BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пойму, нравлюсь я ему или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 22:10    Заголовок сообщения: Не пойму, нравлюсь я ему или нет? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем через хорнет. Мне 22, ему 24. Сначала долго переписывались, потом несколько раз встречались, все норм было. Мне он очень понравился. Так получилось, что на встречи всегда звал его я. Поэтому, после последнего свидания, я решил, что подожду, мол, напишет - хорошо, не напишет - ну значит не понравился ему. Спустя 1,5 недели он написал. Сказал, что хочет встретиться и все! Я ответил, что свободен во вторник, но ни времени ни места он не назначил. Ну, думаю, мб во вторник напишет. Прошел вторник, он мне так и не написал. Сижу, теперь, думаю, написать ему, позвать на свидание или лучше подождать, пока он ответит? Я, конечно, не обломлюсь написать ему. Но я же не могу постоянно проявлять инициативу от себя!? Меня расстраивает то, что он не делает встречные шаги.

Еще, до этого, я попросил его дать ссылку на его реальную страницу. Он сказал, что пока не даст, потому-что ему нужно доверять человеку. Плюс, мол, у него в друзьях только обычные знакомые(не темачные) и дружит он только с гетеро. В принципе я даже был рад этому, т.к. сам геев в друзьях на реальной странице не держу.
Позже, я случайно наткнулся на его страницу. Каково было мое разочарование: его страница буквально кишит геями. Лайки, друзья и т.д. Притом не самые симпатичные и многие из которых даже не скрываются, ставят свои фотки на всех сайтах знакомств (так делают, в основном, стремные).
Я был очень расстроен. Притом расстроен не потому, что у него геи в друзьях, и даже не тем, что он обманул меня. Меня огорчил сам факт, что он добавил этих 100500 "человек" без проблем, а мне ссылку так и не дал. Получается, что всем этим темачным жопотрясам, которые тусят в гей-клубах или еще где, он доверяет, а мне нет?

Короче, вопрос в том, что я не пойму, нравлюсь я ему или нет. Написал ему "как дела". Я надеялся на диалог с ним, а он прочитал и ответил только через день "я свободен в пн", я ответил "ок". В общем, я ему в пн не написал, и он мне тоже ничего не написал. Сижу теперь и думаю, забыть его или нет. Поговорить ли с ним, выяснить отношения, спросить нравлюсь ли я ему... Либо просто не писать, а если даже он напишет когда-нибудь, то просто отвечать позитивом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ тебе и так понятен. Не понятно только - зачем так за него цепляться. Он на тебя забил - забей на него! Пуп земли что ли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Ответ тебе и так понятен. Не понятно только - зачем так за него цепляться. Он на тебя забил - забей на него! Пуп земли что ли?!

А если он через недели 2 напишет опять, мол хочет встретиться? Что, не отвечать ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе правильно сказали и я повторюсь - через такие отношения человек саморазрушается - в нём обостряются или возникают комплексы, неуверенность и страхи, поэтому надо бежать от таких людей и прекращать такие отношения, тем более он сам инициировал прекращение общения.
Вот есть же такие трусливые и подлые мужики - меня всегда такие выбешивали: вместо того, чтоб прямо и в лоб сказать:"Ты мне не нужен."- ебут мозги неделями, месяцами и годами!!! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ - не нравится вам человек, обрывайте взаимодействие сразу -горькой правдой, НЕ заставляйте страдать людей в догадках и сомнениях! 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny_t писал(а):
А если он через недели 2 напишет опять, мол хочет встретиться? Что, не отвечать ему?

НЕТ!!! И его номер - в чёрный список!!!
Schwulldan писал(а):
Тебе правильно сказали и я повторюсь - через такие отношения человек саморазрушается - в нём обостряются или возникают комплексы, неуверенность и страхи, поэтому надо бежать от таких людей и прекращать такие отношения.

Швуля прав! Уважай себя, не позволяй так с собой обращаться. Жаль, что мне в своё время никто так не разжевал. 02 Комплексов вагон до сих пор. Малыш, не повторяй чужих ошибок. Жизнь одна. Не порти её изначально недостойными отношениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
whatslove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 16:27    Заголовок сообщения: Влюбился, но любят ли меня? Ответить с цитатой

Прочитал несколько похожих случаев и решился написать о своем.
Шесть месяцев назад я познакомился с одним парнем и сразу же влюбился в него, хотя и не знаю почему. Вскоре признался ему. Он тоже проявил ко мне интерес, правда, ему понадобилось определенное время. Около 3-х месяцев мы познавали мир гомосексуальности, т.к. это наш первый опыт. Мы занимались любовью, делились интересами, гуляли по улице, делали определенные знаки внимания.
Но вот уже шестой месяц заканчивается, а я так и не пойму: любит ли он меня. Ему я всегда говорю эти три заветных слова, проявляю заботу и т.п., он также очень милый, но никаких признаний с его стороны не было. Конечно, это глупо, но с каждым разом сомнения все сильнее давят на голову. Иногда начинаю сильно ревновать его, иногда срываю свой гнев на него. Может, он просто не в состоянии признаться? А может он не воспринимает меня всерьез? Или вообще не готов к отношениям? Пожалуйста, помогите. Если нужны пояснения, то напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От слов мало что зависит, и в какие рамки ты пытаешься всё впихнуть, тоже

У вас щас что, не отношения?

Меньше гоняй - больше радуйся тому, что у вас щас есть
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
whatslove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь, у нас действительно есть шанс, даже если он не проявляется своих эмоций по отношению ко мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whatslove писал(а):
Думаешь, у нас действительно есть шанс, даже если он не проявляется своих эмоций по отношению ко мне?


Шанс бывает даже когда тебя не любят. Иначе говоря: он всегда есть. Шанс.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.