BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Член гигант - это скорее достоинство или недостаток?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Сначала ЛЮБОВЬ, а потом проктолог 15

Ради любви и любимого МОЖНО и жопой пожертвовать, и проктологом! (В смысле, кинуть его тоже под такой здоровый хер - пусть прочувствует оное благословение) 03 (Что поделать, издержки евонной профессии)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
нижний

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся большие члены. Неудобно делать минет, и давать в попу. 16 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романт

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл к выводу, что дело не в длине, а в умении пользоваться. И 16-сантиметровым пенисом можно доставлять неземной кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 08:46    Заголовок сообщения: Re: Член гигант - это скорее достоинство или недостаток? Ответить с цитатой

Похотливый актив писал(а):
У меня член 24 см. Многие даже не верят,пока сими не увидели. Люблю я больше орал, когда мне рукой дрочат ну и бурные обьятия, поцелуи. На анал как то вообще не тянет.

А для вас партнёр с огромным членом - это искомый или скорее избегаемый объект?

Для тех кто любит анал и давно им занимается, то со временем попка разрабатывается и от такого члена редко кто откажется.
Хотя длина и играет роль в анале, но считаю важнее толщину члена.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстый лучше, чем длинный, пилять!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 21:39    Заголовок сообщения: Re: Член гигант - это скорее достоинство или недостаток? Ответить с цитатой

Похотливый актив писал(а):
У меня член 24 см. Многие даже не верят,пока сими не увидели. Люблю я больше орал, когда мне рукой дрочат ну и бурные обьятия, поцелуи. На анал как то вообще не тянет.

А для вас партнёр с огромным членом - это искомый или скорее избегаемый объект?


Я бы лучше обходил бы парней с такими параметрами. Орально и руками куда ни шло, но в попу пускать такого я бы сто раз подумал бы, у меня наверно истерика была бы))) Хотя с чем черт не шутит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Любая жопа вместит любой член, если есть ЛЮБОВЬ!!!


Чего-то мне эта фраза о совместимости понравилась, есть в ней что-то особенное;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Schwulldan писал(а):
Любая жопа вместит любой член, если есть ЛЮБОВЬ!!!


Мне эта фраза о совместимости понравилась, есть в ней что-то особенное;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.