BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрепостить парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ярослав2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 19:51    Заголовок сообщения: Как раскрепостить парня? Ответить с цитатой

Привет, ребят.
Мне 22, зовут Ярослав. У меня есть парень, Андрей, ему 19. Мы встречаемся 5 месяцев, я впервые настолько ценю человека, он мне очень дорог и мне очень хочется, чтобы у нас все получилось. Но есть одна проблема.
Кратко расскажу предисторию: он сам из посёлка чуть ли не на краю света. Минимум связи с внешним миром, отчим "типичный мужик", поэтому от довольно сильно страдал от внутренней гомофобии, тяжело принимал себя. После школы переехал в большой город, поступил, на сайте познакомился с мужиком на 15 лет старше. Они полгода встречались, у Андрея он был первый. Потом он его бросил.
И вот два месяца назад мы впервые занялись сексом, и я оказался шокирован. Я не знаю, что можно было с человеком делать, чтобы взрастить такие комплексы. Тела он своего стесняется (совершенно не объективно), свет ни в коем случае включать нельзя, минет ему делать нельзя, сам он попробовал, но с такой трагической мордашкой, что прям капец. Я уж не говорю о каком-то римминге, сексе в ванной или каких-то необычных позах - тут человек просто превращается в затравленную улитку и у меня создаётся ощущение, что я сейчас ребёнка буду насиловать. Секс у нас проходит примерно так: мы возбуждаем друг друга руками, он утыкается лицом в подушку, терпит пока я кончу, а потом позволяет довести себя рукой. К сексу он готовится в ванной сам, потому что не дай боже я буду его там пальцами трогать.

Предложил я ему попробовать в активной позиции. Думал, может не нравится ему снизу, а мне не принципиально. Он очень старался, но ЕМУ это удовольствия толком не принесло. Опять кончил потом уже, с помощью руки.
Я спрашивал его, как у них было с бывшим. Он говорит, что тот спешил всегда куда-то. В общем, я так понял использовал вот эту его провинциальную наивность и пользовался им в качестве дырки. Носом в подушку, спустил и ушёл. Но я так не хочу. Мне хочется, чтобы человеку было классно, чтобы он расслабился, доверял мне и не видел в сексе какую-то грязь.
Я очень хреновый психолог, я балбес абсолютный и чувство юмора у меня тупое. Я стараюсь сейчас взвешивать свои слова, чтобы человек доверял моим комплиментам, не думал, что я прикалываюсь над ним. Но я не знаю что ещё сделать? Поить постоянно не хочу, ещё алкоголиком сделаю. К кровати привязать и сделать все, что хочется? А вдруг только хуже будет? Настаивать? Через силу он вряд ли удовольствие получит. Может время поможет? Или можно что-то сказать, сделать? Подскажите, пожалуйста.
Только не советуйте бросить. Он очень классный, он большой молодец, а эта проблема... Ну, я искренне надеюсь, что она решаема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, ты просто чудо! Андрею твоему очень повезло, что ты такой. Приятно сознавать что бывают такие чуткие, заботливые и вдумчивые парни, тем более, в твоём возрасте. Другой бы правда плюнул на всё и бросил.
Дорогой, тебе понадобится тонна терпения. Если ты действительно хочешь быть именно с этим человеком - у тебя всё получится! Терпение и время - вот твои союзники. И поверь, позже твои усилия будут вознаграждены. Более верного и любящего партнёра ты себе и представить не сможешь.
Отогревай его. Хвали за каждый его рывок вперёд. Не скрывай своих чувств, говори комплименты почаще. Ласкай вне постели, в бытовой обстановке. Расскажи тихо на ушко, даже в темноте, чего бы тебе хотелось от него. В темноте ему будет не так стыдно, и, возможно, он расскажет чего хочет сам. Спрашивай! Спрашивай о том, что ему самому нравится из того что ты делаешь. Даже если ты сам знаешь. Во-первых, ты можешь знать не всё, во вторых - для него самого важно приговаривать эти вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, самое главное: никогда, слышишь - никогда (!) не попрекай его этим. Даже вдрызг пьяным (мало ли) не смей комментировать эти его заскоки. Раз уж решил , что человек тебе нужен - иди до конца, не делай ему больно. Если он только вот расслабится и начнёт открываться, а ты ляпнешь что-нибудь типа, что достало тебя его тормошить или что он бревно - всё, створки захлопнутся и уже ни ты, никто другой их не откроет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grei40

