BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если люблю двоих сразу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Очень позитивные и интересные люди. Думаю, широты их душ и на двоих хватает.


Спасибо за пример. Рад за них.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Хм... Внести смуту? Насчёт любви к двоим. Бывают исключения. (Оставшиеся пять процентов? Может и меньше.)
Если бы не знал этого человека и ситуацию в целом (от него же) - осудил бы такое. Но с ним когда списываемся, вижу - чел счастлив! И те два - тоже (вижу их посты на сайте). Но там и выбор не стоял! И он, действительно, обоих любит! И благодаря ему и они друг друга полюбили. Короче (по большому секрету говорю), они полгода уже втроём живут. И вполне благополучно.
Повторюсь: я не сторонник таких эксперементов, и вообще осудил бы такое, если бы не знал этих товарищей. А там нет грязи, пошлости и всего такого. Очень позитивные и интересные люди. Думаю, широты их душ и на двоих хватает.

У меня в Москве среди фейсбучных знакомых тоже такое трио есть, а может это одни и теже люди, впрочем я не знаю живут ли они до сих пор вместе, да и мне кажется отношения втроем это ещё большая морока чем вдвоем.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал одно такое трио,но там распалось всё через несколько месяцев,да и отношений там не было-просто жили,пили вместе,пару раз за границу ездили,а сейчас ни кто из них даже и не общаются.У другого моего знакомого тоже попытка завести сразу двоих парней была-кто-то посоветовал завести "пару постоянных партнёров",причём кто-то с отсутствующей личной жизнью-ну вот он и пытался воплотить этот совет в жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ребята не из Москвы и не из Питера. Двое жили довольно давно вместе. Третий - другом был. С его бывшим парнем тоже дружили. Короче, много всего и сложно. Так получилось, что они его выручили, и помогали (со здоровьем были проблемы). Так что там любовь из заботы выросла. Они не пьют и ничем другим не злоупотребляют. Занимаются творчеством и умеют радоваться мелочам. Не знаю, как у них дальше сложится, но сейчас только радуюсь за них. И , если честно, даже завидую третьему парнишке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днем в цеху короткие
Встречи горячи,
А сойдемся вечером -
Сядем и молчим.
Треплет ветвь кудрявую
Ветер без конца.
Справа кудри токаря,
Слева - кузнеца.

Кто из них желаннее,
Руку жать кому,
Сердцем растревоженным
Так и не пойму.
Оба парня смелые,
Оба хороши.
Милая рябинушка,
Сердцу подскажи!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон2o15,только сейчас обратил внимание что у тебя две темы про двух парней.И бывший парень,и новый,и кто из них друг и кто любимый?Или оба любимые,или оба друзья? Либо ты сочиняешь вымышленные ситуации с целью оценить реакцию людей,либо ты всё в личной жизни запутал как пучок ниток.Давай попробуем ещё раз разобраться что к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ситуация была достаточно давно, уже год назад и к настоящему не имеет отношения. Я просто пытался тогда забыть бывшего. Это по прошествии времени могу точно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а бывший сейчас в твоей жизни присутствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы общаемся нечасто, какой то злости или других негативных эмоций нет, но и особо позитивных тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если с бывшим все прошло,общаетесь не часто,обид и злости нет,желания вернуть нет то по идее и препятствий к новым отношениям нет.Твоё сердце свободно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.