BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кого выбрать: жену или парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если жену ты не любишь, то уходи от неё... И даже не ради парня, а ради самого себя, потому что так ты только замучаешь и самого себя и ещё свою жену... да и + я думаю жить во лжи и обмане намного хуже и тебе и жене...
Я не думаю, что обманывать жену есть нормально... Поставь себя на её место и что было бы с ней. если бы она однажды про это узнала....

То что у жены никого больше нету, это её проблемы... Это не эгоизм, это здравый смысл. Но ты ни в коем случае не должен жертвовать своей личной жизнью только потому, что у жены никого нету..... Жизнь прежде всего твоя собственная....
Даже если бы ты не повстречал парня, я думаю не фонтан жить с нелюбимой женой.

P.S: Ты не будешь счастлив, пока, как писали выше ты в положении "ни себе, ни людям"... Быть надо с тем/той к кому душа лежит, а не как мозг подсказывает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с постом выше.
ТС, а по правде почему с женой тяжело расстаться?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimon__004

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гей, мой бывший парень выбрал девушку, я его отпустил. Через год он решил вернуться, а я уже нашел другого. Попробуй пожить с парнем, не понравится - разойдетесь 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2015 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос, тк. уже содержит в себе ответ. Жену вы бросать не хотите. Говорить с ней о чувствах тоже. Выходит, либо на самом деле вас все устраивает, просто захотелось новизны ощущений, либо к парню таких уж сильных чувств пока нет.
Пол партнёра на самом деле не важен в этой ситуации (тем более странным кажется комментарий с явным пренебрежением к би). А что бы изменилось, будь у вас муж? ( если бы вы жили не в России) Или парень? Одинокий, без семьи, как и ваша жена. Как бы вы в таком случае поступили? Ведь ничего не изменилось бы.
Сдаётся мне, вам отчаянно хочется пойти на сделку с совестью, иметь и парня, и удобную жену. Только вопрос, а любите ли вы кого-то из них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже не пойму тех кто мечется между женщинами и мужчинами. Ощущение такое что хочет построить модель благополучной семьи для продления своего рода, так как очень многие геи очень хотят детей, и при этом жить для своего удовольствия.
Есть знакомые которые каждый год твердят что со следующего года прекращаю гулять и создаю семью. Но никак не соберуться, а психологическое давление на себя всё копится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, безусловно, интересная, и много чего можно было бы сказать по ней. Но, по-моему, автор всё знает сам. И либо он уже принял решение и хочет получить подтверждение, для чего ему нужно выбрать из всех советов подходящие... либо решение ещё не принято, и ответственность за сие автор перекладывает на форум, типа: "А мне посоветовали!"
Автор, возьми ответственность на себя и реши что-нибудь сам, чего тебе хочется и на что ты готов. Мужик же, ну.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Тема, безусловно, интересная, и много чего можно было бы сказать по ней. Но, по-моему, автор всё знает сам. И либо он уже принял решение и хочет получить подтверждение, для чего ему нужно выбрать из всех советов подходящие... либо решение ещё не принято, и ответственность за сие автор перекладывает на форум, типа: "А мне посоветовали!"
Автор, возьми ответственность на себя и реши что-нибудь сам, чего тебе хочется и на что ты готов. Мужик же, ну.

Последнее предложение убило 12
Сразу видно что писала женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины тоже умеют писать, прикинь!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Добро пожаловать на форум пишущих женщин и приходящих от этого в ужас пидарков-невротиков! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
01 Добро пожаловать на форум пишущих женщин и приходящих от этого в ужас пидарков-невротиков! 32

И не говорите, срам-то какой!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.