BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну медвежоночек, ну не грусти. 05 Ну я верну эти сто минут. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, я вообще никакая не русская душа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, я и шваброй трахнуть могу. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Мишель и Лямург? мне кажется этого мальчика нужно срочно отправить в "Ведро Котят"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даждик, я подумаю над твоим предложением и буду иметь ввиду 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Кипарис писал(а):
Ну, что сказать.. Я почти твой ровесник, друзей как таковых не наблюдается вообще - одни коллеги, знакомые да партнер, который вечно в своих делах. При этом страхом к людям я не страдаю, вполне иду на контакт и беседу со всеми, если в хорошем настроении, впечатление чаще произвожу приятное. Но не идет дружба) Так что ты не один такой))

А не идёт дружба - может ты её и не хочешь, не задавался таким вопросом? 05
Я смотрю тут поголовное (на форуме) выгорание!! Батюшки, да у вас у, практически, всех кризис духовный - всех срочно на приём к психологу!
Умение находить со всеми людьми общие стыковки - черта мудрости и зрелости. К сожалению, в российских семьях не учат, как правильно социализироваться в обществе - не с направлением "внутрь себя" (социализация для своего "развития"), а в направление "наружу" - в социум, ибо мы - часть оного.
Проблема увечности (неумения дружить и находить друзей, хотя можно в обычном человеке найти такового. Дружба, как и любовь, требует работы над собой и отношениями, она не терпит равнодушия!) российских душ - колоссальна!!!
Теплохладные вы мои! 02 (ссылка на Откровение)

Все это прекрасно, только сначала сам в зеркало посмотри.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
А где Мишель и Лямург? мне кажется этого мальчика нужно срочно отправить в "Ведро Котят"

Если что, то я за))) Считай голосование уже началось)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danil93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда считал что друзья заводятся в школе/ВУЗе.
Так и не отошел от этого.
Те с кем общался с детства, со школы - либо уехали и общение раз-два в год. Либо слишком стали разнится интересы, понятия, представление о мире и тд - дружба канула. Либо слишком много работы, забот и тд.
На работе - коллеги. И коллег я всегда старался и стараюсь держать на расстоянии. По другому я не могу. Не получается, да и не хочется. С ВУЗом та же беда, приходилось работать параллельно и одногрупники плавно перетекли в разряд "коллеги".
С ними можно поговорить, посидеть в перерывах, пообедать или собраться на какой то праздник - на большее как то не шло.
Так и получилось что друзей то и нет. Все коллеги да знакомые.
Последние друзья исчезли около полугода назад из-за слишком разных взглядов на одни и те же ситуации и моего не желания (с их слов) "меняться в ту сторону, которая им больше нравится". Да и требуют "друзья" чаще больше чем положено друзьям. такое чувство что дружба со временем переходит в какие то недоотношения.
Короче - я вообще в дружбу не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил93, значит то была не дружба, ибо она не заканчивается - она навсегда!
Келхус, а может я не в зеркало посмотрю, а на тебя? 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Если что, я вообще никакая не русская душа.

15 15
Цитата:
...Проблема увечности российских душ

Кипарис, ты вроде, российская душа, али нет - али ты плутонианская или из системы звезды Регул? 05 Если ты азербайджан, это не значит, что менталитет у тебя - до костных мозгов обрусевшего, другой! 06 05 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.