BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомлюсь с девушкой для рождения ребёнка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
abv123, абы кого? Дети не виноваты, что их оставили. Если пара действительно хочет ребенка, но не может родить, то они усыновляют. Это нормальная практика. А вот кого воспитают, зависит только от самих родителей. Важно ведь не на кого он/она будет похож(а) внешне, а кем вырастит.

Ну те, кто не может родить - это другое дело. А кто может, почему они должны отказываться от того, чтобы иметь СВОЕГО ребёнка? Они не виноваты, что какие-то чудаки оставили своих детей дет. дому.

И, как правильно заметил Кипарис, у детдомовского чёрт знает какая наследственность. Кота в мешке берёшь. Мало того, что не родной.


Суррогатное материнство считаю разумной практикой: женщина получает деньги за услугу, пара (или чел.) получает своего ребёнка. Все довольны.
У нас вроде долбаные попы пролоббировали запрет суррогатного материнства. Гореть им за это сами знаете где. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис, это все говорит о том, что прежде чем задумываться о ребенке, следует ОЧЕНЬ хорошо подумать. Это огромная ответственность. И в ваших словах есть правда, поэтому это не 5-ти минутное дело.

abv123, речь о семье, где оба родители мужчины. И был комментарий: "Нет у меня идеи фикс - обладать своим генетическим ребенком". Поэтому я выдвинула следующее предложение - взять на воспитание. В РФ в дет. домах живется не сладко. Что касается суррогатного - мое отношение резко отрицательное, уже объяснила почему и спорить тут нет смысла. Это лично моя позиция.
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если постараться, то 5-ти минут вполне хватит.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КсюАрт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Настал тот день,когда я начала осознано думать о рождении ребенка. О себе: 28 лет, убежденная лесби, Питер.
Хочется что б у ребенка был отец,а не кое-как..
Познакомлюсь с парнем геем,или парой геев. Для совместного рождения и воспитания ребенка,возможно фиктивного брака.
Если знакомствоа состоится,все нюансы обсудим лично, выслушаем ваши пожелания. Все принятые решения хотелось бы зафиксировать юридически.
Главное требование к ребятам - взрослые, не алкоголики, не зеки и не наркоманы,желательно не сильно манерные. Высшее образование, вероисповедание, цвет кожи, волос, глаз и т.д. - не важен.
только Питер и ЛО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2016 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
Хочу познакомиться с парнем геем или парой м+м для зачатия ребёнка. Требования к потенциальному папе адекватные. Участие в последующем воспитании ребенка приветствуется, но не обязательно.
Живем в Раменском районе М.О.
Всё остальное при встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый у меня есть, в Питере. Бисексуал. Кинул палку, залёт, просил не делать аборт. Дочь воспитывает другой мужик. И вот, снова, две лесби ищут гея-оплодотворителя. Чувств нет, ничего нет. Я вот думаю, если вы НОРМАЛЬНУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ семью не в состоянии дать ребёнку, нахрена эти игры? Рождение ребёнка предполагают серьёзное отношение к жизни, а не детские хотелки и ветер в голове. Если уж хотите воспитать ребёнка, договоритесь с соц.обеспечением, усыновите дав на лапу чиновникам, я знаю, это можно сделать. Не плодите безотцовщину, дети в ВАШИХ проблемах не виноваты, а им потом жить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Знакомый у меня есть, в Питере. Бисексуал. Кинул палку, залёт, просил не делать аборт. Дочь воспитывает другой мужик. И вот, снова, две лесби ищут гея-оплодотворителя. Чувств нет, ничего нет. Я вот думаю, если вы НОРМАЛЬНУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ семью не в состоянии дать ребёнку, нахрена эти игры? Рождение ребёнка предполагают серьёзное отношение к жизни, а не детские хотелки и ветер в голове. Если уж хотите воспитать ребёнка, договоритесь с соц.обеспечением, усыновите дав на лапу чиновникам, я знаю, это можно сделать. Не плодите безотцовщину, дети в ВАШИХ проблемах не виноваты, а им потом жить.

О чём ты вообще? Чем лесбийская пара хуже воспитает чем гетерастическая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danochka2003

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 6
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы лезби пара тоже хотим иметь ребёнка и знаем несколько таких пар у которых дети от геев и что плохого? Ребёнок живёт с девчёнками,вполне доволен жизнью,часто видится с папой,они все отлично ладят,папа им помагает. Кто вобще придумал что женщина должна быть с мужчиной?! Все люди от природы бисексуальны. Нас миллионы и нам поколено! Многие лезби и геи живут вместе всю жизнь бок о бок в то время как в натуральных парах зачастую всё хреново и дофига отцов и матерей одиночек! Ребёнок это большой осознанный шаг и те кто к этому не готов но пошёл на это,зачастую взраслеют в одночасье с рождением малыша. Если есть тут кто нибудь кто с этим согласен будим рады пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danochka2003

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 6
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активно ищем того кто хочет стать папой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
катерина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара ж(36)+ж(38) из москвы ищет гея или пару м+м от 35 л. для рождения ребёнка и совместного воспитания. Более подробную информацию в личных сообщениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.