BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кумиры детства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 00:12    Заголовок сообщения: Кумиры детства Ответить с цитатой

Поделитесь, какие у вас были кумиры в детстве. Тут есть представители разных поколений.
У меня в комнате висели плакаты Че Гевары и огромный кубинский флаг. Отец по долгу службы часто бывал на Кубе, встречался с Фиделем. Рассказы отца о Кубе, о команданте Че Гевара поразили меня, я много читал по истории Кубы, об их борьбе, ну и тайком от бати покуривал его кубинские сигары.
Со временем, конечно, формиуются и меняются взгляды, но личное мужество человека - это абсолютная величина.
Как высказывался Жан-Поль Сартр :. «Эрнесто был не только интеллектуалом, но и самым совершенным человеком нашей эпохи».
Нельсон Мандела однажды сказал: «Че Гевара является источником вдохновения для каждого человекалюбящего свободу"

Patria o Muerte!
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверное, скучно-занудно-нелепо, но единственным кумиром в моём детстве был Я САМ. 01 Ну вот любил я себя до безумия, до беспамятства, до хруста в суставах. 32

Но был ещё Михаил Сергеевич Горбачёв. О, Gorbi, милый Gorbi! 03 Но он был номером два. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, у меня скучнее. Вообще кумиров не было и нет. Хотя если бы он был, то это была бы Моника из Друзей: маниакально чистоплотная, дисциплинированная, пунктуальная, настойчивая. Прямо все, что во мне встречается редко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Это, наверное, скучно-занудно-нелепо, но единственным кумиром в моём детстве был Я САМ. 01 Ну вот любил я себя до безумия, до беспамятства, до хруста в суставах. 32

Но был ещё Михаил Сергеевич Горбачёв. О, Gorbi, милый Gorbi! 03 Но он был номером два. 01
Такое гавно в кумиры может приписывать только гавно в квадрате!
У меня Чегевара и Сталин были кумирами в 90-ых,когда мне было ещё 7 лет.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
У меня Чегевара и Сталин были кумирами в 90-ых,когда мне было ещё 7 лет.))


15 Ой, бяда-бяда, горе горькое! Выблядок коммуняцкий сызмальства думу думал, мечту мечтал устроить мировую революцию, да в Латинской в Америке, да в очередной раз утопить Русь Святую в крови праведников и люда русского, невиновного. Но не обломилось ему кровушки русской попить: свят богатырь витязь Борис Николаевич, от роду племени Ельциных, грудью встал на защиту демократии и свободы человечества от чумы красно-коричневой, защитил Землю Русскую от коммуняцкой погани. За что и поклон ему земной, и память вечная.
Ну а уж в Америку пидрёнка-коммунёнка мама не пустила, отказала в мировой революции.

32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 Боже какая любовь, ребята идите замуж друг за друга 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда хотел быть похожими на Горацио Нельсона. Это пожалуй единственный кумир, который дожил до нынешних дней. Ну это из реальных персон. Из выдуманных - это Лелуш Ламперуж из Кода Гиасса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.