BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каку уехать на ПМЖ в Европу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 опять в социализм? пенсия и талоны? В ЕС вечный дефицит? 15 Не, ну ей богу, что такого в евро, что туда все бегут?В России уже тоже многие толерантны к геям, просто просят не рушить каноны, а жить там на 200 баксов так же как и у нас на штуку деревянных, но это моё личное мнение, решаете всегда сами)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не был в Европе, тот больше всех хочет туда уехать.
Все наслышаны про европейские зарплаты, но не все наслышаны про европейские цены.
А толерантность? В Украине толерантность к геям лучше чем в России. Приезжайте в Украину 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европа она такая разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азия с Сибирью разнообразнее Европы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):
Кто не был в Европе, тот больше всех хочет туда уехать.
Все наслышаны про европейские зарплаты, но не все наслышаны про европейские цены.
А толерантность? В Украине толерантность к геям лучше чем в России. Приезжайте в Украину 01

Был в Европе. Ничего туда не тянет.Все прагматики и шуршание евродолларов-там ГЛАВНАЯ ценность.
На Украину не поедем.Это государство сателлит сша.Меняйте управленцев.Это Ваше дело,а не ЕС и России.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
На Украину не поедем.Это государство сателлит сша.Меняйте управленцев.Это Ваше дело,а не ЕС и России.

Вот потому Украина толерантнее. Была б Украина сателитом России - все были бы злобные по отношению к геям.
У меня уже нет надежды, что Украина станет по настоящему независимой. Это произойдет не раньше, чем мы вернем себе ядерное оружие. А сделать это нам не позволит никто. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, мне пофиг на независимость Украины. Если нас кто-то захватит - это не самый худший вариант. Куда хуже, если власть теперяшней "независимой" Украины реально создаст безотказную систему отлавливания мужиков с последующим посыланием их на фронт. Или еще хуже - просто объявит войну России и все.
Если до такого дойдет - тогда уж действительно никуда не деться, надо будет валить в Европу/США/Россию/Эмираты. Главное, чтоб не опоздать с отъездом.
Пока что текущее положение вещей меня еще устраивает. Хотя, военкомат ловит народ и в поезде
https://www.youtube.com/watch?v=EZUV0nkPzR0
и в автобусе
https://www.youtube.com/watch?v=fsaJwusmktE
Но у меня еще есть надежда, что ухудшение жизни в Украине все-таки остановится. И хотя бы зафиксируется на том уровне, как сейчас. А мобилизация когда-нибудь закончится.

З.Ы.: Майдан не поддерживал с самого начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ядерным оружием вы поди со времен князя Святослава владели? А чего потеряли то? Татаро-монголы отобрали?



Москальня ебучая отобрала взамен на "гарантии безопасности"


Цитата:
Вообще, мне пофиг на независимость Украины. Если нас кто-то захватит - это не самый худший вариант. Куда хуже, если власть теперяшней "независимой" Украины реально создаст безотказную систему отлавливания мужиков с последующим посыланием их на фронт. Или еще хуже - просто объявит войну России и все.
Если до такого дойдет - тогда уж действительно никуда не деться, надо будет валить в Европу/США/Россию/Эмираты. Главное, чтоб не опоздать с отъездом.
Пока что текущее положение вещей меня еще устраивает. Хотя, военкомат ловит народ и в поезде
https://www.youtube.com/watch?v=EZUV0nkPzR0
и в автобусе
https://www.youtube.com/watch?v=fsaJwusmktE
Но у меня еще есть надежда, что ухудшение жизни в Украине все-таки остановится. И хотя бы зафиксируется на том уровне, как сейчас. А мобилизация когда-нибудь закончится.

З.Ы.: Майдан не поддерживал с самого начала.



Ну так поезжай жить в Россиюшку, Матушку, она тебе по взглядам полностью подходит, меньше мусора генетического останется, полукровок всяких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

Ну так поезжай жить в Россиюшку, Матушку, она тебе по взглядам полностью подходит, меньше мусора генетического останется, полукровок всяких.

Та не, мне по взглядам больше подходят Мальдивы. Жить на берегу океана и не заниматься ничем, просто лежать в гамаке, который привязан к пальмам - вот это жизнь ))
В виду отсутствия денег отложим Мальдивы на потом )) А сейчас мне наиболее реалистичным вариантом кажется США. Там головной офис нашей фирмы и туда регулярно валят на ПМЖ из украинского офиса.
Но предложи мне сейчас моя фирма переезд в США - я бы 10 раз подумал и не факт, что согласился бы. В Украине можно получать 1000 дол/мес, жировать на это бабло и еще откладывать получится, а в Нью-Йорке 3000 дол/мес хватит на хиленькую хатку, еду надо будет самому готовить, одежду-секондхенд и все, бабло закончилось!
А в РФ украинцев точно так же никто не ждет, как и в США/ЕС. Найдешь богатого мужа или работу - молодец, добро пожаловать. И нет большой разницы РФ/США/ЕС/ОАЭ/КНР
Хотя, нет, в ОАЭ и КНР языковой барьер все-таки жесткий 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасный выбор."Ничем не заниматься".В обезьяну превращаться? 20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.