BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самый оригинальный комплимент
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
15 Вспомнил, как я друга натурала на комплимент вынудил, в ответ прозвучало. - у тебя шапка красивая 15


15 Красная?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая, в клеточку))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Galindaz писал(а):
Правда, от неуда это его не спасло... 05


15 Серца у тибя нету! 17

Ну почему? Есть.) Правда, я его на работу с собой не беру ))
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):

Ну почему? Есть.) Правда, я его на работу с собой не беру ))


Пральна, сердце беречь надо, для любимого)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
i-Tоm писал(а):
15 Ну после того, как йуноша, после секса, со скупой юношеской слезой говорил, что я бох... после этого все другие комплименты меркнут 17

Ну прямо снял с языка своим лукавым хоботом 32 Доводилось мне такое слышать, и не раз.))
А ещё мне однажды один студент во время экзамена заявил, что я самый сексуальный преподаватель.)) Правда, от неуда это его не спасло... 05


Студенческий бох, давай, расскажи еще чтонить из бурной божественной молодости 15
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это же тема не про рассказы о бурной молодости)) Так что не здесь 03
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, меня вот щас ТС одарила:
Цитата:
"Нэнси, "уже" потому как по моему ощущению ты моложе, милый"

Сижу, думаю теперь. Общались бы лично - польстило бы, типа молодо выгляжу. А если человек составляет обо мне своё мнение по постам здесь - значит, я рассуждаю, как малолетка? Роюсь на своём чердаке, ищу ответы. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажите о самых, на ваш взгляд, оригинальных комплиментах, полученных вами в свой адрес.
... 01 ну, смотря как подходить к ответу... 01 Все же буду серьезным. На самом деле, комплименты готов слушать. вообще не от каждого( я в них просто не нуждаюсь). слышу часто и от молодых и от уже, скажем так, давних рожениц... 01 Не воспринимаю это всерьез, ибо, зачастую выглядит, как пошлый подхалимаж, мало кто умеет делать красивые комплименты.Для меня всегда была важна оценка собственных родителей, если, так случалось. что мне говорили, какие то приятные слова, то это, правда дорогого стоило, дежурных комплиментов ни кто из них ни когда себе не позволял, считая это верхом пошлости. К комплиментам, вообщем то давно привык и отношусь к этому...да ни как. 01 Кто то в глазах моих тонул, кто то в целом до сих пор балдеет, кому почерк нравится. Часто говорят, что умный,счастливый и проч. Комплименты, как и критику воспринимаю, ТОЛЬКО от близких людей. Покорил однажды меня друг (увы его уже нет здесь) Он просто сказал - ты настоящий. Врезалось в память навсегда. Он мне всегда слегка по доброму завидовал, говоря, что я при любых обстоятельствах останусь сильным и самим собой. Из последнего, что услышал и что покорило.. 01 Несколько не ожиданным было признание одного молодого человека, мы не знакомы абсолютно, компания была довольно разношерстной, интиллигентное время препровождения дня Рождения одного из общих знакомых. По сути скучно и постепенно народ стал рассеиваться под любыми предлогами, пришел и мой черед ...бла бла бла много дел завтра, работа и ...спасение человечества в финале 15 Выхожу в прихожую одеваюсь, прощаюсь и делаю шаг за порог ...и тут мне на прощание говорят: надо сказать довольно таки приятный и симпатичный молодой человек, совершенно без прилюдий заявляет: Я бы у тебя отсосал! ... 04 04 04 невольно вырвалось, ОХ, бл.дь! ..а, вечерок то заканчивается позитивно! 15 15 15 Начал говорить междометиями...а..эээ, спасибо говорю Котинька за предложение, но, если ты всем делаешь подобные реверансы, когда провожаешь гостей, то это вобщем то не очень прилично! 15 - ну куда же я без своего врожденного ехидства и снобизма.. 01 он там что то еще бормотал про то что я ему понравился сильно, но я уже вступил в кабину скоростного лифта... 01 Пустячек, что называется, но было приятно...
А, зря ты Хильда, ограничила ...про причинные места. 15 ...Не только мне нравится собственный член ... 15 иные и вкус семя оценили
01
Ладно, выражу тебе свой скромный комплимент: Судя по твоей аватарке - у тебя волшебная душа! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебная и радужная !!! 15 так с кем поведешься как говорится ))
Мерси тебе, дорогой за такую оценку ))) от зрелых людей ее получать здесь очень приятно ))

ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ СНИМАЮТСЯ!! ВСЕ КОМПЛИМЕНТЫ В ЗАЧЕТ ИДУТ!!!

Ты навевное чего-то невыразимо вкусного тогда поел перед сексом )) я с таким естественно тоже сталкивалась. Иногда прям хоть специально корми мужика сладостями предварительно 15

Ненси, мы же здесь о человеке мнение формируем, исходя из его текстов, а в твоих часто видится очень непосредственный парень , что мне например о молодости автора говорит прежде всего. Это качество сохранить сложно с годами.
Это тебе комплимент, дружок ))
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):

Ненси, мы же здесь о человеке мнение формируем, исходя из его текстов, а в твоих часто видится очень непосредственный парень , что мне например о молодости автора говорит прежде всего. Это качество сохранить сложно с годами.
Это тебе комплимент, дружок ))

Спасибо, дорогая! Приятно. )) Но я большой разницы в возрасте особо не ощущаю в общении с тобой(считай это комплиментом) Хотя - чувствуется зрелость суждений и вообще житейская мудрость какая-то(комплимент второй).
Насчёт моей непосредственности: она порой граничит с идиотизмом. )) Я где-то писал уж, люди реально зрачки проверяют. Уж и поржать нельзя. )
Вообще, думаю мой биологический возраст с внутренним спорят часто. Даже не знаю, хорошо ли это. Пока мне так комфортно. Возможно, это какая-то защитная реакция: не хочу стареть, лучше впаду в детство
Ой, Хильда, прости. Чёт многобукв. Попытаюсь третим комплиментом тебя замаслить: мне нравится твоё чувство юмора! Вас с Томми особенно весело читать бывает (Слоник, если зайдёшь - да, тебе тоже мои комплименты!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.