BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каку уехать на ПМЖ в Европу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Таких в Европу не берут

А, ну тогда понятно почему Украину до сих пор не взяли в ЕС. Нам нужно больше транссексуалов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема вредна,её следует прикрыть! 05
Не надо никуда бежать!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пральна Харлам, пусть на Родине подыхают! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получение шенгена довольно простое дело, если правильно провести подготовку. Ну, и нужны, конечно, если не деньги, то друзья со свободными деньгами, которые могут одолжить на короткий срок круглую сумму. Плюс знакомые, которые могут посодействовать в получении справки с работы. Надо изучить требования разных посольств, т.к. они у всех разные. Например, одно посольство может принять филькину грамоту в качестве справки о работе, а другое может требовать декларацию о доходах или справку из налоговой об уплаченных налогах (в РФ это форма НДФЛ-1). Естественно, надо найти ту страну, где самые щадящие требования.

1. Надо купить билет туда и обратно в нужную страну.
2. Надо забронировать там отель с предоплатой (но с правом отмены бронирования без штрафа). Не клоповник, но и не 5*, чтобы не вызывать подозрений.
3. Надо получить справку о работе с указанием средней (но существенной) з/п и о том, что на время поездки предоставлен отпуск. Но по месту такой работы должны быть в курсе о том, что такой-то человек там работает, т.к. могут позвонить из консульства и пригласить к телефону - если будет ответ, что тут такие не работают, то пиши пропало - ответ должен быть о том, что человек работает, но именно сейчас туда-то и туда-то отлучился по делам фирмы.
4. Надо положить много денег на счёт, взять справку, а потом снять и вернуть одолжившему. Некоторые страны требуют распечатку за последние 3 месяца, а некоторым хватит просто чека из банкомата с указанием остатка.
5. Если есть права, можно заказать авто (с правом отмены без штрафа).
6. Можно купить разные билеты в театры, на концерты и т.д. и т.п.

Идея такая, что человек едет культурно развиваться - вываливаются все подтверждения. Консул видит, что у человека ВСЁ ОПЛАЧЕНО - отель, билеты туда и назад, авто, билеты на культурные мероприятия - т.е. у чела есть чёткий план, есть деньги, есть работа.

После получения визы все билеты/отели/авто отменяются. Из всего этого обычно нельзя сдать билет. Раньше в РФ все билеты были сдаваемыми с небольшим штрафом - этот штраф нужно было рассматривать как цену получения визы :) Но ведь билет-то всё равно нужен, чтобы улететь - так что наличие билета не проблема, тем более, что часто билет в 1 сторону всё равно стоит дороже, чем билет туда и обратно (или очень сопоставимо).

Но это полезно для тех, кто просто хочет съездить в Шенген, но не дорого - т.е. после сдачи средней руки отеля такие люди заказывают клоповник или живут у друзей.

А вот "уехать"... Без денег никак - надо где-то жить, что-то есть и т.д. и т.п. Тут нужна солидная подготовка плацдарма. И вряд ли кто-то бесплатно будет оказывать помощь - если ни денег, ни дефицитной специальности нет, то надо найти престарелого папика, который за секс и заботу предоставит возможность эмиграции по браку).

А после "уезда" начнётся бытовуха - обустройство на чужом, часто враждебном к иностранцам-нищебродам, месте, невозможность трудоустройства, невозможность вписаться в местный менталитет. И даже жопой зарабатывать не всегда удастся по банальной причине огромной конкуренции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Тема вредна,её следует прикрыть! 05
Не надо никуда бежать!

Тема не вредна, тема абсурдна (культурно выражаясь).
Что значит "денег нет, я гей, хочу в Европу"? Чтоб поехать в Европу/США/Израиль/Эмираты надо быть квалифицированным работником (это не очень просто, но и не запредельно сложно) или бизнесменом международного уровня (пусть даже и мелким) или выйти замуж за иностранца. Но ставить вопрос "я гей, хочу в ЕС" - это нонсенс. "Я качек, хочу в отпуск", "Я рыбак, хочу права на вождение машины" - аналогично.
Я даже больше скажу, у меня было несколько абсолютно конкретных предложений переехать в ЕС по работе. Но когда я посчитал сколько у меня оставалось бы денег после вычета из з/п налогов, квартплаты, еды и одежны - Я РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ ДОМА! В Украине з/п меньше, но если от з/п отнять расходы, то остается больше. Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):
у меня было несколько абсолютно конкретных предложений переехать в ЕС по работе. Но когда я посчитал сколько у меня оставалось бы денег после вычета из з/п налогов, квартплаты, еды и одежны - Я РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ ДОМА! В Украине з/п меньше, но если от з/п отнять расходы, то остается больше. Вот так!

Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ. Это нонсенс. Разве что ты высокооплачиваемый работник дома, а в ЕС предлагали уборщиком работать... Возможно в новых членах ЕС - В.Европа - з/п и низкие, но там и расходы должны быть низкими тоже... А в З.Европе офисный планктон может зарабатывать на уровне обычного (не олигарха, не международный уровень) генерального директора московской фирмы среднего пошиба с филиалами по регионам... А затраты - тут уж как повезёт и какие запросы - если охота жить в большой квартире недалеко от Ратушной площади и кататься на бэхе, то да - это дорогое удовольствие. А вообще - всё на Западе заточено для тех, кто там живёт, если не постоянно, то по крайней мере довольно долго - годами - и против временщиков.

Но кроме бабла есть ещё такие параметры, как низкий уровень дискриминации, коррупции и преступности, стабильность, безопасность, предсказуемость и спокойствие. С другой стороны - если чел родился и вырос в одном месте, привык, то может быть очень трудно сменить место жительства. Опять же повторю - жить придётся если не во враждебной, то по крайней мере в недружелюбной среде, трудности с заведением друзей, скучание по родине и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Если ты араб, пакистанец, афганец, индус или турок - ты без проблем поселишься в Европе!

расист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что значит "денег нет, я гей, хочу в Европу"? Чтоб поехать в Европу/США/Израиль/Эмираты надо быть квалифицированным работником (это не очень просто, но и не запредельно сложно) или бизнесменом международного уровня (пусть даже и мелким) или выйти замуж за иностранца.


Все намного легче можно сделать чем ты думаешь, даже простому гею 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Все намного легче можно сделать чем ты думаешь, даже простому гею 09


Оформиться беженцем в Испании? А пособие по безработице при этом дают? Или отправляют жить в лагерь для беженцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оформиться беженцем в Испании? А пособие по безработице при этом дают? Или отправляют жить в лагерь для беженцев?



Дают какое-то небольшое, ни в какие лагеря не отправляют, пока твое дело рассматривается ты легально находишься в стране.


Даже у меня в "несоциальной Америке" с сентября будет пенсия 200$ и талоны на еду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.