BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кого выбрать: жену или парня?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BraBra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015 23:59    Заголовок сообщения: Кого выбрать: жену или парня? Ответить с цитатой

Привет! У меня (наверное) вопрос, который поднимали сотню раз, но в моём вопросе есть нюанс.
Я би. Три года назад женился на девушке. Было все нормально. Но последние полгода семья - не семья. Я её не люблю, её отношения ко мне охладели. Живёт просто как будто брат и сестра. Недавно повстречал парня, он мне понравился. Начали встречаться. От жены уходить не хочу, есть на то причины (у ней никого нет из близких и прочее). Жить на семье я не смогу. И парня терять тоже не хочу.
Хочу попросить совета, что делать, как быть? Может у кого что-то подобное было уже!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2015 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает жить с женой и встречаться с парнем одновременно, понятное дело что в итоге ни там, ни там 100% отдачи не будет, но как промежуточный вариант, да и вообще насколько ты уверен в этом парне, где гарантия, что ты к нему через полгода не охладеешь.
Такое советовать конечно несколько ценично и это именно то из-за чего не любят БИшек, но почему нет, если ты никого бросать не хочешь, может парня такой вариант "отношений" устроит, во всяком случае в данный момент, а там видно будет, или ты его уже давно знаешь?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал парня и ушел от жены. Сейчас уже не помню как того парня и звали 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз! Выбирай приз! 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BraBra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А что мешает жить с женой и встречаться с парнем одновременно, понятное дело что в итоге ни там, ни там 100% отдачи не будет, но как промежуточный вариант, да и вообще насколько ты уверен в этом парне, где гарантия, что ты к нему через полгода не охладеешь.
Такое советовать конечно несколько ценично и это именно то из-за чего не любят БИшек, но почему нет, если ты никого бросать не хочешь, может парня такой вариант "отношений" устроит, во всяком случае в данный момент, а там видно будет, или ты его уже давно знаешь?


Встречаться одновременно - это называется "ни себе - не людям". Хочется любви, которой от жены давно не получаю. 10 А тут, встретил, нравится, хочу отношений...
Пожалуй, прав, что спешить не стоит, но всё равно. Надо что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BraBra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Я выбрал парня и ушел от жены. Сейчас уже не помню как того парня и звали 02


Расстались с парнем? Сколько вместе прожили? Что по итогу с женой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ты удешь к парню. Потом к девушке. Потом опять...
Хочется любви!?! Я не понимаю в чем проблема. Можете жить в троем даже...
Эх...не понимаю вас бишек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 23:19    Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать: жену или парня? Ответить с цитатой

BraBra писал(а):
Живёт просто как будто брат и сестра.

Вот прямо честно-честно? И зачем, простите? Детей же нет?
Удобно просто? Или жилплощадь общая?
"Жить на семье я не смогу". Это что значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 22:19    Заголовок сообщения: Re: Кого выбрать: жену или парня? Ответить с цитатой

BraBra писал(а):
Привет! От жены уходить не хочу, есть на то причины (у ней никого нет из близких и прочее).


Вот в этом месте вы кого-то хотите обмануть. Скорее всего самого себя.

И да, ответьте на честный вопрос: жена в курсе, что вы к ней ничего не чувствуете? Я имею ввиду, вы голосом эту ситуацию озвучивали? Что она собирается делать в этой ситуации? Предоставили ли вы ей право выбора?

Поэтому давайте разберёмся:
1. На самом деле какие причины для сохранения семьи (прикрытие, комфорт, уют, удобно жить с человеком)
2. Вариант решения вопроса номер 1 - от жены
3. Что мешает реализовать промежуточный период?
4. Что думает об этом ваш парень?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любишь жену - живи с ней. Нет любви - уходи. Не из за парня , а из за себя.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.