BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей! Шок прошёл, как жить с ним дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):
Ему решать нет нужды, у него все хорошо и так - там натрахан здесь накормлен
Отлично сказано! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дам тривиальный совет - займись собой, чтоб в форме быть и на себя приятно посмотреть. Ты же по возрасту еще вполне )) Человек какой встретится для души, а ты - королевишна ))). Поменяйся радикально. Цвет волос смени )) Почувствуешь драйв и окружающие почувствуют то же от тебя.
Это работает кроме шуток
Не демонстрируй жертвенность. Дети подростут и все просекут. не детали но атмосферу.

Удачи!
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Kellhus писал(а):
Карина ты со своим экспертной мнением тут ни в пизду, ни в красную армию. Согласен с Хильдой у вашего мужа все прекрасно и так, решать нужно прежде всего вам.

Что у него прекрасно? жить с человеком который вообще не заводит это не то

У него хватает любовников, а в семье у него удобства, ужин, шарма, дети и прочие радости гея в гомофобном обществе и он 10 раз подумает прежде чем расставаться, Карина попробуй думать мозгом, а не другим местом.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):
Дам тривиальный совет - займись собой, чтоб в форме быть и на себя приятно посмотреть. Ты же по возрасту еще вполне )) Человек какой встретится для души, а ты - королевишна ))). Поменяйся радикально. Цвет волос смени )) Почувствуешь драйв и окружающие почувствуют то же от тебя.
Это работает кроме шуток
Не демонстрируй жертвенность. Дети подростут и все просекут. не детали но атмосферу.

Удачи!
Да,уже решила!и действую .сама себя ловлю на мысли-не-хочу быть прям жертвой(смешно).я уже научила себя относиться к "мужу"просто как к отцу своих детей(точно так,как он относится ко мне) ,стараюсь внутри себя гасить насильно то чувство,которое я испытывала к нему многие годы.да,больно и обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уродливое общество уродует людей и отношения..., здесь каждый за жизнь должен хлебнуть не одного так другого.
Себя сохрани, ничего не можешь знать что впереди ждет.

...и ВЫСЫПАЙСЯ ))))
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eсли б выяснилось, что муж- гетеро, но все эти годы любил другую женщину и имеет привычку ходить по девочкам - это оказалось бы меньшей трагедией?

Проблема в том, что он Вам неверен, а не в том что он гей. И замужем за натуралом, бывает, параллельная семья всплывает, причем с побочными детьми, которых папаша из семейных средств обеспечивает..

Это я так, снять гей-пафос вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как,оказывается,просто превратить спокойную,уравновешенную женщину в припадочную дуру,несущую всякую чушь!это я!сама себя не узнаю!но,ситуация такова...пытаюсь подитожить события последних месяцев,но...ничего утешительного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем,как абсолютно чужие люди,выполняем(играем)роль заботливых родителей,решаем бытовые проблемы...и всё...пустота...у меня в душе пустота...я одна...это мое внутреннее ощущение....одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pearl

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 60
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня это бесит!!!почему я должна(я,себялюбимая,самаясебялюбимая!!!)должна играть роль заботливой жены и матери!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pearl писал(а):
И меня это бесит!!!почему я должна(я,себялюбимая,самаясебялюбимая!!!)должна играть роль заботливой жены и матери!?
а это вы у себя спросите. если вы не хотите играть эту роль, то зачем? заботливой матерью можно быть и не будучи женой.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.