боюсь ваши с мужем дети могут возненавидеть отца(((
Вот поэтому я иду следом за ним и тушу костры, которые он разводит! Я, похоже, действительно забила на себя и на первом плане дети ну и репутация т.н. семьи.развод это одно дело, а вот коли правда вылезет наружу, да еще и дети узнаю (не дай Бог)...я говорила мужу, это не только мир удовольствия, но и мир шантажа.как найдет на свою...хотела сказать голову...

вы вроде как писали что он с семейным бизнесом связан и что это бизнес вашей семьи.
попробуйте с той стороны решить.

в том смысле что если фирма где супруг работает принадлежит вашему отцу. то поговорите со своим отцом (тут конечно от ваших отношений с отцом уже зависит)

в России открытие подобной информации может дорого стоить всей фирме.
(сам как то вляпался в подобные разборки, когда моему благоверному приспичило с МОИМИ деловыми партнёрами, вдруг, начать делиться нашей с ним личной жизнью)

примите превентивные меры, с ваших слов у чувака башню сносит от того что ищет где и с кем (по крайней мере я так понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
А вот вопросик: муж считает, что он мне не изменяет. Вот если б это была женщина, тады другое дело, а так...секс двух мужчин не считается изменой?


Для него - нет, не считается. 03 Ну кто же хочет чувствовать себя виноватым за неблаговидные поступки и дела!?
"Вот женщина на стороне - это да! Она же и забеременеть может, и семью разрушить. А мужчина... Ну, что мужчина, это так, для снятия эмоционального напряжения. Ведь главное, что на нём нельзя жениться, а значит, он совершенно никакой не конкурент дражайшей супруге".

Вот, вспоминаю Михаила Лабковского, психолога и юриста, который вёл ночную радиопередачу "Взрослым о взрослых" и постоянно напоминал радиослушателям, что измена - это тайный секс (на стороне), а если супруг(а) знает о связи на стороне и мирится с этим, то это никакая не измена. 03 Думаю, что не только я вспоминаю Михаила и его точку зрения.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажик, в Корее некоторые жены сами подбирают мужьям девушек из эскорт услуг...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.