BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Больные отношения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexFirst

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 19:27    Заголовок сообщения: Больные отношения Ответить с цитатой

В общем ребят форум как способ выговориться излить негатив. Эти ипанутые отношения дляться уже 4 месяца. Мужику 37 лет мне 23. Сразу друг другу понравились стали встречаться. Все было хорошо первый месяц. Потом притирка мои истерики эмоции ревность он терпел потом взорвался сказал все нах расстаемся. Не встречались 3 недели и оба в один день друг другу написали. Снова встречаемся он говорит люблю от себя не отпущу. Как итог сейчас разругались я у него в телефоне нашел пачки фоток со голыми парнями с хорнета ему пишут в вотс ап давай потрахаемся отправляют фото членов. Я создал левую анкету на хорнете стал его разводить на перепих он согласился. Кароч он орет что я ревностью достал но я по факту ревную вы поймите не с потолка инфу беру а меня достало его блядство. Сегодня пишет пусть хоть километры хуев шлют мне нужен только ты люблю тебя. Я уже ему не верю. Сейчас последнюю неделю Я стал принимать знаки внимания от другого взрослого симпатичного мужика. Тот сразу сказал ты красивый мальчик мне нравишься мой типаж хочу попробывать с тобой отношения. Этот мужик удалился с хорнета всю неделю ходим на свиданием секса пока не было. Мой нынешний может пропасть на 3-4 дня потом объявится плакать будет как любит. Я такого отношения к себе понять не могу. Устал. Люблю но капец отношения сложные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатик, это ты? 05
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexFirst

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты о ком?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Ренатик, это ты? 05

15 Ай не могу - прям в точку! 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 20:57    Заголовок сообщения: Re: Больные отношения Ответить с цитатой

AlexFirst писал(а):
. Кароч он орет что я ревностью достал но я по факту ревную вы поймите не с потолка инфу беру а меня достало его блядство. <...> Я уже ему не верю. Сейчас последнюю неделю Я стал принимать знаки внимания от другого взрослого симпатичного мужика. Тот сразу сказал ты красивый мальчик мне нравишься мой типаж хочу попробывать с тобой отношения. Этот мужик удалился с хорнета всю неделю ходим на свиданием секса пока не было. Мой нынешний может пропасть на 3-4 дня потом объявится плакать будет как любит. Я такого отношения к себе понять не могу. Устал. Люблю но капец отношения сложные.

Это не отношения, это вынос мозга. Завязывай с ним, не трать время. Потом только больнее будет,а говорить он может что угодно. Такого и в постели с кем-нибудь застукаешь - будет кричать, что это не то, что ты подумал. Иди к тому, кто тебя ценит. Любовь к тому души, как можешь. Можешь даже этому новому товарищу всё рассказать, пусть поможет тебе забыть этого мудилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а кто такой Ренатик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, что это за персона...

12

Забей на него и встречайся с новым. Эта похотливая скотина тебя не достойна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ircha

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 501
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29426
Тема просто похожая была. Вернее история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что, забыли Рената и Ярослава, которые познакомились на берегу Черного моря и затем отношения продолжились в Москве и он писал об этом на форуме. Вспомните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не знаешь, да ещё и забудешь - очень трудно вспомнить. 05 Я, например, далеко не всё подряд читаю тут. Да и если даже была подобная история - зачем писать это человеку, который просит совета? Здесь вообще много подобных друг другу тем, и что? Люди-то разные, и каждому своя ситуация кажется сложной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.