BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень я или девушка?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lola-andrei

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 13:37    Заголовок сообщения: Парень я или девушка? Ответить с цитатой

Всем добрый день. такая тема здесь уже не раз поднималась,но все же я решил(решила) что моя ситуация совсем немного отличается от других похожих тем. вобщем такое ощущени что у меня развоение личности.....одна из них - девушка. Зовут ее лола. Но это не просто девушка,она просто до безобразия развратна и похотлива(ну просто настоящая шалава) и ей не чего не надо а только мужчины и их.....ну вы понимаете)) второй: парень андрей. вполне нормальный превлекательный с настоящими мужскими увлечениями. Девушек просто обожает,да и они меня вобщем то тоже не обходят стороной). Секс у меня бывает как с девушками так и с мужчинами. С девушками секс обожаю и он мне очень нравится)) такая же ситуация с мужчинами:лола внутри меня просто течет от секса с мужчинами. Так вот все таки может у когото есть совет:как мне быть дальше?парень я или девушка?(ну то есть транс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты психически больной человек. Обратись к врачу. Здесь тебе ничем не помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lola-andrei, ты не больной, просто у тебя стереотипы в голове, что ты должен сосредоточиться либо на парнях, либо на девушках. То есть, как бы выбрать свой пол.
На самом деле ты ничего этого не должен. Это долженствование - лишь барьер в твоих мозгах.
Я бы назвал тебя просто человеком, который не стесняет проявления своей бисексуальности. Прими себя как мужчину-бисексуала и не заморачивайся дурацким вопросом, который ты задал в этой теме.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - бигендер. Ещё вариант, возможно, несколько более сложный для осознания - разделение на личности. То есть, не ты один воспринимаешь себя представителем обоих полов по очереди, а в тебе уживаются несколько разных личностей. Причины для этого могут быть разные, и личности - разной степени оформленности.
Если второй вариант кажется подходящим для вашей ситуации, и вам интересно это обсудить, - в личку.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигендер - это гермафродит штоле? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигендер - это тот, кто ощущает себя то мужчиной, то женщиной, по очереди. При этом физический пол может быть любым.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудны дела твои, Создатель! 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, если так:
с друзьями и подругами - нормальный парень
а с некоторыми, очень некоторыми женщинами и мужчинами - ты текучая шлюшка?

сам с такой (таким) был знаком несколько лет, даже на каком-то свадебном сайте зарегистрировали свои отношения.
http://story.bluesystem.online/read.php?sid=248
это мы с ним предавались литературным фантазиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется человек просто сильно вживается в роль в постеле. Никакого раздвоения личности там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алёна

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что бигендер. Это куда более глубокое понятие, отнюдь не ограниченное сексом. Имхо, все проще парень- бисексуал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.