BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нудистские пляжи (Серебрянный бор и пр.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2015 01:49    Заголовок сообщения: Нудистские пляжи (Серебрянный бор и пр.) Ответить с цитатой

Где находится цивилизованный нудистский пляж в Серебряном бору? Я был на противоположной стороне протоки озера (?) и пляж там дикий, я прошелся вдоль него (не очень далеко, до забора, где написано проход закрыт и сетка для волейбола и что-то типа магазинчика-бара, кажется. Времени не было, поэтому дальше и не пытался идти (наверняка есть проход), хотелось же еще успеть позагорать.
Я не очень люблю на песке валяться, да еще и вдалеке от реки (у реки довольно плотно все занято было, хотя, конечно, нудисты любят пройтись, покрасоваться, но я предпочел бы уединение), а у протоки трава - самое то, там и остановился.
По яндексу нудистский пляж - это как раз после протоки и далее, видимо, до забора. Но кто-то писал про цивилизованный нудистский пляж там, неужели этот огромный нудистский рай - это не все?

PS: Первый раз был на нудистском пляже, точнее в качестве нудиста (без плавок), подскажите, это нормально, что член частенько в полустоячем состоянии или предварительно стоит подрочить, чтобы не выделяться со своим стояком. Или наоборот это приветствуется?
И еще вопросец - допустимо ли мастурбировать стояк на нудистском пляже?

И, кстати, никто не знает, есть ли нудистские места на Москва реке перед Москвой (на Западе), в районе Горок 10, Николиной горе или поблизости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда доезжаешь от метро "Полежаевская" на автобусе или маршрутке до конечной станции номер не помню уже, там забор и надо пройти 2 пляжа (обычных), дальше начинаются нудистский большой пляж, с цивилизацией там туговато, заросшая по бокам тропинка кругом опоясывающая пляж и кусками песок и люди обычно загорают метров 100 от воды где больше песка чем у заросшего берега, играют в в волейбол голыми.



Собственно нудистский пляж от последнего забора нормального пляжа до протоки, точнее до места где два течения соприкасаются и обрезают берег, всего метров 400.

Геев там куча!

Смотришь - и по взгляду сразу все понимаешь.


И очень интересный сосновый лес сразу как только песок пляжный заканчивается, в левую сторону от реки, там все ебутся.


Приходят и бабы поебаться, правда жутко страшные.

Лучше приходи туда днем и на выходных, когда там народу побольше.

Я там в 2009 году последний раз был, с мужиком дрочил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и стояком трясти не рекомендую, т.к. очень много старых геев которые начинают сразу навязываться и преследовать тебя))) Я от мужика там один раз так убегал)))


Когда знакомишься - смотри кто помоложе и внешне получше, смотришь внимательно в глаза - все по взгляду понимаешь, подходишь, начинаешь знакомится - и только потом идешь в лес и показываешь все свои прелести))) Иначе опасно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Да, и стояком трясти не рекомендую, т.к. очень много старых геев которые начинают сразу навязываться и преследовать тебя))) Я от мужика там один раз так убегал)))


Когда знакомишься - смотри кто помоложе и внешне получше, смотришь внимательно в глаза - все по взгляду понимаешь, подходишь, начинаешь знакомится - и только потом идешь в лес и показываешь все свои прелести))) Иначе опасно))


Спасибо за развернутый ответ!
Ну, стояк, прямо скажу, не всегда от меня зависит. Я бы даже назвал это полустояк))) обычно после холодной воды на солнышке приляжешь и понеслось, как вариант на живот ложиться можно, конечно.
Вот, про лесок не понял, это ближе к протоке или наоборот ближе к тому самому забору, который отделяет обычный пляж от необычного??

Про потом показывать прелести не понял, нудистский же пляж? Или речь про стояк?))

Вчера (в пятницу) там был снова, и да, по взгляду геев полно, молодых значительно меньше, один пожилой клеелся (не стояком я его зацепил, он просто подошел), но совсем не навязывался, просто хотел телефонами обменяться, к себе в гости приглашал, был бы он молодой - согласился бы, наверно)))
Ну, а так приличных никого не было почти, но познакомился через объявления BS с одним парнем, хотелось просто подрочить, а вышло иначе (лучше б подрочил , право слово), но это совсем другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.