BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что такое любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже встречал подобные аккаунты. В каких-то случаях это реально бизнес с плейс-маркетингом и т.д. Почти всегда примешивается и самолюбование вместе с тщеславием. Впрочем, большинству из нас это не чуждо, особенно если есть чем похвастать, в конце концов, это такие же люди как и мы. Вообще Инстаграм - забавная штука. Люди постят фотографии себя или своих ежедневных дел либо когда они очень довольны собой, либо когда чувствуют себя одинокими, забытыми, несчастными. И пресловутые "лайки" становятся крошечными дозами допинга под названием "внимание и чувство собственной значимости"). Ну, и роль Инста как старого семейного альбома, которым хвастаешься на весь мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Ну, и роль Инста как старого семейного альбома, которым хвастаешься на весь мир.



Как отражение влияния нета на чел жизнь? Матрица победила? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Как отражение влияния нета на чел жизнь? Матрица победила? 32

глобализация.
Вейдер, мне иногда кажется что вы разговариваете сами с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяучело, а по существу вопроса - о любви - что скажешь? Если можно это выразить словами -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Поверь, Томачкино мнение очень авторитетное. И очень большое. 03 Как и всё у слоников.


17 Это инсценировка и заказуха. 100%.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Вейдер, мне иногда кажется что вы разговариваете сами с собой.



Всегда. А еще у меня телефон без камеры. Ужас 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nury Ts

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь среди парней есть. Надо только быть достойным этой любви и не проморгать их. Но в основном геий ненавидят себя и врятле поверят что ты любишь его как человека а не как гея. 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nury Ts писал(а):
Любовь среди парней есть. Но в основном геий ненавидят себя и врятле поверят что ты любишь его как человека а не как гея. 13
Геи тоже люди, если чо) И положа руку на сердце, могу заверить, что я люблю себя самой искренней и нежной любовью. и любим я был, пожалуй, даже чуть чаще, чем любил сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nury Ts

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Nury Ts писал(а):
Любовь среди парней есть. Но в основном геий ненавидят себя и врятле поверят что ты любишь его как человека а не как гея. 13
Геи тоже люди, если чо) И положа руку на сердце, могу заверить, что я люблю себя самой искренней и нежной любовью. и любим я был, пожалуй, даже чуть чаще, чем любил сам.



Рада за тебя. Но ты уверен то это любовь а не страсть? Красивое мордашка и тело еще не обеспечивает истинные чувства. 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха, нет у меня красивой мордашки или суперского тела. Телосложение обычное, правильное, в меру стройное, но не атлетическое. Да и внешность у меня на любителя. Я милый, может даже +/- симпатичный, но не красавец никаким боком. Так что даже не знаю, чем я своих так привлекал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.