BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если люблю двоих сразу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За двумя зайцами погонишься от обоих по роже получишь 14

Принц писал(а):
Сравнивать не надо. Отключи разум. Включи чувства.
О ком ты больше думаешь тот твой.


Я не понимаю слепой любви. Отношения строятся на взаимном уважении, а если без разума, то полюбить можно и чмо какое-нибудь, потом долго отгребать за свой выбор.

Исходя из темы обсуждений, я бы сначала получше узнал второго парня, а уже потом делал осознанный выбор. И если уж во второй раз с первым парнем не получится, значит уйти навсегда, не твоё это.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в чём ТС так уж плохо знает второго парня?Хоть и общаются они не так много но за 2 года человека можно достаточно хорошо узнать,ну по крайней мере выяснить в характере глобально плохое,и наоборот его положительные качества.Если же не совсем познал человека то достаточно с ним общаться чуть побольше-всё быстро открывается.А что вообще представляет из себя по характеру этот друг-парень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про автора темы и его нового парня говорил, а ты про кого?

Антон2o15 писал(а):
Бывшего я знаю лучше, нового парня пока не так хорошо. Поэтому сравнивать пока трудно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Я про автора темы и его нового парня говорил, а ты про кого?

Антон2o15 писал(а):
Бывшего я знаю лучше, нового парня пока не так хорошо. Поэтому сравнивать пока трудно.
Ну меня тоже интересует автор и новый парень. Интересно,как автор опишет характер парня этого нового-что вообще за человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Я не понимаю слепой любви

Слепая любовь имеет право на существование в 14-18 лет. Потом - нет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон2o15 писал(а):
Мы общаемся нечасто, какой то злости или других негативных эмоций нет, но и особо позитивных тоже.

Вот и сделай из этого вывод: какой % возможной (близкой) дружбы после разрыва отношений?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерий222

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Изя Хейфиц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Столица Родины

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2016 13:39    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если люблю двоих сразу? Ответить с цитатой

Антон2o15 писал(а):
Все просто и сложно одновременно. Есть чувства к двум парням сразу: к своему бывшему и к новому парню, с которым познакомился недавно. Я чувствую есть возможность восстановить отношения с бывшим и в то же время какие то новые чувства к новому парню. Как сделать правильный выбор? Может кто то делал выбор в такой ситуации?
. Ой сестра,ни каких парней ты не любишь,только себя.Заигралась ты с людьми,а это не шутки.Вот сейчас живёшь с бывшим,до момента,а как только он освоится в новом месте то опять уйдёт к другому.Сиди лучше за докторской диссертацией и расти как ученый-другого не дано,ибо парень и брат из тебя ни какой.Абсолютный ноль,знаешь такую физическую величину-вот это ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Изя,ты уж больно строго ответил,как будто кого-то знакомого увидел на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе долгое время задавал этот же вопрос в этом году, поскольку мне нравились одновременно двое, а порой и трое. См. Витязь на распутье. Всё решил случай.
Вообще, думаю, "типового", универсального ответа здесь не будет, - смотря ещё, чего ты хочешь, к чему стремишься в отношениях, может быть, стоит отталкиваться от этого... Но если любовь - то она всегда только к одному человеку. А нравиться ребята могут по-разному. С годами это понимаешь лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.