BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самый оригинальный комплимент
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 09:12    Заголовок сообщения: Самый оригинальный комплимент Ответить с цитатой

Лето, теплынь, легкомысленное настроение... и родилась идея новой темы.

Расскажите о самых, на ваш взгляд, оригинальных комплиментах, полученных вами в свой адрес.
Красоты межножья не берем, потому как там все у всех просто бесподобно и букв не хватит 15
Я в своей жизни пока почему-то самые оригинальные комплименты зубам!!!! получала ))) при чем оба раза в самых неожиданных ситуациях...
Первый раз при знакомстве с родителями мужа, будущая свекровь "похвалила" и сказала, что по ровным зубам сразу видно, что у меня корни не местные (сибирские у меня корни, рабства мы не знали там, и зубы в бабушку ровные ). Это такой стиль общения иногда встречается - похвалить , но и унизить одновременно)). На свадебных фото например босоножки похвалила 15 больше нечего видать было )))
Зато второй раз получила комплимент зубам же в самой оригинальной ситуации. Подруга из Европы приехала в командировку к нам с коллегой. Обалденный ямайский негр!!! Красивенный парень. Образец красоты расы. Молодой, непосредственный, очень открытый. И вот во время перекура в одном из клубов он мне начинает говорить что у меня красивые зубы. Я в недоумении... может неправильно поняла его английский?? А подруга слушает и хохочет )). Парень продолжает и объясняет, что дома на Ямайке у людей часто дубы плохие и кто может себе позволить дантиста или уж совсем ортодонта, счастливые люди. А комплимент о красоте зубов очень ценится и остался с колониальных времен. Хорошие зубы - молодой, красивый человек. ))
Стало приятно, хоть и необычно это для нас.

Расскажите.. наверняка было много забавного
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплимент как коню зубы при покупке осматривают, говорят "хорошие зубы" 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом случае у меня было именно такое чувство, ты прав ))) но я то себе цену знаю, потому и насмешило.

Под "оригинальными" имею в виду неожиданные для вас - смешные, те что тронули или может рассердили наоборот, вызвали недоумение...

расскажи чтонить свое, давай...
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорила девушка на свидании - *а откуда у тебя такие женские повадки*.
Однокурсник-натурал сказал, что у меня страстные глаза и необычный почерк.
Подружка лесби сказала, что никогда не встречала у парней таких нежных рук.

Не так много комплиментов...за всю жизнь...хехе.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех, что запоминаются, всегда не много )) тем они и ценны
вот мою физическую силу, достаточно большую для женщины задолбали хвалить. Ну было, штопор в руках разгибался, так это металл плохой был
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерси, лапуша 08

Ждем )) я думаю, ты много комплиментов получал, чаровник 03
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Значит койку не обсуждаем... Больше и похвастаться нечем. 17
Ну, забавляют приятели-натуралы, которые пытаясь сделать комплимент кулинарным талантам, говорят - если бы не Дима, я бы на тебе женился.
15
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, обсуждаем 15 там много интересного происходит ))) тока без натурализма может? А может и всяко хорошо 15
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Значит койку не обсуждаем... Больше и похвастаться нечем. 17
Ну, забавляют приятели-натуралы, которые пытаясь сделать комплимент кулинарным талантам, говорят - если бы не Дима, я бы на тебе женился.
15


Томми, я бы посочувствовала им - чё , так плохо мужиков дома жены/подруги холят ?? 15
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну после того, как йуноша, после секса, со скупой юношеской слезой говорил, что я бох... после этого все другие комплименты меркнут 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.