BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если очень быстро кончаю?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Tony Makarony писал(а):
А я наоборот слишком долго, и это проблема


Слишком долго - это сколько?

Час минимум. Потом член просто падает, как и возбуждение. Мне просто надоедает. И так нагнешь и этак.и заебался весь и весь мокрый от пота...я честно говоря физически устаю намного быстрей чем он падает. В предпоследний раз парня полтора часа трахал, так и не кончил. Да и вообще не кончал уже пару лет во время секса. Это напрягает немного, впрочем процесс мне нравится больше, так что я особо не расстраиваюсь.

Мне и дрочить пробовали и минет со стимуляцией простаты. Короч я хз. Надо наверное к сексологу сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
Orpheus писал(а):
Tony Makarony писал(а):
А я наоборот слишком долго, и это проблема


Слишком долго - это сколько?

Час минимум. Потом член просто падает, как и возбуждение. Мне просто надоедает. И так нагнешь и этак.и заебался весь и весь мокрый от пота...я честно говоря физически устаю намного быстрей чем он падает. В предпоследний раз парня полтора часа трахал, так и не кончил. Да и вообще не кончал уже пару лет во время секса. Это напрягает немного, впрочем процесс мне нравится больше, так что я особо не расстраиваюсь.

Мне и дрочить пробовали и минет со стимуляцией простаты. Короч я хз. Надо наверное к сексологу сходить.


Обязательно надо. Вообще-то отсутствие эакуляции при возбуждении не полезно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c чего бы оно не полезно? у тебя ночью не стоит? утром? по моему вполне должно стоять. а здорового мужчины член встаёт ночью раз по 5. это чревато простатитом если не сливать. причём не сливать долго 3-6 дней.

для автора:
психостимуляторы - кофеин, дмаа, таурин, гуарана. обладают лёгким обезболивающем эффектом. проще говоря энергетик.
адаптогены - из того что реально влияет конкретно на продолжительность это была настойка лимонника. она и на либидо не слабо влияет.
обезболивающие - общего действия.
говорят ещё от алкоголя меньше чувствительность, но тут уж не могу судить ибо не пью.
психостимуляторы и адаптогены лучше не мешать, иначе будет весело)) и тем более не мешать их с успокоительными и алкоголем. всё вышеперечисленное - читать показаний к применению и противопоказания.

ещё можно думать о птичках. вот так задумаешься над чем нить во время ритмичных движений, хоп и уже 10 мин пролетело. можно музыку включить и слушать её ритм, если думать о птичках не получается.

резина ещё сильно глушит ощущения. можно одеть резину так, что головка не будет оголяться , в итоге почти не будет стимуляции головки.

переодически менять темп на более медленный.

короч это из того что в голову пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть, если теперь наоборот иногда очень долго не могу кончить? 01
32 годика дают о себе знать? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesandro писал(а):
А как быть, если теперь наоборот иногда очень долго не могу кончить? 01
32 годика дают о себе знать? 02


Вам нужно разнообразить ваши сексуальные фетиши - то что могло бы разжечь ваш сексуальный аппетит, т.е. попробуйте, начнете легко возбуждаться и эякуляция не заставит себя долго ждать)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Вам нужно разнообразить ваши сексуальные фетиши - то что могло бы разжечь ваш сексуальный аппетит, т.е. попробуйте, начнете легко возбуждаться и эякуляция не заставит себя долго ждать)))

Да, только чем бы и с кем бы?..
Парни в основном, ну, не мое, какое уж тут кончить...
А которые мое, то я им нафиг не сдался, хоть и спортивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesandro писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Вам нужно разнообразить ваши сексуальные фетиши - то что могло бы разжечь ваш сексуальный аппетит, т.е. попробуйте, начнете легко возбуждаться и эякуляция не заставит себя долго ждать)))

Да, только чем бы и с кем бы?..
Парни в основном, ну, не мое, какое уж тут кончить...
А которые мое, то я им нафиг не сдался, хоть и спортивный.


А тут не имеет значения - вибраторы, джинсы, трусы, порнуха, а аппетит придет во время еды. А парни ... мм... остается только пожелать удачи. главное для многих пропорции.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
c чего бы оно не полезно? у тебя ночью не стоит? утром? по моему вполне должно стоять. а здорового мужчины член встаёт ночью раз по 5. это чревато простатитом если не сливать. причём не сливать долго 3-6 дней.

для автора:
психостимуляторы - кофеин, дмаа, таурин, гуарана. обладают лёгким обезболивающем эффектом. проще говоря энергетик.
адаптогены - из того что реально влияет конкретно на продолжительность это была настойка лимонника. она и на либидо не слабо влияет.
обезболивающие - общего действия.
говорят ещё от алкоголя меньше чувствительность, но тут уж не могу судить ибо не пью.
психостимуляторы и адаптогены лучше не мешать, иначе будет весело)) и тем более не мешать их с успокоительными и алкоголем. всё вышеперечисленное - читать показаний к применению и противопоказания.

ещё можно думать о птичках. вот так задумаешься над чем нить во время ритмичных движений, хоп и уже 10 мин пролетело. можно музыку включить и слушать её ритм, если думать о птичках не получается.

резина ещё сильно глушит ощущения. можно одеть резину так, что головка не будет оголяться , в итоге почти не будет стимуляции головки.

переодически менять темп на более медленный.

короч это из того что в голову пришло.


Ты ещё ему амфетамин предложи.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
А парни ... мм... остается только пожелать удачи. главное для многих пропорции.


Мне спортивные нравятся, с кубиками, а у таких короны на бошках или вообще эскортом занимаются(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2018 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesandro писал(а):
SKY_SHY писал(а):
А парни ... мм... остается только пожелать удачи. главное для многих пропорции.


Мне спортивные нравятся, с кубиками, а у таких короны на бошках или вообще эскортом занимаются(


прямо с кубиками,что как кубики? )) 03

Нуууу ... все равно, берете значит так:

1. Ищите 10 анкет с параметрами
2. Говорите (сделайте так чтобы вас было видно в вашем профиле) о своих параметрах как есть + немного романтики, куда же без нее ну или что там по интересам еще о себе.
3. Хладнокровно принимаете отказы
4. Не думайте что Вам откажут и о короне на голове. Вы ведь тоже сделаны не из мокрой глины.

если нет результата - еще 10 анкет. В каком то случае возникнет парадокс дней рождения и Вы понравитесь вашему "королю". Ну парадокс дней рождения - слушали наверное, когда в выборке есть одинаковые числа, так же и люди подходят друг другу.

Поверьте, выборка имеет предел 03 и может отказавшие вам начнут снова Вас искать...)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.