BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У натуралов на парней вообще не встаёт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sir49

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю 100% натуралов не так уж и много. Я и сам считал себя таковым, пока меня не соблазнил мой друг детства, на 2 г. старше меня. Он с легкостью меня возбудил, и делал со мной все, что хотел, а я делал все, что хотел он, и мне это нравилось. Единственно неприятный момент был в том, что я кончил первым, мне сразу стало стыдно, противно и больно, но при этом надо было ждать, пока кончит он, и вынет, наконец, свой прибор из моей задницы. Но ничего, не смертельно ))). После я прошел пару тестов, и оказалось, что я би с уклоном на гетеро. Сейчас я по-прежнему иногда (если попросят, сам не лезу) с удовольствием ублажаю мужиков, и по их словам, знаю в этом толк, т. к. для меня в любом виде секса приоритет - это удовлетворение партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Май писал(а):
Mara220 писал(а):
Май писал(а):
Вру, наверное чуть старше

да, я лежал в инфекционной больнице где-то в этом нежном возрасте

Лежал один, без матери, ревел постоянно,

Потом стал значит знакомится с коллективом таких же карапузов. С одним мальчиком подружились очень сильно. Ну он как-то подкатывает и говорит пошли играть в докторов. Я говорю это как? Ну он мне и предложил у него в трусах пощупать ...Меня чуть не вырвало


Вопреки высерам фрейдистов, которые маргинальны, детская психика очень устойчива, а поэтому к твоей проблеме отношения не имеет.

Почему у тебя проблемы с психоэмоциональным взаимоотношением с мужчинами - вот твой воппос, ответ на который, надо искать тут - зачем ты 10 лет за геями следишь? Что тебя в реальности тянет?


придется оторавться от порнушки
геи единственные мужчины которые мне интересны
Да у них интересный склад ума и прочее
но главное, они не угражают моим самкам, типа того


Чем интересен наш склад ума? Значительная часть геев - тупые бабы в штанах. Проясни мне сей вопрос.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir49 писал(а):
Я думаю 100% натуралов не так уж и много. Я и сам считал себя таковым, пока меня не соблазнил мой друг детства, на 2 г. старше меня. Он с легкостью меня возбудил, и делал со мной все, что хотел, а я делал все, что хотел он, и мне это нравилось. Единственно неприятный момент был в том, что я кончил первым, мне сразу стало стыдно, противно и больно, но при этом надо было ждать, пока кончит он, и вынет, наконец, свой прибор из моей задницы. Но ничего, не смертельно ))). После я прошел пару тестов, и оказалось, что я би с уклоном на гетеро. Сейчас я по-прежнему иногда (если попросят, сам не лезу) с удовольствием ублажаю мужиков, и по их словам, знаю в этом толк, т. к. для меня в любом виде секса приоритет - это удовлетворение партнера.


К кровати привязал и изнасиловал? Как он тебя "соблазнил"?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Май

Участник форума



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Май писал(а):
Mara220 писал(а):
Май писал(а):
Вру, наверное чуть старше

да, я лежал в инфекционной больнице где-то в этом нежном возрасте

Лежал один, без матери, ревел постоянно,

Потом стал значит знакомится с коллективом таких же карапузов. С одним мальчиком подружились очень сильно. Ну он как-то подкатывает и говорит пошли играть в докторов. Я говорю это как? Ну он мне и предложил у него в трусах пощупать ...Меня чуть не вырвало


Вопреки высерам фрейдистов, которые маргинальны, детская психика очень устойчива, а поэтому к твоей проблеме отношения не имеет.

Почему у тебя проблемы с психоэмоциональным взаимоотношением с мужчинами - вот твой воппос, ответ на который, надо искать тут - зачем ты 10 лет за геями следишь? Что тебя в реальности тянет?


придется оторавться от порнушки
геи единственные мужчины которые мне интересны
Да у них интересный склад ума и прочее
но главное, они не угражают моим самкам, типа того


Чем интересен наш склад ума? Значительная часть геев - тупые бабы в штанах. Проясни мне сей вопрос.



быдла нет...колхозанов конченых, гопоты, футбольных фанатиков
все это меня отвращает в мужиках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Май писал(а):


быдла нет...колхозанов конченых, гопоты, футбольных фанатиков
все это меня отвращает в мужиках


Интересный ход мыслей, а сколько тебе лет, если не секрет? Женат?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 458
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
... Как он тебя "соблазнил"?

присоединяюсь к вопросу, инной раз хочется кого нибуть соблазнить, а как это сделать - не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
хмурый

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек по природе биссексуален! И гей есть в каждом!
Чистых натуралов нет. Самые ярые гомофобы и есть скрытые геи!
Так что у " натурала " Встанет" на гея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дорогой Леонид Ильич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Май писал(а):
Mara220 писал(а):

Чем интересен наш склад ума? Значительная часть геев - тупые бабы в штанах. Проясни мне сей вопрос.

быдла нет...колхозанов конченых, гопоты, футбольных фанатиков
все это меня отвращает в мужиках

Полно Вам, право... Есть, все есть... среди геев в том числе. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jacob

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все встаёт. Хотя может быть я и не совсем натурал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacob писал(а):
Все встаёт. Хотя может быть я и не совсем натурал

Второе 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.