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 17
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав,если Андрею наиболее приемлемый вариант в сексе ласка руками то для начала именно это используй и со временем постепенно что то будешь добавлять к сексу другое.Только не торопи его,но я думаю он сам скоро поймет что ему нравится в сексе и чем тебя ублажить.Главное любить и понимать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то меня напомнило.)) Я до принятия себя, сразу после секса хватал подушку закрывал лицо от стыда и ржал как конь.))
Отправь его к нам на форум. Тут ему мозг вправят, ну или хотя бы постараются. Мне лично помогла литература по теме. Советую книгу дети 404, да понимаю, что это не научно, но наука в 19 лет и нафиг не нужна, главное понять, что ты такой не один и что ты не генетический урод.
Вот тут много полезного
https://c.bluesystem.me/advice/
Я от сюда начинал путь к принятию, у меня тоже все очень сложно было с этим.
Понемногу вкладывай ему в мозг , что быть геем это нормально. Фильм "молитвы о Бобби" посмотрите вместе, хотя это больше для родителей лекарство, но ему тоже вредно не будет. А еще недавно совершенно случайно с мужем посмотрели фильм "сейчас или никогда", я просто в восторге!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ярослав2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b][Nancy/b], спасибо большое за поддержку и советы!
На самом деле я далеко не чуткий человек, к сожалению. У меня такой характер, я могу смеяться над собой, над друзьями прикалываться. Типичный экстраверт, в общем. Друзья привыкли уже к этой моей придури.
И мне страшно, что я из-за этого своего словесного поноса могу Андрея обидеть. Были у нас инциденты еще до секса, когда я не осознавал всех масштабов комплексов. Сказал, что, мол, на ком-то скоро джинсы лопнут. У него вообще нет лишнего веса, скорее наоборот, но вот у человека такое перекошенное о себе представление, что он действительно поверил.
Сейчас я стараюсь думать, прежде чем говорить. Не позволяю себе всех этих шуток. Но иногда думаю, что у меня нет всей этой тонкой душевной организации, что я просто не справлюсь. Но я очень хочу, чтобы все у нас было хорошо, поэтому не сдаюсь.
Спасибо за советы! Попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ярослав2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, боюсь, что если отправлю сюда, то он посчитает, что я тут на него жаловался. Но я прощупаю почву. Может, действительно помогло бы, если бы он пообщался с людьми хотя бы в интернете. У него как-то нет друзей из гей-среды, а мои знакомые... в общем, не подходят для задушевных разговоров.
Да, группу эту я знаю. Поищем книгу. И фильмы посмотрим.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ярослав2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grei40 писал(а):
Ярослав,если Андрею наиболее приемлемый вариант в сексе ласка руками то для начала именно это используй и со временем постепенно что то будешь добавлять к сексу другое.Только не торопи его,но я думаю он сам скоро поймет что ему нравится в сексе и чем тебя ублажить.Главное любить и понимать друг друга.

я стараюсь не торопить. Главное, чтобы он не постеснялся эти свои желания воплотить в жизнь. Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а мне больше фильм '' Филадельфия''' нравится. Очень красивый фильм. Кст один из первых, который я смотрел со своим парнем. Он даже плакал в конце и я честно говоря в первый раз тоже.
А вы спрашивали почему он не хочет, чтобы бы вы делади некоторые вещи. Ведь понимание причины поможет решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Хм...а мне больше фильм '' Филадельфия''' нравится.

Хороший фильм, но там скорее о другом. Он идейный больше, о борьбе за свои права с обществом, а в этом случае человеку хоть с самим собой бы справится. Простите, если плохо помню и путаю ньюансы.
Meyzon писал(а):
А вы спрашивали почему он не хочет, чтобы бы вы делади некоторые вещи. Ведь понимание причины поможет решить проблему.

Милый, за тебя можно только порадоваться, если ты не понимаешь. )) Комплексы - жуткое дело. От них очень трудно избавляться, порой невозможно. Даже если мозгом понимаешь всё. Это как ржавчина, которая растёт и покрывает металл. Есть люди-нержавейки, которым всё нипочём, которые любят себя и принимают как есть , а есть - наоборот. Чуть не та среда - поползла эта ржавчина и разъедает. И очень хорошо, если рядом окажется человек, который поможет с этим справится, начистит до блеска и будет следить за дальнейшим состоянием. Не все могут справится сами.
Подушка - о, это ж то ещё убежище. Как в детстве, кажется - спрячешь лицо и тебя никто не видит! А хочется иногда не просто спрятаться - исчезнуть! И так важно в этот момент услышать, что всё хорошо, что это нормально. Услышать, что тебя любят(помню, казалось - всё, теперь он меня презирает, наверное!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.