BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как на секс парня развести?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yuretccc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 10:37    Заголовок сообщения: Как на секс парня развести? Ответить с цитатой

Последние месяца 3 я почти постоянно нахожусь в деревне. Ближайший город за 170 км.
Видимо от нехватки секса с парнями у меня появляются чувства.
С девочками все нормально.
Вообщем есть парняга, он женат есть сын, бывший вдвшник, и мы с ним бесимся частенько. Трогаем друг друга за все места, за исключением самого важного, от его касаний ко мне я готов уже на все, хоть я и сам актив. Он симпатичный, не толстый, и не качок, самое то для меня. Я капец как хочу засыпать с ним, и просыпаться, но это невозможно. Поэтому хотя бы на секс его развести, а дальше думаю будет проще. Развести это не значит напоить его, я хочу чтоб он сам захотел, не принужденно.
Дайте хороший совет как добиться результата! Без лишнего. Очень прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляха муха, что остаётся в деревне? Только сходить в баню и там также непринуждённо потрогать вначале за невинные места, потом за остальные.
01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Бляха муха, что остаётся в деревне? Только сходить в баню и там также непринуждённо потрогать вначале за невинные места, потом за остальные.
01


Ишь ты как все просто оказывается ))))
А парень потом из бани может никогда не выйти сам )))

Опасно разводить в деревне. А мало ли чего, жить то как будете?
Прежде чем разводить приготовьтесь к длительному наблюдению за объектом (месяцы, годы).
Смотрите на кого он больше смотрит. В каких случаях и где трогает вас, при каких обстоятельствах. Как реагирует на гомосексуальные темы, например, при просмотре телека. Сходите, правда, с ним в баню, украдкой посмотрите смотрит ли он на ваше тело, куда именно? Попробуйте невзначай посмотреть на его писюн, чуть задержав взгляд. Оцените реакцию.


Многие натуралы бесятся и трогают друг друга везде причем. Это не показатель того, что он может развестись.

И самое главное. Оно вам надо? Может все же пусть будет хорошим другом? Со временем либо он сам поймет что вы один из тех, либо вы проболтаетесь, и, возможно, даже нормально это воспримет, но секса все равно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2015 01:30    Заголовок сообщения: Re: Как на секс парня развести? Ответить с цитатой

yuretccc писал(а):
...
С девочками все нормально.
....

Это вообще, что такое?)) значит с девушками надо чаще) чаще) чтоб не лезли глупые мысли в голову.
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.