BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как стать полигамным?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Delo11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 11
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 10:54    Заголовок сообщения: Как стать полигамным? Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 20 лет. Я гей. Отношения были, к сожалению больше трех месяцев отношения не продолжались, не понимаю в чем причина. Мой вопрос не об этом. Интересно существуют ли какие нибудь психологические тренинги и что то подобное, чтоб стать полигамным в отношениях?? К чему я это говорю. Каких пар не встречаю в соц сетях, все третьего приглашают , даже живут. Они говорят, что это наоборот крепчает отношения, а если этого не делать то на лево будут ходить и в итоге разрыв отношений. Был у меня опыт секса втроем, странные ощущения были. Я все время боялся кого то из парнеров обидеть, даже напрямую спрашиваю у них , вы не ревнуете?? Они отвечают-несколечки. Только они говорят на лево не ходят, а вернее по отдельности где то сексом не занимаются. Для меня был шок. Вообще существуют пары которые моногамны?? Как вообще к полигамии пары приходят? Это нужно с самого начала отношений иметь наклонность к полигамии или это со временем само приходит?? Я на данный момент ревнив( были у меня отношения в которых я не ревновал, в итоге как оказалось, лучше бы ревновал, человек мне изменял). Мне очень интересно от вас услышать советы, свои личные истории по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш, это нельзя кому-то привить или воспитать в себе. Это или есть или нет. Просто надо искать в пару подобного по взглядам на верность.
Моногамные пары есть, просто их меньше в сетях и форумах, тем более на сайтах знакомств им делать нечего. У меня есть знакомая пара - больше десяти лет вместе. Никому и в голову не приходит ничего про измену или разнообразие. Они вцепились друг в друга, как ошалелые, как в спасательный круг. Смотреть на такое приятно и честно говоря всё-таки завидно. Да, возможно таких пар меньше. Но так бывает! Так что не исключено, что может быть у тебя, если тебе важна верность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Я спокойно воспринимал бы измены с разными парнями только в случае того, что мне человек безразличен и у меня есть какие-то материальные плюсы от отношений с ним. Естественно, что после того, как я получил бы нужное, отношения бы прекратились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Delo11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 11
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Малыш, это нельзя кому-то привить или воспитать в себе. Это или есть или нет. Просто надо искать в пару подобного по взглядам на верность.
Моногамные пары есть, просто их меньше в сетях и форумах, тем более на сайтах знакомств им делать нечего. У меня есть знакомая пара - больше десяти лет вместе. Никому и в голову не приходит ничего про измену или разнообразие. Они вцепились друг в друга, как ошалелые, как в спасательный круг. Смотреть на такое приятно и честно говоря всё-таки завидно. Да, возможно таких пар меньше. Но так бывает! Так что не исключено, что может быть у тебя, если тебе важна верность.

Надеюсь на это. Или были мысли как нить ориентацию менять, на гетеро. В гетеро парах уж не поспоришь насчет верности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже ориентацию решил менять. Эх, молодежь зеленая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Delo11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 11
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Ну не знаю. Я спокойно воспринимал бы измены с разными парнями только в случае того, что мне человек безразличен и у меня есть какие-то материальные плюсы от отношений с ним. Естественно, что после того, как я получил бы нужное, отношения бы прекратились.

Я бы тоже себя так вел. Но с ним бы не стал строить отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне логично предположить, что моногамные пары на сайтах знакомств не зависают и они есть. Я например сейчас в моногамных отношениях, но мне наверное проще было бы в открытых, не то чтобы меня сейчас прямо налево тянет, просто хорошо иметь выбор в моем понимании.
А по поводу изменения своей натуры это довольно проблематично и нужно ли? А уж про ориентацию и подавно и не надо думать, что у натуралов измен не бывает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще думается, что вся эта "полигамия", это все пиздешь, придуманный для оправдания своего блядства ИЛИ для того чтобы принести какие то новые ощущения в стухшую нафиг соместную жизнь. Смысл вообще в этой совместной жизни такой?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втроечка гораздо интереснее, можно и групповушки устраивать хоть каждый день. А моногамность - это ж скучно, приедается.
Да и втроём легче в бытовом плане (больше рабочих рук и т. п.).
Так что, я вполне одобряю семью из трёх человек. И никакое это не блядство, если они семье не изменяют. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Втроечка гораздо интереснее, можно и групповушки устраивать хоть каждый день. А моногамность - это ж скучно, приедается.
Да и втроём легче в бытовом плане (больше рабочих рук и т. п.).
Так что, я вполне одобряю семью из трёх человек. И никакое это не блядство, если они семье не изменяют. ;)

Ну речь идет, как я понял, не о семье из трех человек.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.